ДлинноНожка• 30 апреля 2013

купить ср-во для выведения сорняков

Откликнитесь, кто часто ездит в Польщу, может сможете в любом магазине( типа "  Дачника" нашего )в Польще купить ср-во для выведения сорняков с газона, называется "Старонэ" 250 или 250е ? мой номер тел 0503390120 или 0673805601. Спасибо.
Dolce Vita• 30 апреля 2013
А что у нас аналогов нет?

Pavelolka• 30 апреля 2013
А чем оно отличается от нашего Урагана?
ksyuwa• 30 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
А чем оно отличается от нашего Урагана?
Наверно тем, что газон остается целым после обработки, а сорняки гибнут.
Pavelolka• 30 апреля 2013
Ответ дляksyuwa
А как это? :-) генная инженерия, препарат сам ищет сорняк?
ksyuwa• 30 апреля 2013
Избирательный гербицид
ksyuwa• 30 апреля 2013
Старане 250 самый эффективный гербицид против подмаренника цепкого, вьюнка полевого, пикульников, мокрицы-звездчатки, щавеля на яровых и озимых зерновых, на луке и маке масличном.
Старане 250 не фитотоксичен для зерновых, и его можно применять вплоть до фазы колошения.
Старане 250 очень быстро проникает в листья сорняков. Если дождь прошел через 1 час после опрыскивания, эффективность гербицида не снижается.
Старане 250 можно применять при повтор­ных всходах подмаренника цепкого.
Старане 250 используется в других странах также на пастбищах против одуванчика, ща­веля конского, крапивы двудомной, ежевики, ломоноса, борщевика, хмеля, погремка.
Dolce Vita• 30 апреля 2013
Ответ дляksyuwa
Избирательный гербицид
У нас таких полно, только в ближайшем магазине не продается, но достать можно .
Dolce Vita• 30 апреля 2013
Сколько он вообще стоит и на какую площадь вам надо?
Pavelolka• 30 апреля 2013
Эх, мне бы от мокрицы. Но чего-то я побаиваюсь его вот так, у нас в винограднике эта гадость.

ksyuwa• 30 апреля 2013
Автору видимо только этот нужен
ksyuwa• 30 апреля 2013
А у нас на газоне в этом году пырей вырос, причем резко затянул 60% газона, как бороться ума не приложу
Dolce Vita• 30 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
Ну виноградники же опрыскивают чем-то на полях? сейчас никто уже не сапает .
Если узнаю какое средство подойдет - напишу
Аноним Советчик• 30 апреля 2013
Вовремя автор тему создала.И я послушаю.За городом возле дома 4 дня назад потравили весь сорняк,человек в магазине клятвенно уверял что через два дня вся трава засохнет.Муж купил,нанял людей те пришли со своим аппаратом потравили,смрад стоял ужасный.Сегодня уже четвёртый день,а она зараза зеленеет,хоть бы что ей!Поехал муж за пленкой,будем накрывать.
Dolce Vita• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
ФирмУ средства укажите
Dolce Vita• 30 апреля 2013
Надо было на лето гербициды продавать а то был бы спрос больше, чем на купальники
Аноним Советчик• 30 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
ФирмУ средства укажите
Приедет спрошу,помню говорил в бутылке было.Надо развести и вперёд!
автор ДлинноНожка • 30 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Ой, если у Вас в магазине есть, сможете мне отправить наложенным платежем? Этот препарат, точно? А то Ураган не берет. А Вы в каком городе? Мне просто говорили, что в Украине его купить не реально, только с Польщи везут, да и то немного и подпольно.
автор ДлинноНожка • 30 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Сколько стоит не знаю, но мне хотя бы 0,5л. Фирму тоже не знаю, только название. Спасибо.
Dolce Vita• 30 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Загляните в гугл - там вашего добра в каждом городе купить можно, это не дефицит .

ksyuwa• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вы не спешите, после Урагана аж на 7-10-й день начинает желтеть трава. Посмотрите инструкцию на том средстве, которым обрабатывали.
Аноним Советчик• 01 мая 2013
Ответ дляksyuwa
Да ураган был.Подождем ещё недельку.Сейчас праздники,некогда пахать там.