PORKA• 12 октября 2015

откуда у девочек столько сток- одежды ?

Вот сейчас смотрела новости в вк и там девушки обновляюТся раз в неделю круьимы вещами, Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет,но все же вещи привлекают,но у меня вопрос где они берут этот сток?это секондхенд ?или что?
Не фонарь• 12 октября 2015
Ответ дляМотылек

Да не одеть а надеть на себя... Печаль просто.
все?
gerka87• 12 октября 2015
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
А какой курс злотого?
автор PORKA • 12 октября 2015
Ответ дляgerka87
А какой курс злотого?
100- это где - то 585 грн вроде
Тра Ля Ля• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Alexander McQueen Balenciaga , Balmain , Barbara Bui Cacharel , Céline , Cerruti Chanel , Chloé , Christian Dior , Christian Lacroix , Collette Dinnigan Dries van Noten , Elie Saab , Emanuel Ungaro , Escada Giambattista Valli , Givenchy , Guy Laroche Hussein Chalayan , Isabel Marant , Issey Miyake , Jean-Charles de Castelbajac Jeremy Scott , John Galliano Karl Lagerfeld , Kenzo Lanvin Loewe , Louis Vuitton Nina Ricci Sonia Rykiel Thierry Mugler Valentino , Vivienne Westwood Yohji Yamamoto , Yves Saint Laurent Rive Gauche Emanuel Ungaro =это да круто

Не смешите, эти вещи могут себе позволить только те, кто у нас ворует
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя

Вам 80 лет?
Лыжи со вспышкой• 12 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Вам 80 лет?
У меня тот же вопрос возник к хозяйке этого пиджачка
Ну или подарил кто-то кому 80 лет))) И теперь висит в шкафу как представитель брендовости хозяйки
Лыжи со вспышкой• 12 октября 2015
Ответ дляМотылек

Да ну?
В вк ркбашечки штанишки 70-150грн а у вас и шип и процент посредника и злотый сейчас дорогой. Это не то...
В ВК выкупают без посредников и не считают доставку, вот и получаются хорошие продажные цены.
Гидроусилитель руля• 12 октября 2015
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
И я подпишусь
Карусель-весель• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя
пинжачок 70-х годов прошлого века это круто?в нем ходила ваша прабабушка?
миссДавеча• 12 октября 2015
Сток не секонд. Прочтите в интернете хоть для начала.
Запароленое одеяло• 12 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
ПИДЖАК!Разве есть такое слово пиНжак?Мне это слово прям слух режет,так многие почему то говорят
Одноклассница• 12 октября 2015
сток покупают оптом как и секонд!Всего-то делов.У меня у самой был стоковый магазин,закрылась ,не выгодно.Остатки продаю тут и на ОЛХ.
Вечно недо...• 12 октября 2015
эх бабы завидущие у нас)))
Голубая устрица• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя

А такое разве носят ещё? Это коллекция года 80?
Голубая устрица• 12 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Как вам живется без чувства юмора? Печалька...
Куколка-мяуколка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет=это круто? это бренды?
Цитата:
Зара, Armosfere,new look,h&m,bohoo,массмаркет=это круто? это бренды?[/cit
Ну не у всех есть возможно в настоящее брендовое одеваться с БАЗАРОВ))) ггг..
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

а еще говорят ПИЖДАК
Куколка-мяуколка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь

Ну классно вы во всем этом ходите? Я видела такие бирки на одежде только на базаре и в секонде, ха ха. А лучше в ТРЦ одежду куплю хорошего качества пусть и из массмаркета!
Тектоническая расческа.• 12 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Это жакет.
Молчавочка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
все?

Все.
И как теперь жить то? Пойду у бпбушки поищу что-то. Авось тоже что-то брендовое найду. Ну хоть что-то одно. И бкду всем фотки слать)
А что это там такое золотое на фото? Так по-богатому ввглядит, как в ЛуврИ
Молчавочка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
все?

И кстати, такие вещи надо бирками наружу носить. А то не многие разберут степень обрендённости хозяйки вещи)
Кучерявочка• 12 октября 2015
Сток это одежда которая не раскупили, остаются неходовые размер (большие и маленькие совсем) или брак, чтобы что-то хорошее и подходящее найти надо убить очень много времени. Брака очень много и такого, что незаметен с первого взгляда, маленькие дырочки по боковому шву одежды. Купила ребенку джинсы на вырост, тянутся хорошо, а в итоге нога внизу не проходит, а так все отлично :-).
azalia• 12 октября 2015
Ответ дляKanapelka
в Польше такого МОРЕ а Аллегро, я постоянно делаю расылки подисчикам и кидаю ноые ссылки. девочки покупают,а потом перепродают в укр. интернете:)

А где это Аллегро? Это оптовый магазин. Брат переехжает в Польшу на ПМЖ...думаю чем бы его озадачить
IQ 80• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
не вопрос вот вам из шкафа вещь моя

Господь да простит меня за отсутсвие должного уважения к брендам..но мои пиджаки с рынка выглядят интереснее
inna_v2• 12 октября 2015
Ответ дляKanapelka

Вот ничего не присмотрела в Польше, все что переводила на гривны очень дорого получается. Всегда привлекала быстрая доставка с Польши того же HM, но цены... с Англии Америке дольше, но дешевле.
ЗавЛабСнаб• 12 октября 2015
Ответ дляМолчавочка

Все.
у своей бабушки вы точно такое не найдете, хоть с золотом хоть нет. Думаю и вашим внукам в будущем тоже не светит найти такую вещь
inna_v2• 12 октября 2015
Ответ дляazalia

Аллегро это как наш Аукро, площадка
inna_v2• 12 октября 2015
И да девочки в стоке очень много брака так что берите с возможностью возврата.
Запароленое одеяло• 12 октября 2015
Ответ дляГолубая устрица

У меня есть чувство юмора,и сама не люблю когда в темках появляются ’училки’ и начинают исправлять каждое слово,но последнее время уже слух режут такие слова как: машейники,паедки,пинжак,юПочка,миНетки
Лика-прилипка• 12 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
+100