Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1681
  • 1682
  • 1683
  • 1684
  • 1685
  • 1923
Anna0606• 28 апреля 2015
50461
Куртка-ветровка на девочку, на возраст от 2-х до 4-х лет. Состояние хорошее. По вопросам обращайтесь в личку.
Ribachka• 28 апреля 2015
50462
За вашу разумную цену, пишите пожалуйста в личку,вечернее нарядное платье, одевалось 1 раз, в отличном состоянии. Очень красиво расшито стразами и камнями. Отлично подойдет для свадьбы, выпускного... покупалось за 2000
Ribachka• 28 апреля 2015
50463
За Вашу разумную цену платье, одевалось 1 раз, на пол дня, на второй день свадьбы. Верх-шифон, под ним атлас. Все видно на фото. Размер,с,м Пишите пожалуйста в личку
Ribachka• 28 апреля 2015
50464
Предлагайте пожалуйста Вашу цену за свадебное платье. Пишите пожалуйста в личку
платье в очень хорошем состоянии, одевалось 1 раз, после химчистки. Размер 42-44, СЗАДИ ШНУРОВКА, ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЕ ПОДРЕГУЛИРОВАТЬ. Расшито жемчугом.Платье высокого качества, покупалось в салоне.Рост - 180 см. (мой рост - 169 + 10 см. каблук). Покупалось за 6000.
Ribachka• 28 апреля 2015
50465
За вашу цену, Продаю отличный детский халатик, махровый, мягкий, удобный.Для ребёнка возрастом 1 годик. Замеры:длина 47см
плечи 31 см
рукав от плеча 23см
родам 2 пижамки для малыша, в хорошем состоянии, без дефектов.
Замеры:
ГОЛУБАЯ
Кофта:длина 27см,ширина в плечиках 26см, рукав от плеча 22см
Штанишки: длина 44см, пояс на резинки, ширина 17см
БЕЛАЯ
Кофта:длина 30см,ширина в плечиках 27см, рукав от плеча 22см
Штанишки: длина 47см, пояс на резинки, ширина 20см
Kisulek• 28 апреля 2015
50466
Мишка-подушка, с надписью-обними меня))хорошее состояние.
Ribachka• 28 апреля 2015
50467
За вашу цену,Брюки милитари Limited Edition, размер 40-42
классные брюки в стиле милитари, цвета хаки, принт крупные цветы, к сожалению плохо видно на фото. Очень комфортные, в талии допоолнительно регулируются. Брюки без пятен, затяжек и т.д!
Замеры:
Ширина в талии 44см
Длина 97см
Внутр шаг 78см
Ширина в бёдрах 53см
Ribachka• 28 апреля 2015
50468
Брюки для девочки, р.110 , пишите пожалуйста в личку
Замеры:
Длина 64см
Вн.шов 42см
ширина в поясе 26см(на резинке)
Ribachka• 28 апреля 2015
50469
Продам ЗА ВАШУ ЦЕНУ прикольные широкие джинсы фирмы Only, размер указан 29/34. Штаны в хорошем состоянии, без дефектов и т.д.
Замеры:
Длина 100см
Вн. шов 77см
Ширина в поясе 41см
Ширина на уровне бёдер 50см
Ширина штанины внизу 26см
Ribachka• 28 апреля 2015
50470
Продам ЗА ВАШУ ЦЕНУ красивую, лёгкую блузку-тунику, в отличном состоянии, размер указан 36. Очень удобная, хорошего качества.
По пошиву: шов рукав-плечо, спадает ниже плеча на руки, рукав 3/4, на поясе идёт на резинке, но не очень плотной.
Замеры по запросу.
Производство Турция, 100% полиэстер ФОТО 1
Продам красивую вязанную крючком кофту. В отличном состоянии. ни разу не одета, ручная работа. Примерный размер 38. фото 2
Продам красивые брюки Balizza ,в хорошем состоянии, есть пару не заметных затяжек.К сожалению на фото очень плохо видно качество, поверьте на слово, брюки отличного качества.
Ширина в талии 34см, талия звышена, бёдра 49см, длина 103см. Возможен торг. фото 3
ФОТО 4,5, отлчиные джинсы для девочки фирмы Diesel, размер 26. Джинсы в хорошем состоянии, не рваные, без пятен и других дефектов. Декорированы вышивкой сзади на карманах, и по внешнему шву.Цвет на тон темнее чем на фото.
