Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1673
  • 1674
  • 1675
  • 1676
  • 1677
  • 1923
lavina24• 23 апреля 2015
50221
Весенне - летние тунички
и еще много всего
oktavia• 23 апреля 2015
50222
Новые джинсы Одягайко размер 122
oktavia• 23 апреля 2015
50223
Деми курточка б/у в отличном состоянии
Nactjunja• 23 апреля 2015
50224
Продам теплющие валенки. Внутри овчина. Хорошее состояние. сть не большое дефект немного полезла ткань на одном сапоге в носке не заметно.торг
Kisulek• 24 апреля 2015
50225
Беговел, состояние хорошее.
Kisulek• 24 апреля 2015
50226
Книга с кубиками, книга с большими картинками. Новое.
Kisulek• 24 апреля 2015
50227
Азбуки, счет. С пазлами на укр. яз. -фото4-5. Новое.
Kisulek• 24 апреля 2015
50228
Детские книги-сказки. Журналы с наклейками. Новое.
Kisulek• 24 апреля 2015
50229
Веселий букварик- 96 пазлов, дидактичная игра для детей дошкольного возраста. Поможет освоить буквы алфавита(печатные и прописные). Новая дидактичная игра, но без упаковочной пленки.

Вивчаэмо алфавiт-пазлы 44-пазла. Игра научит подбирать до картинки соот. букву, запоминать ее описание, пробовать написать ее с помощью трафарета, который находится в пазлах.

Давайте вивчати час.
Ця весела та проста гра допоможе малюкам зрозуміти поняття „час” та правильно розмістити події, що відбуваються протягом дня.
Що робить Тіко опівдні? А що відбувається о пів на четверту? Це так просто – правильно встановити стрілки на годиннику.
Візьміть картку з зображенням годинника з колоди та порівняйте з зображеннями в таблиці.
Подивіться, що робить Тіко в той час, який зображено на вашій картці.Чи є такий малюнок у вашій таблиці?
Якщо так – ви отримаєте цю картку.Перемагає той гравець, який першим заповнить свою таблицю.

Пазлы сложить по смыслу-чей хвостик, чья лапка...
Kisulek• 24 апреля 2015
50230
Пазлы.
Kisulek• 24 апреля 2015
50231
Пазлы, новое.
Kisulek• 24 апреля 2015
50232
Домино фото 1-2, пазлы 60эл.
Kisulek• 24 апреля 2015
50233
новые игрушки.
Kisulek• 24 апреля 2015
50234
игрушки новое фото1,2,5
б/у фото2-3, состояние хорошее.
Kisulek• 24 апреля 2015
50235
Тропический курорт MEGA BLOKS BARBIE- 145 элементов, 4-10 лет.
MEGA BLOKS Barbi-конструктор , 176 элементов , возраст 4-10 лет.

Конструктор ’Обучение в школе’
серия ’First Builders’, 70 деталей, 1+
Конструктор ’Цифры’, 1+
серия ’First Builders’, 30 деталей, 1+
Kisulek• 24 апреля 2015
50236
Конструктор Принцесса Росинка, 1+ , состояние хорошее. б/у.
Kisulek• 24 апреля 2015
50237
Набор для творчества ’Волшебные бусинки’, категория: канцелярия и наборы для творчества возраст: для детей возраста от 4, предназначение: для девочек описание: серия ´Hello Kitty´

Набор для творчества с цветными бусинками и шкатулкой. Увлекательный и красочный набор из маленьких цветных шариков. Создавайте свои объёмные картинки, развивайте воображение, восприятие, моторику и творческий подход. В чем секрет этих бусин? Просто добавьте воды. Рекомендуемый возраст: 4+ Размер коробки: 22х24х5 см. Комплектация: 600 бусинок, кейс, 4 схемы работ, ручка для выкладывания бусинок, спрей, планшетка.
НОВОЕ.
Kisulek• 24 апреля 2015
50238
Юный гений, развивающая игрушка-ноутбук для детей от 3-х лет. Новое в упаковке.
Kisulek• 24 апреля 2015
50239
Двуязычный интерактивный компьютер создан для ежедневного развития малыша. Компьютер на русском и английском языке. Игрушка имеет три режима обучения, музыкальные развлечения и двуязычный режим. Компьютер развивает речь, учит азбуке (от А до Я), цифрам (1-9), счету, цветам, геометрическим формам. Также он научит малыша названиям животных, предметов и противоположностям, таким как большой-маленький, слева-справа.
Детский компьютер имеет экран, который показывает каждую букву, цифру, фигуру. Все кнопочки нажимаются, игрушка открывается-закрывается, мышка крутится. Он развивает воображение, помогает устанавливать связи между словами и объектами. Двуязычный режим обучает первым английским словам и цифрам. В обучении очень помогают забавные мелодии и звуки. В программу встроено 12 учебных песен.
Игрушки Fisher-Price для самых маленьких детей созданы с любовью из самых качественных и безопасных материалов. Яркие и красочные, со звуковыми эффектами, эти игрушки легко привлекают к себе внимание ребенка. А игра с ними развивает коммуникативные навыки, органы чувств и умение адаптироваться в социальной среде.
Возраст: от 6 мес. Без упаковки.
Kisulek• 24 апреля 2015
50240
Развивающая игрушка Fisher-Price Умные часы - это интерактивные музыкальные часики, которые подарят малышу новые знания и увлеченную игру.

