Прячусь от Всех• 12 октября 2015
Ринопластика. Посоветуйте хирурга.
Девочки,посоветуйте хирурга толкового. Только не Компанийца и не Эдгара. Хотелось бы вложиться в 3000$ пластика хрящей,кость,думаю трогать не надо. Особенно интересуетхирург Губин. Тяжело ли к нему попасть?цена? Довольны ли результатом? Про других послушаю с удовольствием. Спасибо
Бывает и такое• 12 октября 2015
Ойёёёёё, офигеть цена какая
У меня совсем чуточку уши торчат, всё думала на пару мм загнуть) пусть лучше торчат
ТебеОноНадось• 12 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
Ойёёёёё, офигеть цена какая
Сестра делала в Кривом Роге зимой за 5000 грн .
Волшебная палочка• 12 октября 2015
я перегородку делала, в Ив-Франковске (септопластика) - 300 долл.
Девочка рядом была после ринопластики- и кончик делала и форму- 600 дол врачу платила.
Результатом она довольна была.
Прячусь от Всех
• 12 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Результатом она довольна была.
далековато для меня будет. Хотя,если хирург хороший...Нос -дело тонкое,хочется попасть в руки к профессионалу,чтоб достичь желаемого результата
Прячусь от Всех
• 12 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
совсем рядышком)а можно фамилию хирурга?уже почти год прошел,как результат?довольна?спасибо
ТебеОноНадось• 12 октября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Результатом довольна, он работает в обычной гор.больнице, но делает все.... По отзывам ’хирург от бога’. Шаповалюк Владимир Владиславович 0675635777
Прячусь от Всех
• 12 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо огромное
Тамбовский мел• 15 октября 2015
У Зыкова Валентина Анатольевича Вы точно в 3 000 дол вложитесь. Он отлично делает носы и не зажравшийся, без мании величия хирург, классный в общении.
Пы.сы Я у него делала не нос, но видела его работы по ринопластике.