лучевая терапия• 12 октября 2015
в конце октября на свадьбу какое платье купить красивое, но чтоб не раз одеть?
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Возьмите лучше в прокат свадебное
я не невеста
Марафетчица• 12 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Возьмите лучше в прокат свадебное
я так понимаю автор гость
НеКонец-Света• 12 октября 2015
А на харьковском форуме лучших жен и невест платье за 550грн купила,очень красивое!Через интернет купила,свадебные все за шнуровке от 42до 48,все единого размера.Не ошибетесь,только на рост чуть укоротите и все,они все на каблук расчитаны и на длину 190-195см идут
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
а что вам идет? Какой рост? Вес? Где свадьба?а то сы так ничего посоветовать не сможем)
рост 169, вес 54. фигура стандартная, короткое ношу, брюнетка. свадьба в ресторане, люди обычные будут.
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляAnnaOst
автор, а вы в каком городе? Если в Киеве то можете тут глянуть
есть треш, а есть хорошие. Цены тоже разные. Качество ткани и строчек нормальное. Я купила и довольна. Но нужно мерить, лекала разные - одно садится, второе нет.
не не в Киеве
Ответ длялучевая терапия
вы сьройная , я так понимаю. Вам можно и класстку, только прическу и макияж красивые и обувь нарядную, а плвтье можно и нк очень нарядеок, если вы его потом хотите носить.
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляВездевлазиющая
я заказывала gepur. недорого, красиво, и можно одевать потом.
спасибо посмотрю
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
ооооо, можно,конечно, но я вообще не знаю, что хочу. Туфли у меня есть уже тёмно-синие замшевые на шпильке.
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляoksana li
вот такое может, но цвет мне идёт, или просто слишком?
лучевая терапия
• 12 октября 2015
Ответ дляAnnaOst
мне нравится. Украшение крупное яркое на шею и будет отлично. Так будете его потом носить и в пир и в мир.
да? спасибо,сил моих нет выбирать его уже
Редисочка• 12 октября 2015
Ответ длялучевая терапия
класс
К темно-синим туфлям вам нужно синее платье, потому что этот цвет очень индивидуален. Вот классное платье: . Мне очень нравятся такие наряды. Они подчеркивают фигуру и вообще выглядят необыкновенно: стильно, модно. Да и потом вы сможете его надевать на различные торжества или просто на выход в ресторан с любимым человеком:)) Счастливого вам празднования!
лучевая терапия
• 15 октября 2015
Ответ дляЯна Бондарь
Я покупала вечернее платье на свадьбу, чтобы можно было потом носить
Покажите фото, пожалуйста