ТихоЯ• 30 апреля 2013

Влюбленность, это болезнь???

Девушки, столкнулась вот с чем. Как не странно, но я всегда думала, что полюбить можно только одного человека на всю жизнь, но оказывается я ошиблась. Последние года замечаю за собой такие вещи, как пообщавшись с человеком,начинаю испытывать к нему чувства, влюбленность, после чего когда это взаимно - то классно, но когда нет - это больно.
Раньше думала, это потому что,не замужем. Но сейчас замужем ,с мужем долго уже, привыкли друг к другу, люблю его, но иногда бывает, что ловлю себя на мысли ,что люблю еще кого то. Как с этим боротся, ход отношениям с другими я не даю, хотя иногда проскакивает мысль , а почему бы и нет ?))) но потом вспоминаю , что замужем и быстро мысли прочь!! и к мужу под бок!!!     Даже возникают мысли, что мужа не люблю - а потом понимаю,что люблю!!!   Но почему тогда я Влюбляюсь в других?????????!!!!!!   За последних 2 года, это уже третий раз влюбилась в "чужого" парня :(((( Сейчас вот, общались с ним, он все названивал, писал ,а потом резко исчез на 2 дня, потом появился и сейчас мы поругались с ним очень и не общаемся уже 2 дня. Он влюбился в меня, так говорил,писал, я сама уже понимаю что втрескалась ... И теперь мне хреного ((((((( никому ничего не говорю, сама мучаюсь, но это же не дело, сколько такое может продолжатся??!! Может к врачу какому то обратится???     Деток с мужем нет!!! Но в скором времени хотим родить!!!   Отношения отличные!!! но вот так со мнйо происходит :((((((((( Спасибо всем за советы !!!
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Не в крови! В балабонах у них мороз! Самцы, блин...у них же ш цель - побольше самок в свою берлогу затащить (смайлик, бьющий морду)
Этот не скрывал, говорит девушек много было, любил одну - бросила его, 4 года назад, месяц назад девушка была - так званная, 3 недели встречались и ток 5 раз виделись ... Когда я появилась он ее бросил, я сказала прямо , что Собственница и делится не буду - он согласился. Я психанула была, так 3 дня мне только и писал , извинялся ,я его звонки сбрасывала. а теперь .... пропал и все...

Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Давайте!!!!!!!может один и тот же,он очень красивый,у него много поклонниц,но меня привлекло то,что он полгода ухаживал,делал комплименты,а о сексе ни слова,в то время как одногодки уже во всю предлагают......и я поддалась,теперь сама бегаю...
Да, гад, весьма хорош собой, этого не отнять..бегал, правда, всего пару месяцев, а потом я сильно поругалась с мужем, и типа, чтоб ему отомстить, прыгнула с тем в кровать...на свою голову...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Девочки у него такие классные руки,так целуется,я не могу забыть,меня уже ничего не радует,хочу хочу и все тут......А что будет если все случится он исчезнет,а я буду рыдать как идиотка,не знаю даже что хуже....
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
И я поругалась с мужем и умчалась с ним,правда не дошло до....но мы оба этого так хотели,что капец просто,он сказал что в ближайшее время поедем опять и исчез,смешно до слез,я навязываю мужику секс,смеюсь как сумасшедшая!!!!!!!!
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
И я хочу послать,но не могу!!!!!!!!!Мне надо напиться,правда тогда еще начну звонить...меня послушать,как сумасшедшая сижу причитаю,то смеюсь,то плачу,было бы вроде из-за чего.......
Я вот только сегодня утром плакала.. за ним плакала...
А теперь почитала, вроде попустило...только злость на него...гада..
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Девочки как хорошо что Вы есть.......я за эти дни извелась вся,похудела на пару кг(кстати хороший способ),никак не решалась написать в советчице,а то наорут что проститутка и т.д.....
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Бедненькая,ну есть же мужики,которые бегают,хотят встретиться и он это знает,ну почему именно он,я мазохистка наверное...
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Ну вот...срубили на корню все старания... сейчас опять буду сопли на кулак наматывать...
А какие ж слова шептал на ушко...ресницы целовал..а целуется!! а секс!!!
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да пусть орут, когда на душе ППЦ, пусть орут, главное что б помогло! :)

автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Это уж точно :) Не переживайте, знаете как говорят: забудь - и он приползет!!!!
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
и я секс с ним хочу,он такое вытворял,что я готова была на стенки лезть,и главное умеет же довести
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да все мы тут мазохистки, по ходу...Вот хотя бы я...зовут везде - на природу, в кафе, подруги на дискотеку...и мужики зовут погулять..
Но нееетт!!! Я лучше включу грустную песню, начитаюсь всякого, напьюсь в одиночку и буду плакать до икоты...и себя жалеть...
Пипецц...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Вот первый совет,спасибо,буду стараться,может оно действительно так и будет,мы с ним не виделись 1,5 месяца,потом встретились я вся сияющая и виду не подавала что мне он нужен,пришла домой а он давай смс строчить какая я красивая.Надо забыть о нем,просто мы с ним не можем сейчас видеться не могу напомнить какая я
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Пипецц...
Тоже хочу напиться,а муж увидит убьет просто,не знаю как я еще держусь при нем.......
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Сижу слушаю Анжелику Варум Сумасшедшая и рыдаю.........
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Девочки :) Вот и вылили душу :) Легче должно стать же :))) А я хочу его и поцеловать и секса хочу!!!

И вообще он мне сына обещал!!! И ругайте,что замужем и кричите на меня!!!! А я хочу его и все!!!
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

Поддерживаю Вас!!!!!!!!Я тоже от него сынишку хочу,хорошенького такого..хосподяяяя,мы тоже это обсуждали,он сказал что все может быть,ну как так можнооооооооооооооо,ну почему я ведусь на такое
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ну неужели после всех разговоров,ласк,нежностей можно просто так исчезнуть,он рассказал о всей своей жизни,о секретах на работе,он мне уже давно доверяет тайны,млин ну шо ж это такое,может реально нашел другую.Так почему прямо не сказать,и эта его фраза я перезвоню...сейчас задумалась может из той оперы,когда так говорят и больше не перезванивают?????
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вы ведетесь?! Он сам мне сказал ,что хочет ребеночка от меня ,я сказала что о сыне Максе мечтаю, А он значит будет у нас сынуля Макс, 2 недели утро начиналось,смс от него: Хочу от тебя сына Макса!!! и заканчивался день : У нас будет бебик, мы родим ребеночка!!!! Ты моя маленькая!!! Скучаю!!! Целую!!! Хочу тебя!!! Мы даже обсуждали, что в течении месяца его будем ’восстанавливать’, т.к. у него 11 мес. секса не было(это отдельная тема) . он только За, все обсуждали, обо всем говорили!!! В результате он просто пропал!!!! Теперь мороз на мои смс, держусь,уже 2 дня не пишу!!! в контакте скинула картинки: люблю, Скучаю Очень, Мечтаю о сыне от тебя! Малыш будет похож на папу, Люблю и т.д. в Итоге: МОРОЗ!!!!!!!!

автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Блин, Вот именно ПЕРЕЗВОНЮ!!!! а потом пропадает
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

Хотеть -хотите, но не делайте, потом можете пожалеть. Влюбленность пройдет, и потом останетесь без мужа и без любовника
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Ужас,ну как он так может с Вами,это очень жестоко,миленькая держитесь!!!!!!!!!!!может он обиделся,перейдет у него,хочет чтобы Вы делали первые шаги к нему,я даже не знаю чем его еще оправдать скатиняку такую......
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я оправдываю его так: ребенок ,стоило этого ожидать. Хотя муж у меня ж золото, о детках мечтает!!! А я свинья такая, влюбляюсь каждый раз , да еще и по самые уши
Левый Локоть• 30 апреля 2013
У меня дежавю мой тоже сказал что у него ооооочень давно секса не было,послушайте у меня такое ощущение что все истории одна в один!!!!!!!!!1
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
ппц какой то, разница только в возрасте. у меня еще ребенок :) который возмущается, что давно не ребенок и что может такого меня научить ... что я его ребенком перестану считать
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Прикол был позавчера, захожу к нему на страничку и вижу фото на аве с девушкой в обнимку, меня так перетрусило, слёзы, злость, обида, в результате успокоилась, думаю, сейчас позвоню тебе.... А то его сестренка родная Думаю, Вот дура, чего спрашивается... я же замужем
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
мой еще говорил что нервничает,чтобы мне хорошо было,так как у него давно не было,хоспадяяяяя ну как после таких откровений можно так легко все бросить,не понимаю,или это такая у них замануха,чтобы больше нам хотелось?????????
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
От гады....мой мне то же самое пел, только про дочку...Обязательно, ’чтоб была такая, как ты! Чтоб у меня были две мои любимые девочки’!!! Он пел, а я млела..и аж пищала от счастья в душе!
Все больше похоже, что прЫнц-таки один и тот же)))
Или это тип мужиков такой?
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
я тоже иногда данный факт забываю,а с сестрой это конечно жесть,я если бы такое увидела с ума бы сошла просто,истерика была бы точно!!!!!!!!!
автор ТихоЯ • 30 апреля 2013
Вот как то так :)