Диверсификация• 30 апреля 2013

Отказываетесь от посылки или нет

Такой вопрос. Что вы делаете, если ваш заказ посредник доставляет не 2-3-4 недели, а 2-3-4 месяца? И, например, вы заказали заранее к зиме, а пришло весной? Тем более если это ребенку и на следующий сезон будет мало? Как поступить? Отказаться как то неудобно...но столько вещей...никогда не думала, что буду ждать по три месяца...
Результат:
вже голосів: 126
60 (47.62%) Отказываюсь. Это проблемы посредника, пусть сама расплачивается
34 (26.98%) Выкупаю и сама пристраиваю вещи
22 (17.46%) Покупаю только из наличия
10 (7.94%) Свой вариант
Пишущаяся• 30 апреля 2013
если в условиях сп были оговорены сроки и они не соблюдены-отказываюсь.орг не выполнил обязательств,я свои с себя тоже снимаю

автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Уже месяц, а то и два посылка лежит на таможне
Sunny Shop• 30 апреля 2013
В принципе пока такого не было. Делаю заказы только в Америке. А вообще, если в течении 30 дней посылки - нет. Деньги на стол, так делают ответственные посредники.
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
У меня у самой первый раз такое. Заказы и с Англии, и с Америки...что-то жду 4 месяца, что-то 3
Любавишна• 30 апреля 2013
девочки, если цена сп прилично ниже, то организатор не виноват в задержке, он как и вы ждет. Если это не сп, а скорее продажа за ваши деньги то да, можете попробовать вернуть, но Сп не предполагает возвращений. не учавствуйте, если не умеете рисковать. покупайте из наличия.
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
В смысле СП? Это посредник товаров с Англии, Америки. Это считается СП?
Кастрюлька• 30 апреля 2013
я жду кож.куртку ребенку с 23 февраля...отказываться не буду -должна на осень подойти,брала с таким расчетом. но больше сезон в сезон не буду заказывать.
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
А вы морем заказываете?
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляКастрюлька
А Вам что говорят? Просто я смотрю, что отзывы по сделкам у посредника появляются каждый день, получается кому то приходят посылки, а моя с декабря где-то валяется...

автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы морем заказываете?
Я не знаю))) Заказываю всегда через одного посредника, обычно 2-3 недели и все у меня было
Оплата, если не ошибаюсь 11$ за кг, но могу ошибаться)))
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2013
вероятность того, что посредник ВАм либо не выкупил во время, либо что-то недоговаривает - оч высокая. Это не реальные сроки, даже для моря. Плюньте, требуйте назад деньги.
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
В прошлом году ждали ровно месяц где-то. Но это было перед Новым Годом. Задержки были у всех. Но заказали в октябре и в ноябре успешно всё получили. Заказываю Авиа доставкой.
Оченьценная• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Ага, за вес взяли как авиа, а отправили морем за 5 долл
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Хочу попробывать через нового. 15 долларов и строки от 5 до 11 дней.
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Думаете это басни с таможней?
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Супер!) поделитесь посредником, так как я очень огорчена своим...
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Заказывал здесь. 15 баксов и 2-3 недели. Новую почту оплачивают они. http://www.megazakaz.com/

А вот новый, но здесь всё самому надо делать. Выкупать, заполнять декларацию и так далее. Еще не заказывал, хочу пробный заказ сделать. Здесь уже нужно оплачивать доставку от склада или самовывоз, но строки радуют) https://www.pesoto.com/
Скокмоно - стокнуно• 30 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
вот я бы такому нервному покупателю как Вы точно не заказывала бы ничего, любите видно подводить всех и продавца в СП

автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop

Для меня это слишком сложно но все равно спасибо
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скажите, это нормально до сих пор ждать товар, заказанный к Новому Году?))))
Жаклин• 30 апреля 2013
У меня такая же ситуация посылки жду уже 2-2.5месяца.
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
закажите через первого) Там только характеристики указывать нужно и всё)
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Обращайтесь, помогу. Если что.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2013
Конечно отказываться, это не месяц прошел, уже лето скоро. Посредник тоже должен понимать свои риски и заранее сообщать о возможных, столь длительных задержках. Я заказывала через посредника с Тао, но я заказывала такой товар, который мне не к спеху, подождала лишний месяц, все получила, довольна. Но у вас сезонный товар, тем более это на ребенка, поэтому смело отказывайтесь!
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Обращайтесь, помогу. Если что.
А что со злой ухмылкой?
Швабристка• 30 апреля 2013
Я свои посылки с Америки заказанные в ноябре и начале декабря получила в апреле. Их потерял перевозчик. Конечно и я и посредник изрядно понервничали, так как заказ был на приличную сумму. Но отдать должное, посредник все выяснил, нашел и слава Богу все приехало и ничего не потерялось, а то и мне неприятно и человеку попадалово на крупную сумму. Так что бывает разное
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
А что со злой ухмылкой?
Смайлик любимый. Не обращайте внимания.
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляЖаклин
Тоже таможня? И что планируете делать, выкупать?
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Смайлик любимый. Не обращайте внимания.
тогда спасибо, обращусь))