Ноги от ушей• 12 октября 2015
Поменялись местами
Так странно в жизни...бывает смотришь на человека ,в рот ему заглядываешь ,а ему все равно Помню как говорила моя учительница в школе (она же наставница) ,что не бывает так ,что чувства у людей одновременно просыпаются и с одинаковой силой Все равно кто то больше любит ,а кто то меньше И как выдержать паузу,пережить безразличие и нужно ли это делать Например моя ситуация -познакомились ,стали встречаться ...ну так ничего ,нравится Где то он меня своим напором убивал (постоянные звонки ,фразы "цем-цем),затем у меня к нему что то проснулось ,стал мне ближе вроде А он теперь какой то не родной Теперь я молюсь на телефон ,а он не то чтобы безразличен ,но все не так как было А у вас было такое? Что думаете ? Как быть?
Может тогда вы просто меньше обращали внимания на его знаки внимания, а теперь нуждаетесь в их большем количестве?
Вообще о ком речь? Парень, сожитель, муж, любовник?))
Попробуйте спровоцировать его на большую открытость и эмоциональность с вами, демонстрируйте, что вам это нужно)
Ноги от ушей
• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
это парень Пробую спровоцировать.... приводит аргументы-занят ,не мог ,устал
Ноги от ушей
• 12 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
А вместе время когда проводите, такой же, как раньше?
И вообще, вы ведь не только по телефону общаетесь?)
нет не как раньше ...напряжен ,нервный
Ноги от ушей
• 13 октября 2015
Ответ дляЛентяечка
Так а может у него проблемы какие-то, если он напряжен, нервный?
Кредиты там, проблемы в семье, еще что-то? Попробуйте выяснить, что у него на душе.
он глубокий интроверт