Диверсификация• 30 апреля 2013

Отказываетесь от посылки или нет

Такой вопрос. Что вы делаете, если ваш заказ посредник доставляет не 2-3-4 недели, а 2-3-4 месяца? И, например, вы заказали заранее к зиме, а пришло весной? Тем более если это ребенку и на следующий сезон будет мало? Как поступить? Отказаться как то неудобно...но столько вещей...никогда не думала, что буду ждать по три месяца...
Результат:
вже голосів: 126
60 (47.62%) Отказываюсь. Это проблемы посредника, пусть сама расплачивается
34 (26.98%) Выкупаю и сама пристраиваю вещи
22 (17.46%) Покупаю только из наличия
10 (7.94%) Свой вариант
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
тогда спасибо, обращусь))
Милости просим.

автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляШвабристка
Я свои посылки с Америки заказанные в ноябре и начале декабря получила в апреле. Их потерял перевозчик. Конечно и я и посредник изрядно понервничали, так как заказ был на приличную сумму. Но отдать должное, посредник все выяснил, нашел и слава Богу все приехало и ничего не потерялось, а то и мне неприятно и человеку попадалово на крупную сумму. Так что бывает разное
А на мор вопросы посредник даже не всегда считает нужным отвечать
Может просто проигнорировать сообщение, приходится писать несколько раз, чтоб добиться внятного ответа. А отвечает - жду со дня на день... И так проходят недели за неделями...
Женамужная• 30 апреля 2013
А вы отзывы читали у этого посредника?? А гостевую книгу?

Вот один горе-посредник, не ваш? https://www.kidstaff.com.ua/user-63289.html
Да, я блондинка!• 30 апреля 2013
сейчас нет воздушного сообщения с Украины с многими странами в связи с проблемами Аеросвита. Я занимаюсь Китаем.Посылки идут транзитом через Европу и каждый раз через другую страну. Мой посредник сказала,что посылки на Украину загружают в любой самолет. Если попадает,что через Россию летит посылка,то это очень долго,в России сейчас почиовый коллапс. Все сортировки завалены. Вот такие дела.
ira272910044• 30 апреля 2013
Беру с запасом в 2 месяца на море или месяц на авиа со всеми форс мажорами думаю достаточный срок.
Ингрид• 30 апреля 2013
Больной вопрос! Я заказала костюм малой на весну - оплатила 27.12.2012. Продавец все еще ждет груз с таможни. (( Всех просит-умоляет еще чуть-чуть подождать. Но у нас уже весна закончилась! На улице реально лето! Сказала твердо, чтоб не позже начала мая вернула деньги. Так плачет в ответ: ’Где же мне взять своих денег на вас всех?’

Я категорически не согласна с тем, что это мой риск! Пусть это будет риск того, кто на этом зарабатывает! А то слишком круто выходит: как бабла срубить - так ей, а как рисковать - так мне! Я в этом заказе ничего не сэкономила! Это и не СП вовсе! Это заказ с иностранного сайта!
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная

Читала) гостевая отличная, сотрудничаю не первый раз.
По ссылке не мой посредник))
автор Диверсификация • 30 апреля 2013
Ответ дляИнгрид

И у меня больной
А мне неудобно сказать вот и мучаюсь.
Муж говорит я без проблем договорюсь на таможне, чтоб пропустили, но надо денег заплатить. И если б она хотела, то давно заплатила там сама, удивляется как так, что нет связей. Она просто платить не хочет или вообще обманывает.