Любящая болтать• 12 октября 2015
Смешно и грешно...( муж 56 лет заглядывается....))))
Девчонки,я сегодня немного в шоке от своего мужа.Мне 32, а ему 56. Зарабатывает он хорошо,с потенцией немного траблы есть.И вот,сегодня ездили к адвокату и его помощница ( думаю лет 30) я заметила,что он на неё просматривает.Мне аж интересно стало))) даже в таком возрасте и с молодой женой и то не хватает))))
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
И вы собрались разводиться?!!! ТРОЛЛИТЕ ТУТ !
и,что....Тролли спят ещё))) баблишка накопили, можно и в отставку.
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета
у меня знакомая, 23, мужу 63, сыну год ))) поглядывает даже еще на подружек ее.. ))
могу посочувствовать. Через пять лет завоет....
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну тогда Молодец! Можно и валить от старика:-)
Почемучка• 12 октября 2015
Ответ дляНе куру
Вы хотите это обсудить с урологом? Я Вам зуб даю, что там ’чудеса фармакологии’...
Позволю себе не согласиться. Мой сосед, дед Юзек, и без чудес фармакологии фору молодым давал. Пару раз его дочери заставали с молодухами, приехав неожиданно. А деду, на минуточку, было уже за 70. Один из его зятьев шутил, что тестя, когда тот умрет, похоронить не смогут - крышку гроба закрыть не получится.
Не танцую- но пою• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
это,что телефон написал))))
и все же- что это за зверь?
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляНе куру
А чего хотите развестись?
Вы (ну не Вы, так Ваши ’коллежанки’) тут все мониторы пообплевывали в соседних темах, доказывая, что это любоФ навеки и что замуж они выходили за ’уверенность и стабильность’... А теперича что не так? Или стабильность в материальной сфере переплюнула нестабильность потенции?
Цитата:
А чего хотите развестись? Вы (ну не Вы, так Ваши ’коллежанки’) тут все мониторы пообплевывали в соседних темах, доказывая, что это любоФ навеки и что замуж они выходили за ’уверенность и стабильность’... А теперича что не так? Или стабильность в материальной сфере переплюнула нестабильность потенции?[/cit просто уже не хочу с ним жить... И все тут.
Ответ дляНе куру
А чего хотите развестись?
последняя фраза красиво сказана)) а вообще умилило, с потенцией траблы а сам засматривается тут надо следить что бы жена на других не начала смотреть
Не куру• 12 октября 2015
Ответ дляПочемучка
Я не говорю, что не бывает исключительных случаев... Бывает. Но я говорю об усредненных показателях.
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляНе буду
в 32 сосать пенсионеру?
А когда пенсионер у девочки...фу извращенцы!
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляПочемучка
Это то, что заставляет держаться за ’папика’
после смерти отца меня и отвернуло от молодых и не поворачивает по сей день.
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляСмячиком
ужас мне 44 мужу 43 и он староват для меня)
Вы для него наверняка тоже:-):-):-)не молодуха
Не куру• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Цитата:
Мне кажется, только очень... не мудрая дама, выходя замуж за мужика на 20+ лет старше, думает, что проживут они с любви и согласии, и ... в один день...
Такой брак рассматриваю исключительно в вариантах ’безысходности’ или ’трамплина’, что в общем-то почти одно и то же...
Выступаю Я.• 12 октября 2015
У подружки муж на 25 лет старше , она выглядит отлично , очень ухоженная . И что ? погуливает старый кобель .
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляНе буду
в 32 сосать пенсионеру?
лучше уж пенсионеры чистому и ухоженному да на островах,чем молодому вонючке в обшарпаной квартире с пивом.
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
))))
Не куру• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня есть предположения (на 90% думаю, что права), почему так произошло... И, к сожалению, они не добавляют бонусов Вашему покойному отцу. Это ж надо так сломить психику дочери...
Любящая болтать
• 12 октября 2015
Ответ дляСмячиком
да.....
Не танцую- но пою• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а среднего не дано у Вас?
я Вас шокирую- и в 35 бывают ухоженные, чистые ,приятнопахнущие, в своей квартире с ремонтом и без ПРИДЛОГА
Оябунчик• 12 октября 2015
Это ни о чем не говорит. Мой муж тоже смотрит на молоденьких, и я смотрю на молоденьких, а для чего еще глаза нужны? ))
Мейк-ап форева• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
В точку!!! что правда, то правда!
Вечно недо...• 12 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
да завидуют они)))))) я занимаюсь в зале, так там такие мужики есть 50+, а фору дадут любому молодому дрыщу
Доктор Варвар• 12 октября 2015
У меня чувак был 67 лет ещё тот пацан...деньги предлагал...дом...машины....но у меня так и не встала на него наверное дура(((((
Смячиком• 12 октября 2015
Ответ дляВечно недо...
а причем тут зал?мне качки не нравятся,и мужики после 40 уже не то))
Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2015
у меня дедушке 70 - и то любит на красивых посмотреть
как говорит один знакомый - я же не заказываю, но почему я не могу посмотреть меню
Вечно недо...• 12 октября 2015
моему мужу 32, но выглядит гораздо старше и что? все думают что между нами разница лет в 10
Не танцую- но пою• 12 октября 2015
Ответ дляВечно недо...
+100
большинство любят молодое тело и мозг только из зависти