Повелитель интернета• 12 октября 2015
Что же с дочкой?
Утро: сильно болит горло, не модет глотать и говорить. Температуры нет.
Обед: пошли к врачу. Врач сказала, что есть гипертермия (отек), но горло не гнойное и не красное. Назначила Хепилор. И все. Сказала, что не знает, что это и почему болит.
Шли домой, дочь начала выплевывать сопли.
Вечер: поднялась температура 38,5. Горло болит, сопли выплевывает, но из носа они не текут. Сейчас еще и неприятный запах изо рта (я его называю ´запах гноя´). Понимаю, что где-то застой чего-то.
Что делать? Чем лечит? Завтра должны были на ФЭГДС ехать в другой город (врач разрешила, если не будет температыры). Шансов утром быть без температуры нет?
Прошу не язвить, обследование тоже очень важно, есть причины.
Повелитель интернета
• 12 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
Ангина, просто ещё до конца не появилась, ждите пробки
Как выглядят?
Чем сейчас лечить?
Мамочка Олечка• 12 октября 2015
Это ангина(((( Она такая может быть! Со рвотой! гной внутри! Посмотрите сейчас горло! Что вы видите? Белые или красные точки?
Все возможно• 12 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Как выглядят?
Чем сейчас лечить?
Полоскать горло, прыскать и рассасывать таблетки для горла. Завтра, если выйдут пробки, вызовите врача для назначения антибиотика.
Про поездку забудьте, как минимум на неделю.
Мамочка Олечка• 12 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Как выглядят?
Чем сейчас лечить?
Все зависит какая ангина!
Посмотрите горло!
Повелитель интернета
• 12 октября 2015
Ребенку 9 лет. Горло не красное. Но увидела гнойники маленькие. Как их врач не заметила?
Сейчас ехать в приемный покой или уже завтра ждать и врача вызывать домой?
Все возможно• 12 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Завтра вызовите. Врач мог и не увидеть, т.к. они могли ещё не выйти.
stasiachka• 12 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Я бы позвонила в скорую,что бы посоветовали что дать на ночь из лекарств,а завтра врача вызвала бы.
Мамочка Олечка• 12 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
ждите до завтра! Утром к доктору! Теплое питье! Горло можно Орасепт или Тантум Верде
Ответ дляФрекен бок
можно полоскать еще горло стакан воды ложка чайная соды
да-да, я таким спасалась- сода+соль+несколько капель йода +вода тёпленькая. Это ужасно противно,но если часто полоскать,то иногда до утра проходило.
Ещё фурациллин раздавливала+вода и полоскала.Тёплое питьё.Это всё врачи назначали раньше,когда не были все так зависимы от лекарств.
Повелитель интернета
• 12 октября 2015
Спасибо. Буду пробовать. Я не тупая))
Просто череда неудачная какая-то. Дочка болеет с 10 августа: то аллергия с дыхательной недостаточностью, жуткий бронхит, травма голеностопа, разбитая губа, простуда, орви, разбила голову, бронхоспазм и опять дыхательная недостаточность и вот сейчас это. Я уже и соображать перестала, что же с ней делать(
Повелитель интернета
• 12 октября 2015
А еще вспомнила: обострение гастрита и из-за стресса ухудшение ситуации с ВСД.
Мамочка Олечка• 12 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Бедный автор! Сил вам))) Все будет хорошо)))
Повелитель интернета
• 12 октября 2015
Ответ дляМамочка Олечка
спасибо. Мы уже с юмором ко всему этому относимся))
просто первые час-два нервы сдают и руки опускаются)))
А так ничего, все нормально. Есть кому гораздо хуже ведь.