1.Шорты пляжные на молнии и шнурке, р. М, 100% полиестер. Замеры: ПО талии 40 см, длина 24 см, ПО бедер 48 см, посадка впереди 24 см, сзади 29 см. Без дефектов.
2. Легкие укороченные брюки-алладины с заниженным шаговым швом, цвет-темно-синий, материал- вискоза,размер С. Замеры: ПО талии 30 см, шаговый шов 62 см, длина 93 см, ПО бедер 54 см.
3.Олимпийка Adidas на молнии красного цвета,два кармана размер UK12. Состав: 80 % полиестр,20% коттон.Замеры: рукав 58 см, ПО груди 47 см,длина 55 см
4.Клетчатый пиджак, приталенный, впереди два кармана, размер L. Замеры: плечи 40 см, рукав 62 см, ПО груди 46 см, длина от плеча 57 см, длина от подмышки 33 см. Материал: 65 полиестр, 35 вискоза, 5 эластан.
5.Трикотажный свитерок нежно-голубого цвета, размер М. Замеры: ПО груди 42 см, рукав от шеи 69 см., длина 58 см.
Вопросы,пожалуйста,в личку.