Любящая болтать• 12 октября 2015
Смешно и грешно...( муж 56 лет заглядывается....))))
Девчонки,я сегодня немного в шоке от своего мужа.Мне 32, а ему 56. Зарабатывает он хорошо,с потенцией немного траблы есть.И вот,сегодня ездили к адвокату и его помощница ( думаю лет 30) я заметила,что он на неё просматривает.Мне аж интересно стало))) даже в таком возрасте и с молодой женой и то не хватает))))
Манный комочек• 12 октября 2015
Ответ дляГладиолус
а май гад,мне тоже 32 года и я себя не представляю с таким старім пердуном рядом.
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляСмячиком
а причем тут зал?мне качки не нравятся,и мужики после 40 уже не то))
при чем тут качки????
в зал люди ходят что бы держать себя в форме, быть подтянутыми, здоровыми
ну есть фанатики, но их очень мало
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а среднего не дано у Вас?
я Вас шокирую- и в 35 бывают ухоженные, чистые ,приятнопахнущие, в своей квартире с ремонтом и без ПРИДЛОГА
нормальные мужики уже заняты, а в любовницах ходить не хочу.
Манный комочек• 12 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
у меня знакомая, 23, мужу 63, сыну год ))) поглядывает даже еще на подружек ее.. ))
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А всего у него сколько ?
четыре. Старшая в Австрии живёт.
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляСмячиком
жаль, что вам не встречались красивые мужчины после 40))
у меня дядя, к сожалению покойный, был ого-го красавцев! 1.90 и в 47 лет все кубики пресса были видны. Даже мои подружки на мероприятиях на него засматривались....
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
автор, да нормальный у вас мужик, если вы в 32 на него повелись! не слушайте никого.
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляМанный комочек

пенсионный возраст с 65 лет! так что не нужно ля-ля! и пенсионер пенсионеру рознь
ПушАпница• 12 октября 2015
Ответ дляВечно недо...
она 10 лет замужем за ним
миссАрфография• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
лучше уж пенсионеры чистому и ухоженному да на островах,чем молодому вонючке в обшарпаной квартире с пивом.
как я вас понимаю!
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляПушАпница
она 10 лет замужем за ним
тем более! в моем понимании ’нормальный мужик’ - это опора и стена, который содержит семью, заботится о жене и детях, который имеет статус в обществе......а возраст - это не главное! Кто-то может быть таким и в 20 и в 30 и в 50
Гопница-Советчица• 12 октября 2015
Ответ дляДама-мадама
а мамочки мені 29 тату 52 як ваш тато дозволив шлюб
Вы в 29 лет до сих пор во всем слушаетесь отца? Как папа мог продуктивно препятствовать?
С одной стороны, можно рассуждать о молодости, потраченной на старпера, но зато девушка жила в достатке, а не экономила на всем, как 90% молодых пар.
Везде можно найти свои + и -
Не гавкаю- но охраняю• 12 октября 2015
шевелится у нео на что то новое,поэтому заглядывает,а еслиб пожил с годок с новой,так опуститься как тряпочка!
Засомневаю• 12 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ага)) Подружка 29 муж у нее 50, тоже шею сворачивает на красивых женщин))
так потому на молодой и женился! а потом может поменять на ещё моложе!
Семена рукколы• 12 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ну он уже поменял)) До нее была 32 года жена)
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2015
Автор, а чего вы ждали, простите? Раз вы у него третья, и он в 46 лет повёлся на 22-летнюю, вы думали, что станете исключением для него?:) Трое детей, капец. ЗАЧЕМ? От таких вот заводить? Вам бы к психоаналитику, поразгребать накопившееся...
Воленс-неволенс• 12 октября 2015
56 И 32 ? Я И МОЙ ОТЕЦ, для меня извращение, а для кого то норма.
Ничего не знаю о мужчинах такого возраста, только в разрезе - отец-дочь )))
Засомневаю• 12 октября 2015
Ответ дляСмячиком
ох, не скажите! мой муж после 40-ка ТАКИМ стал, что я бы ему 17 лет назад, когда мне 23 было, отдалась бы прямо на той свадьбе, на которой мы познакомились
младокошкина• 12 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
о, тоже есть такой пример.
знакомой 27, ему 66. малышу 4 мес ))
ПоЗиТиВнАя• 12 октября 2015
Мой дед в 80 лет еще с бабами заигрывает ))
Вы при нем тоже ’загленитесь’ на 40-летнего ))
Засомневаю• 12 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
активные самцы и размножаются активно! а ваши - после 40-ка уже не мужики, а пивососы, и вы их еле-еле на 1-го ребёнка раскручиваете
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Вы только не забывайте о своей активности, когда будете ваших активных самцов снимать со многочисленных тёлок. И венеру после них лечить :))) и пусть они так же активно платят алименты, когда найдут новую молодуху, а 30-летнюю женщину выкинут за ненужностью. С активно напложенными тремя детьми)))
Это ж надо, старого бл.дуна активным самцом назвать :)
Засомневаю• 12 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Неужели вы думаете, что они за жизнь не научились предохраняться от неприятностей и, что важнее, правильно выбирать женщин?!
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
моим детям хоть есть,что дать и на каждого своя квартира уже есть.А вот с молодым?????
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
А, ну это успокаивает, конечно. Пусть бл.дуют на стороне с правильно выбранными. Главное, вовремя приучить себя любить старческие обвислые яйца и на накопленные деньги купить квартиру с высокими потолками, чтоб рогами люстры не сшибать :)))
Томатико• 12 октября 2015
как вы могли на такого спарпера позарится
я замечела что у них там даже запах другой после 45
как то страческий такой появляется
нк нетакоой как у молодых
у старцев
как то страческий такой появляется
нк нетакоой как у молодых
у старцев
Засомневаю• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
не слушайте - они завидуют! у многих мужья к 35 уже только пить, есть и телек смотреть могут!