Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
  • 1208
  • 1209
  • 1210
  • 1211
  • 1212
  • 1923
-ЯНА -• 08 сентября 2013
36271
Размер 24.До года. В личку
-ЯНА -• 08 сентября 2013
36272
2.50 размер
3.42-44
4. 44
5.48-50 Оочень сильно тянется. В личку, есть замеры
-ЯНА -• 08 сентября 2013
36273
В личку .Замеры есть
-ЯНА -• 08 сентября 2013
36274
1. 46 размер
2. 48 размер.

В личку все размеры есть. Девочки заходите ко мне и предлагайте свои цены на юбки ,даже на новые!
Elllenka• 09 сентября 2013
36275
1 .Платьице новое, 100 % хлопок, без этикетки, постиранное, но не ношенное. Покупалось в прошлом году, и получился пролет с размером.(( На бирке указан размер 86, но как по мне, маломерит. Отдам за вашу цену, замеры - по запросу.

2.Шортики Некст,б\у, хор.сост-е, большемерят

3.Повязочки б\у, в отл.сост-и, но на белой отпало 2 бусинки, возраст - до года.

4.Бейсболочка унисекс, с защитой для шейки, б\у, хор.состояние, возраст - 1-2 года

5.Сарафанчик джинсовый, б\у, хор.сост-е, на 3-6 мес, мы носили дольше.Замеры - по запросу.
Elllenka• 09 сентября 2013
36276
Продам летние красивые топы.

1.Коричневый в цветах, б\у, очень хор.сост-е, р-р 14
2.Розовый,б\у, очень хор.сост-е, р-р 16
Elllenka• 09 сентября 2013
36277
Туфельки 39 р-ра, б\у, хор.сост-е. Ваша цена.
Elllenka• 09 сентября 2013
36278
Спортивный купальник, велотреки, р-р 46-50, б\у, удовл.сост-е.
Elllenka• 09 сентября 2013
36279
1.Блуза новая, р-р 42-44, нет одной пуговки.
2.Блуза пр-во Турции, в отл.сост-и, р-р 46-48
3.Топ с пайетками, р-р 46-48, б\у, хор. сост-е
Elllenka• 09 сентября 2013
36280
Отличная шерстяная юбочка-годе. Б\у очень мало, сост-е хорошее, но есть ньюанс. Отдам за Вашу цену, все вопросы - в ЛС.
Nannette• 09 сентября 2013
36281
=СРОЧНО=СРОЧНО=СРОЧНО=СРОЧНО=
срочно распродаю пролеты, остатки, вещи ребенка.
ДУблируйте вопросы в личку, не слежу за темкой.
Всегда договоримся.
Отправка удобнее НП, на укрпочте бываю редко, максимум 1 раз в неделю, по субботам.

1-2. Сабо bella-vita, новые, пролет с США, размер 9.5. в 2х цветах - черный и красный.
рабочая длина стельки (от белых прошитых швов = 26 см, если брать общую длину, то 26.5 см

3. В идеальном состоянии полностью кожаные, ортопедически правильные босоножки для первых шагов, стелька 13 см
4. Пинетки-сандалики на 12 см, ручная работа
5. Новая шапка Джимбори на 48-50 см.
Лиленок• 09 сентября 2013
36282
Девчонки, заберите кто-то, за скоко хотите, хоть даром.
Очень удобные мокасинчики. Обнаружены в шкафу при попытке навести порядок)))
Не брендовые, то ли отечественного производителя, то ли кого-то из ближних соседей - не помню, надпись на стельке стерта. У меня нога выросла, тесноваты. Коробка не сохранилась.
Состояние очень хорошее, снаружи вообще в идеале, внутри просто видно, что ношены, но никаких дефектов.
Кожа со всех сторон.
Стелька 24 см. Подойдут на стандартную или подъемистую ногу за счет продуманной шнуровки.
Дамасская Роза• 09 сентября 2013
36283
Удалено администрацией...
Еврошоп• 09 сентября 2013
36284
эпилятор браун без блока питания
только то что на картинке
отдам за вашу цену
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
assollka• 09 сентября 2013
36285
Пальто женское с капюшоном, деми, но можно на тёплую зиму, с подкладкой, отделка из песца, Igor Style , на 50-52 рр

ЗАМЕРЫ : длина - 71 см, ПОГ - 56, ширина по низу - полуобхват - 65 см
assollka• 09 сентября 2013
36286
Крем способствует обновлению волос, благотворно влияет на волосы и кожу головы, насыщая их витаминами, А, С, В1, В3, а также фолиевой, линолиевой и пальмитиновой кислотами.