Игрушка имеет множество развивающих элементов и функций. Вращение стрелочек, игра с подвешенными рельефными колечками, прокручивание ключика положительно влияет на мелкую моторику пальчиков, способствуя развитию речи малыша. Набор песенок и забавных фраз пополнит словарный запас ребенка и познакомит со счетом, алфавитом, противоположностями. При нажатии на зеленую кнопку сверху из окошка появляется кукушка.

Часики работают в двух режимах:

- обучение. В обучающем режиме малыш слышит песенки и фразы о счете, алфавите, противоположностях. Прикосновение к носику, вращение стерлок, нажатие на кнопку сверху сопровождается обучающими песенками.

- музыкальный режим. В этом режиме игрушка проигрывает веселые песенки, мигая носиком в такт мелодии.

Нанесенные на игрушку изображения букв и цифр непроизвольно запоминаются малышом и тренируют его зрительное восприятие.

Игрушка развивает мелкую моторику, слуховое, зрительное восприятие, учит причинно-следственной связи и дарит малышу много новых знаний.

Питание: 2 батарейки типа АА.

Размер: 22х21,5х6 см

Производитель: Fisher-Price, США.

Рекомендовано для малышей от 6 месяцев.

Без упаковки.
Kisulek• 24 апреля 2015
50241
Настольная игра Разноцветные гусеницы Tactic Games изготовлена специально для малышей дошкольного и младшего школьного возраста от 4 до 8 лет. Яркая игра станет любимой забавой для ребенка. Крохе просто необходимо разместить забавных цветных гусениц на игровые поля соответствующих расцветок. Развивающая игра поможет выработать у маленького игрока внимание, восприятие пространства и умение мыслить тактически. Игровое поле двустороннее, это дает возможность выбрать подходящий уровень сложности соответствующий возрасту. Это привнесет долю разнообразия в уже отлично знакомую крохе игру. Новая.
Ludasik.• 24 апреля 2015
50242
Орифлейм со скидкой 30% от цены каталога. Новинки, акции ( 2 по цене 1) , при единовременном заказе на 250 грн по цене каталога возможность приобрести фильтр для воды Барьер за 129 грн( 100 грн)
Кого интересует, пишите в личку
Умницa• 24 апреля 2015
50243
Продам за вашу цену
Юбочка на молнии, черная, б/у
Красная кофточка,б/у
Платье-туника серебристое, с поясом, НОВОЕ
Ribachka• 24 апреля 2015
50244
Продам за Вашу цену вещи для мальчика от 1,6 до 3 лет. По всем вопросам пишите пожалуйста в личку.
Шорты Adidas Замеры:
Ширина резинки 21см
Длина шорт 22,5 см ФОТО 1
Футболка , размер 104 фото 2
Летний комплект, р 80-92 ФОТО 3
Футболка, размер 80 ФОТО 4
Майка с капюшоном, р.86 ФОТО 5
Ribachka• 24 апреля 2015
50245
Футболка, размер 74 ФОТО 1
Кроссовки ТОМ.М , размер 21-22 ФОТО 2
Вязаные пинетки, тапочки для малыша ФОТО 3
Рубашка , р 110-116 ФОТО 4
Рубашка фирмы Texas, р. 152 ФОТО 5
Ribachka• 24 апреля 2015
50246
Халат детский ФОТО 1
Шапка ’Дракоша’ весенняя, Mothercare, на 6-12 месяцев ФОТО 2
Утеплённые весенние штаны, размер 92 см ФОТО 3
Летняя рубашечка, р. 92 ФОТО 4
Бодик, размер 92 см ФОТО 5
Ribachka• 24 апреля 2015
50247
Дутики Demar Doggy, размер 28/29 ФОТО 1
Кофточка, размер 80 см ФОТО 2
Летний комплект, на возраст 12-18месяцев ФОТО 3, 4
Летний комплект, на возраст 12-18месяцев
Ribachka• 24 апреля 2015
50248
Куртка демисезонная, подкладка-флис
Замеры:
длина 35см
плечики 29см
рукав от плеча 32см
Ribachka• 24 апреля 2015
50249
Кеды демисезонные, размер 26 ФОТО 1
Тёплый флисовый сопртивный костюм ФОТО 2
Свитер, размер 80 см фото 3
Водолазка размер 86 фото 4
Махровая кофточка фото 5
Ribachka• 24 апреля 2015
50250
Шапка с ушками зайчика на осень-весну фото 1
Кофта-куртка тачки фото 2
Курточка, ветровочка фото 3, 4
Кеды , размер 26 фото 5