Продам за вашу минимальную цену! Не стесняйтесь, предлагайте вашу цену! Пишите в личку!
1.Майка-боксерка River Island, 100% хлопок, размер 8 (S). Удлиненная. В хорошем состоянии, недостатков нет. (фото 1)
2. Топ Doroty Perkins, в полоску, размер 10 (М), 88% полиэстер, 12% вискоза. В хорошем состоянии (фото 1)
3. Болеро New Look с красивыми пуговичками, размер 10 (М), состав 90% полиэстер, 10% ангора. В хорошем состоянии (фото 2)
4. Топ New Look, рукава и грудь декорированы (вязаная сеточка - похоже на вязание крючком), размер 8 (S), подойдет на М. 57% вискоза, 33% нейлон. В хорошем состоянии. (фото 2)
5. Топ Topshop в полоску, 100% хлопок, размер 10 (М). В хорошем состоянии. (фото 3)
6. Брюки Zara, размер 40 (USA 08), 97% хлопок, 3% эластан. В хорошем состоянии. Отсутствует одна петелька- застежка на поясе, но это не заметно, т.к. застежка с внутренней стороны пояса. (фото 3)
7. Юбка плиссе ярко-синяя, длинная. В хорошем состоянии (фото 4)
Если вас что-то заинтересовало, пожалуйста задавайте вопросы, сделаю замеры, фото, предлагайте свои цены!