ТихоЯ• 30 апреля 2013
Влюбленность, это болезнь???
Девушки, столкнулась вот с чем. Как не странно, но я всегда думала, что полюбить можно только одного человека на всю жизнь, но оказывается я ошиблась. Последние года замечаю за собой такие вещи, как пообщавшись с человеком,начинаю испытывать к нему чувства, влюбленность, после чего когда это взаимно - то классно, но когда нет - это больно.
Раньше думала, это потому что,не замужем. Но сейчас замужем ,с мужем долго уже, привыкли друг к другу, люблю его, но иногда бывает, что ловлю себя на мысли ,что люблю еще кого то. Как с этим боротся, ход отношениям с другими я не даю, хотя иногда проскакивает мысль , а почему бы и нет ?))) но потом вспоминаю , что замужем и быстро мысли прочь!! и к мужу под бок!!! Даже возникают мысли, что мужа не люблю - а потом понимаю,что люблю!!! Но почему тогда я Влюбляюсь в других?????????!!!!!! За последних 2 года, это уже третий раз влюбилась в "чужого" парня :(((( Сейчас вот, общались с ним, он все названивал, писал ,а потом резко исчез на 2 дня, потом появился и сейчас мы поругались с ним очень и не общаемся уже 2 дня. Он влюбился в меня, так говорил,писал, я сама уже понимаю что втрескалась ... И теперь мне хреного ((((((( никому ничего не говорю, сама мучаюсь, но это же не дело, сколько такое может продолжатся??!! Может к врачу какому то обратится??? Деток с мужем нет!!! Но в скором времени хотим родить!!! Отношения отличные!!! но вот так со мнйо происходит :((((((((( Спасибо всем за советы !!!
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я даже не знаю,что ему говорить......он всегда такой был внимательный,но есть свойство исчезать,не знаю,оправдываю его,придумываю сотни причин,чего не ответил,но это смешно,ну разве он не может найти 1 минуты чтобы написать........
а я не ищу. пошли они и все! Первая не позвоню ему!!! Гордая что ли, хотя не так это .... Был когда то разговор, позвонила первой, а он мне: Ну что ,корона не свалилась, говорю нет, потому что не гордая :) так он мне этот звонок вспоминал почти месяц :)
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
28..а в голове - шо у ракушки
такая же, мне 28, 8 лет с мужем встречались и жили вместе 6 лет, вышла по любви , а теперь вот такое со мной творится

Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
А он мне при встрече говорил,почему ты первая не позвонила,не написала,типа я занят,замотаться могу,пиши мне.Ну вот раньше отвечал,а сейчас испарился....хотя до первой встречи тоже один раз не ответил,а на второй раз ответил.....хосподяяяяяя я же бегаю за ним,деффочки отругайте меня(((((((((
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Мне тоже подружка говорит, счастливая, что можешь любить вот так вот, что б мурашки и не только. Говорит,что люди жизни проживают и не знают таких чувств и эмоций... Что я счастливая, что могу любить взаимно...
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
и меня, а то совсем с ума схожу!!! Полный телефон его фоток, куча смс и даже звонки не удаленные, благо номер закрыт у него :) Что же со мной????? А он еще и меньше меня

ну поигрался и дальше живет, почему мне то хреного так???

Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

А мой старше,и казалось бы ситуация должна быть обратная,он должен за мной бегать,а тут
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Хочу чтобы сказал,что все кончено,ну почему молчать.......он же понимает что я здесь переживаю......в книге писал мужчина,что все мужики по своей сути трусы,и им тяжело женщине сказать,что она им не подходит и т.д..........
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
Мда, как дети ведем себя:((( Но как посмотришь, много таких девушек, женщин вокруг... Почему все так сложно??? Ведь проще было бы, если б говорили прямо: Люблю,Не люблю, Скучаю, Не скучаю и т.д.
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Вот хочу это услышать,ты мне не нужна,а до тех пор,как сумасшедшая.....
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ

