ТихоЯ• 30 апреля 2013
Влюбленность, это болезнь???
Девушки, столкнулась вот с чем. Как не странно, но я всегда думала, что полюбить можно только одного человека на всю жизнь, но оказывается я ошиблась. Последние года замечаю за собой такие вещи, как пообщавшись с человеком,начинаю испытывать к нему чувства, влюбленность, после чего когда это взаимно - то классно, но когда нет - это больно.
Раньше думала, это потому что,не замужем. Но сейчас замужем ,с мужем долго уже, привыкли друг к другу, люблю его, но иногда бывает, что ловлю себя на мысли ,что люблю еще кого то. Как с этим боротся, ход отношениям с другими я не даю, хотя иногда проскакивает мысль , а почему бы и нет ?))) но потом вспоминаю , что замужем и быстро мысли прочь!! и к мужу под бок!!! Даже возникают мысли, что мужа не люблю - а потом понимаю,что люблю!!! Но почему тогда я Влюбляюсь в других?????????!!!!!! За последних 2 года, это уже третий раз влюбилась в "чужого" парня :(((( Сейчас вот, общались с ним, он все названивал, писал ,а потом резко исчез на 2 дня, потом появился и сейчас мы поругались с ним очень и не общаемся уже 2 дня. Он влюбился в меня, так говорил,писал, я сама уже понимаю что втрескалась ... И теперь мне хреного ((((((( никому ничего не говорю, сама мучаюсь, но это же не дело, сколько такое может продолжатся??!! Может к врачу какому то обратится??? Деток с мужем нет!!! Но в скором времени хотим родить!!! Отношения отличные!!! но вот так со мнйо происходит :((((((((( Спасибо всем за советы !!!
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Сама такая же,сижу скучаю за мужиком,который уже 3 дня не пишет,а рядом муж любимый,и вроде с ним все хорошо,особо не ругаемся.Пытаюсь уйти полностью в работу,готовлю,стираю руками!!!!!,с ума схожу,а ложусь спать,включаю музыку и кошки на душе скребут,тоже не первый раз так,было уже 3 таких случаев в замужестве,тех уже забыла и поражаюсь как они могли мне нравиться.А этот сейчас самый хороший,родной...когда уже эти бредни из головы выброшу......хочу не могу
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Надо создавать клуб анонимных страждущих женщин,а Вы первая не звоните им???а то я на этот раз так сглупила)))))
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
я не звоню, зато смс пишу и он не отвечает, я бешусь так (((( что делать вообще не знаю с этим (((((((((
Левый Локоть• 30 апреля 2013
И я два раза написала в разные дни,и он не ответил.......вот дурында,а теперь сижу и мучаюсь,хоть перед этим виделись,переписывались было все нормально....врет наверное,не нужна я ему....Вы как думаете?такое желание напиться,а не с кем(((((((
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Говорят книга Берендта помогает ’Вы просто ему не нравитесь:или вся правда о мужчинах’,мне не надолго помогла.....а потом опять тянусь к телефону((((((((
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да, я читала и себя узнавала
но тоже помогла ненадолго, нужно постоянно перечитывать, наверное...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я читала и себя узнавала
И главное дошло уже чуть не до унижения,сама это осознаю,а ничего поделать не могу,дурная))))))))
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
И я такая же...может мы сестры? Промучилась целый месяц - скучала, плакала, страдала... но не звонила сама, а он звонил, но мне казалось что очень редко - раз в 2-3 дня
Потом, когда поняла, что тихо схожу с ума, сама написала ему смску, типа - мы расстаемся....
Даже, гад, не ответил
Прошло 3 дня, а я все плачу за ним.. еще и ПМС в придачу
Даже, гад, не ответил
Мааарковная• 30 апреля 2013
Да мы по ходу все сестры, такая же. Страдаю, психую, з контакта уже удалялась, чтобы не видеть его, а толку ноль. не знаю что делать
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Даже, гад, не ответил
Вот скатина((((ну почему при встрече и в определенных моментах такие они внимательные,а потом есть свойство испариться,пропасть.Говорил,что теперь жизни без меня не представляет,что запала в душу,а сам
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я читала и себя узнавала
ой блин, может и поможет книга на пару дней ))) а дальше то как ??? Вот я тоже дурында, он влюбил в себя и отступил ... хотя знал,что я замужем и т.д. Когда спрашивала ,что делать будешь ,если влюблюсь - он говорил Женюсь ))) а когда говорила,что плохо мне будет - он говорил,что б не волновалась, все будет даже очень хорошо!!! А в результате, не пишет, не отвечает и не звонит, а у меня кошки на душе, потому что снова влюбилась по самые самые уши

Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
А еще и ТАК тянет ему позвонить, хоть и номера поудаляла.. из памяти-то не удалишь! От бабы дуры...
Муж хороший, работа, все дела...от чего еще надо???????
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
а я на стене у него живу и все лайки отслеживаю, бешусь как маленькая, а он еще и меньше меня

а он заходит и не пишет, только читает то что я ему пишу и не отвечает

Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

Сочувствую(((мне было бы проще если бы сказал прямо:не нужна,не буду общаться,так нет иногда сам наберет или увидимся и говорит что самая лучшая.Ну как так?????????
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вот и я себя спрашиваю, чего не хватает???? и знаю ответ, Мурашек по коже ... стука сердца аж до пят ... и ожиданий звоночков или смс ...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

Вот мы дуси,жалко нас
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а мы не виделись еще в живую :) дурында я !!! и не говорит же что не нужна, наоборот столько всего, что аж дышать хочется им ...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
И я номер телефона выучила,теперь как сумасшедшая сплю с телефоном,все время тянет((((((((((
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Вот вот,может они курсы какие то проходят,столько ласковых слов,о будущем,встреча была только одна,но теперь стало только хуже.........
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а у меня еще хуже, я его не знаю в реальной жизни, но секса с ним хочу ужасно

раньше б себя за это убила ,а теперь только и того,что хочу и все тут!!!!

Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Эххх...у меня эти мурашки полгода бегали, толпами прям бегали... таких чудес натворила))) Бо улюбилася я)))
Он тоже поначалу влюблен был, это ж видно..а потом как-то потихоньку все сошло на нет...раньше каждый день виделись, на руках носил и в ...опу целовал, и цветами-подарками заваливал..а потом взял и пропал. Говорил, что у него проблем куча навалилось, надо их решать, времени у него нет совершенно..
Я тогда еще спрашивала - Если это конец, то так и говори, не мути воду.. А он - что-ты!! ТЫ!!! Любовь всей моей жизни!!!
Так мы еще месяц ’типа встречались’ по телефону, а виделись только 2 раза...
И вот...ну хоть тут выговорилась, легче стало..
Все они гады!

Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

И я хочу,попробовала как целуется и башню снесло
Чебураха с перцем• 30 апреля 2013
Влюбленность это не любовь, секс это тоже не любовь... люди путают гормональные всплески с настоящим родством душ, а потом ноют ’муж меня не любит, муж меня обижает’
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Все они гады!

Я даже не знаю,что ему говорить......он всегда такой был внимательный,но есть свойство исчезать,не знаю,оправдываю его,придумываю сотни причин,чего не ответил,но это смешно,ну разве он не может найти 1 минуты чтобы написать........
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Девочки,а сколько Вам лет?
28..а в голове - шо у ракушки
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот,на меня нужно наорать,остудить пыл что ли,а то подруга поддерживает,говорит,что я счастливая,что могу вот так вот влюбиться не смотря ни на что)
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
молодая вы ищо))
Не то слово((((и замужем не так давно,и по любви замуж выходила,встречались 6 лет.........