Уникальная запатентованная рецептура Natural Anti-Aging обогащена маслом Марокканского Аргана, маслом семян Бурачника и минералами Мертвого моря, способствует регенерации, замедляет процесс старения волос и кожи головы. Крем не требует смывания, в то же время не склеивает и не утяжеляет волосы, придает мягкость и легкость, облегчает процесс укладки, при этом защищает от вредного воздействия солнца, химического и термического воздействия.

Срок годности вышел в июле 2013 года, но это никак не влияет на свойства этого крема. Забирайте за Вашу цену! Остаток на фото.

http://israel-cosmetics.com.ua/catalog/hair-line/u...
мама-двойняшек• 09 сентября 2013
36287
оригінал, р.26.Тканина після прання повилазила, але не наскірзь, ще можна носити досить довго.Дуже легкі і зручні
Cegranne• 09 сентября 2013
36288
Продам кроссовки фирмы Mothercare для мальчика 12 - 18 мес.

Размер : внутри есть бирка - 5 и 21,5.

Замер по стельке: - 14 см (размер 21,5 - 22 по размерной сетке).

Качество хорошее, кроссовки в нормальном состоянии - есть небольшие потертости на носках (видно на фото 3) и один микроскопический порез на материале возле липучки (при носке незаметен вообще), но подошва не стерта, стелька внутри тоже в хорошем состоянии.

Продам за ВАШУ цену - пожалуйста, пишите в ЛС!
Cegranne• 09 сентября 2013
36289
Продам НОВЫЙ детский спортивный костюм (кофта с капюшоном и штанишки) для мальчика с логотипом Бэтмена .

На лейбе написано ’Batman’ (Египет).

Размер: 24 мес.
Замеры:

Кофта с капюшоном:
Рукав - 28 см,
ширина по плечам - 28 см,
ширина под проймой - 31 см,
ширина по бедрам - 30 см,
длина по спинке - 35 см,
длина капюшона - 21см .

Штанишки:
По внешнему шву - 48 см,
шаговый - 28 см.

Продам за вашу цену! Пожалуйста, пишите в ЛС - предлагайте свою цену!
Cegranne• 09 сентября 2013
36290
Продам детские домашние тапочки-пинетки из валяной шерсти ручной работы

Замер подошвы: - 13 см - 21 размер (стельки внутри нет).

Очень симпатичные тапочки-пинетки.

Ручная работа.

Отличное качество.

Прекрасный подарок малышам, которые еще сидят в коляске или только начинают топать.

Cegranne• 09 сентября 2013
36291
Продам новый хлопковый бодик фирмы Carters на 24 мес.

Бодик НОВЫЙ!
Подойдет на малыша младше 24 мес, но покрупнее.
Отличное оригинальное качество - куплен в США.
Удобные и качественные кнопки-застежки - можно очень быстро поменять памперс и переодеть малыша.

Замеры: Рукав короткий (летний вариант) - 8 см, ширина плеч - 22 см, длина по спинке - 48 см, полу-обхват под проймой - 26 см, полу-обхват по талии и бедрам - 25 см.

Cegranne• 09 сентября 2013
36292
Симпатичная и качественная флисовая кофта на молнии фирмы Mothercare (Англия)

Размер: по лейбе 9 - 12 мес (на невысокого ребенка подойдет на 12 - 18 мес.)

Замеры:

длина рукава - 27 см;

ширина между плеч - 26 см;

ширина под проймой - 31 см;

ширина по бедрам - 30 см;

длина по спинке от основания воротника - 34 см;

сам воротник - 5 см.

Качество отличное, смотрится очень симпатично.

Расцветка - чередование полосок коричневых, оранжевых, бежевых и оливковых тонов .

Флиска б/у, но в очень хорошем состоянии (на 5).

Носили очень аккуратно: пятен, катышков, дырочек, порезов нет.

Не растянута.

Irennna• 09 сентября 2013
36293
Новые детские сандалии, по стельке 16см
Irennna• 09 сентября 2013
36294
Детские майки новые, х/б, цвет: белый, красный, серый, рост 110-130см
Asenka• 09 сентября 2013
36295
Вещи для девочки. Пишите в личку
Украшения мечты• 09 сентября 2013
36296
Отдам за вашу цену спортивный костюм для девочки 9-11лет, замеры и подробности в объявлении https://www.kidstaff.com.ua/tema-6820232.html
мама-двойняшек• 09 сентября 2013
36297
р.27 адекватная цена
svetliy angel• 09 сентября 2013
36298
Удалено администрацией...
svetliy angel• 09 сентября 2013
36299
Удалено администрацией...
svetliy angel• 09 сентября 2013
36300
Удалено администрацией...