Это все весна виновата
со мной такое в прошлом году творилось, сейчас попустило, вот только надолго ли...
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Ой да, мы их оправдываем, а они
...мож у него другая пассия появилась?
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А мой-то!!! на 16 лет старше!!! В самом начале отношений я подумывала, что если все зайдет далеко, как от него потом отделываться, так за мной бегал и в рот заглядывал! А теперь - где этот прынц переспевший? Нет его!
Пошли они все нахер!!!!!!!!
Задолбали уже! Мы тут из-за них слезы-сопли!! А они небось своим корешам хвастаются - смотри, как за мной бабы бегают! Тьху...убила бы теперь, если б увидела этого прынца!
Пошли они все нахер!!!!!!!!
ТихоЯ
• 30 апреля 2013
а мой ребенок еще совсем, бесится когда говорю ’Ребенок’, а он я взрослый уже и самостоятельный, и планы у него серьёзные и цель в жизни есть, и мордашкой удался )))) но вот , мороз это наверное в крови!!!
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ой, девы, меня прорвало!!! Хорошо, что к вам зашла!!!
Представьте - вначале, когда у меня с ним загулы были по 2-е суток, спрашивала его - а если меня муж с дому выгонит? Квартиру будем снимать!! В итоге таки снял! Почти жила у него, гада, деликатесы выготавливала! С работы отпрашивалась, бежала как дура! Мужу такое плела, на голову не одевалось!!
В конце концов услышала, что я, наверное, он тут подумал, что не люблю я его!!! От твою ж ты мать! Доказывала, как могла, носилась с ним как с торбой писаной!
Девочки, всегда ставьте на первое место себя! Никто ваших порывов не оценит! Никто! Если, оно, падло, наигралось, хер оно вспомнит, чем ты ради него жертвовала и чего тебе стоило проводить с ним время!!!! Еще и виновата окажешься...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Ой да, мы их оправдываем, а они
...мож у него другая пассия появилась?
все говорят,что у него она есть,конкретная девушка 30 лет,но он меня убеждал что это не так,что это все вранье,а как на самом деле.....не знаю,вот Вы сказали опять задумалась,села и реву
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Не в крови! В балабонах у них мороз! Самцы, блин...у них же ш цель - побольше самок в свою берлогу затащить (смайлик, бьющий морду)
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Пошли они все нахер!!!!!!!!
Мой на 15 лет(((((((((и знаю что не смогу ему отказать и прощу все,мне надо по голове настучать
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Я и сама так хочу чтобы он написал и не отвечать,еще раз написал и не отвечать,пускай думает что у меня в голове,но не пишет же
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ужас,этот тоже намекал,чтобы я для него готовила,и я с радостью махала головой и причитала конечно все сделаю,мляяя девочки ударьте меня кто-нибудь.....
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Мда, они умеют убеждать или это мы слушаем, уши развесив
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Эххх..... и мне надо....
Вот написала ж ему смску, что расстаемся...Как говорят, 5 минут собой гордилась, 5 часов плакала, 5-й день бухаю...
И подсознательно знаю, что если он приедет, вот сейчас приедет, кинусь ему на шею...ДУРА!!!!!
Поэтому рада, что впереди праздников куча, уезжаю, авось и поостыну...
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У нас случайно не один и тот же прЫнц был?
Правду говорят, все они одинаковые
Итак, становимся рядом с Вами,спинка к спинке...а Автор сей чудной темы выливает обеим на голову ведро ледяной воды... дуры две...
Правду говорят, все они одинаковые
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Вот так в глаза смотрел,и так убедительно говорил,я аж заслушалась,хосподяяя ну шо ж я такая дурная
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
не Вы одна
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Эххх..... и мне надо....
Я тоже креплюсь,креплюсь,а стоит мне его услышать или увидеть,все пиши пропало....ну почему он не пишет.....а ведь потом найдет отговорку или может уже и не напишет.....
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
А я еще, пару дней назад, начиталась всяких цитат Вконтакте про лябоффь...А еще песня Ваенги ’Я забываю любимого’.. и бутыль вина...
Ревеееелааааа...аж стены содрогались...
От дура! Дура! Дура!
Ревеееелааааа...аж стены содрогались...
От дура! Дура! Дура!
Аноним Секретарь• 30 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Пошлите его нахер! С моим ему по дороге! Вот пусть возьмутся за ручки и пиз....уют! В пешее сексуальное путешествие!
Ох, как мне легчает!!!!
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Правду говорят, все они одинаковые
Давайте!!!!!!!
может один и тот же,он очень красивый,у него много поклонниц,но меня привлекло то,что он полгода ухаживал,делал комплименты,а о сексе ни слова,в то время как одногодки уже во всю предлагают......и я поддалась,теперь сама бегаю...
Левый Локоть• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Ох, как мне легчает!!!!
И я хочу послать,но не могу!!!!!!!!!Мне надо напиться,правда тогда еще начну звонить...меня послушать,как сумасшедшая сижу причитаю,то смеюсь,то плачу,было бы вроде из-за чего.......