Вот Она Я• вчера в 17:21

Мої витати за 21 день, як вам?

Ресторан це не мої витати. Ходили втрьох з подружками 2 раза
Получаю 23 тис
Живемо Я, чоловік, донька
Тримаю свічку• вчера в 19:00
Ответ дляЛика-прилипка
Это выю кстати, очень хорошо подметили.
Такая странная привычка ежедневно забегать в магазины жрет ахулиард денег и, при этому означает, что человек не умеет планировать и осуществлять закупки или доставку.
При этом, эта привычка практически всегда свойственна людям, которым, мягко говоря, не с чего сорить деньгами. Мне кажется, это от того, что магазины для таких людей заменяют адекватный интертеймент и хобби.
Да, я хотела написать, что это единственное развлечение, видимо

Марічка• вчера в 19:05
Ответ дляЛунтик-паунтик
Їсте поза домом? Торби з села? Батько коли різав по 300 індиків у мене теж чеки толерантні були)))
Небагато їмо, не овоч на суміші, в продукти не входить
Вельми шановна• вчера в 19:07
Ответ дляВот Она Я
Тролейбус до роботи
Що смішного?
15 гривнів
Ви 4 дні на місяць працюєте?)))
Ластоноша• вчера в 19:08
Ответ дляАнгелок з ріжками
Поздравляю. Теперь сходите за мороженкой.
А вы напишите еще коммент)
Вельми шановна• вчера в 19:08
Ответ дляГолубец
Смотрите, я в обед пошла купила конфеты, потом зашла в хлебный, потом в Копеечку, там мелочевку: пергамент, тетради,сейчас буду идти с работы и зайду куплю сардельки,захотела, потом овощи куплю, может пивко+таранку. движение это жизнь )
І так щодня, по 4 магазини за хлібом? Це нереально.
Вельми шановна• вчера в 19:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А я еще более экономная. Ребенок 11 лет, собака, муж и я
У вас собака їсть більше за чоловіка
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 19:11
Ответ дляВельми шановна
У вас собака їсть більше за чоловіка
То ветклиника+пакет для какашек
Голубец• вчера в 19:13
Ответ дляВельми шановна
Ну,у автора же реально?)
Я тертий жук• вчера в 19:39
Єпать це мені на 5 днів