Замеры:
Длина 87см
Вн. шов 68см
Ширина в поясе 34см
Ширина на уровне бёдер 46см
Ширина штанины 19см
Ribachka• 28 апреля 2015
50471
Продам форму Академїй державної податкової служби України, нова, не одягалась жодного разу. Пошита в Салоні Моди Master - 7, бірку видно на фото.

Заміри:
Піджак- ширина плеч 44см
довжина 78см
рукав від плеча 63см
Брюки- довжина без манжета 116см
ширина в поясі 43см
Звоніть, пишіть, сторгуємся.
Ribachka• 28 апреля 2015
50472
Плащик-куртка , р.80 за вашу цену,пишите пожалуйста в личку
мама-двойняшек• 28 апреля 2015
50473
3-5 р
мама-двойняшек• 28 апреля 2015
50474
3-5
Kisulek• 28 апреля 2015
50475
Шапочка-кошечка с ушками - состояние отличное, возраст 1.5-3 годика
Kisulek• 28 апреля 2015
50476
Ответ длямама-двойняшек
5-6 лет
Здравствуйте, за 50грн отдадите? Спасибо))
svitlana___• 28 апреля 2015
50477
Продам за вашу цену(адекватную).
Кофточка картерс.Указано 18м.Но большемерит,можно носить с 1,5 года до 2,5.
svitlana___• 28 апреля 2015
50478
Кофточка б/у
svitlana___• 28 апреля 2015
50479
Босоножки шалунишка 20 размер.
Новые.
Викакирюша• 28 апреля 2015
50480
РАССПРОДАЖА ФИРМЕННЫХ ВЕЩЕЙ В СВЯЗИ С ЗАКРЫТИЕМ МАГАЗИНОВ
kisynya• 28 апреля 2015
50481
За вашу цену, 23р.
Anna0606• 28 апреля 2015
50482
Джинсовая юбка, размер С. Общая длина - 46 см, в том числе пояс - около 7 см. Сзади пояс-резинка. Состояние отличное, носила мало. По вопросам - в личку
мама-двойняшек• 28 апреля 2015
50483
Ответ дляKisulek
туника???? продано
Kisulek• 28 апреля 2015
50484
Ответ длямама-двойняшек
туника???? продано
да, туника, спасибо)
Irina - P• 28 апреля 2015
50485
Удалено администрацией...
Ната Лия• 28 апреля 2015
50486
туфли 26р, стелька 15,5
Ruslana1984• 28 апреля 2015
50487
Продам туфли за Вашу цену в отличном состоянии размер 40. жду Ваших предложений в личку
Ruslana1984• 28 апреля 2015
50488
Вышиванка новая,примерно на годик, продам за Вашу цену
Малка• 28 апреля 2015
50489
Девочки, продам пиджачечек Бербери оригинал пишите в личку С ув. приятные цены много интересных вещей
Vladlena5• 28 апреля 2015
50490
за Вашу разумную цену, в личку: Geoby 3 в 1м: ходунки, развивалка (игровая панель), стол и стульчик для малыша (игровая панель снимается, под ней столик).С МЕЛОДИЯМИ. Б.у., состояние отличное, без царапин, трещин и т.д. Самовывоз дорогожичи или посылка в любой город (ходунки складываются). Развитие: мелкая моторика, причинно-след.связи, аудиальное: все звуковые эффекты не громкие,приятные (сбоку: играющий моб.телефон, на каждой кнопке своя мелодия+клюв пингвина пищит при нажатии+большая синяя кнопка это гудок при нажатии). Есть ещё с др.бока часики, прозрачный шар проворачивается по своей оси и в нём торохтят более мелкие разноцветные. Возле ребёнка на выступающей панели есть круг с рычагом, к-рый он пальчиком крутит как барабан (аналогия пальч.лабиринта). Салатовый выступающий шар- это прокручивающийся и клацающий рычаг. Сзади ручка для родителя. Розовый лёгкий шарик на верёвочке прикреплён крепко, им малыш играется: бросает и слышит звук и видит результаты бросания))-далеко ли шарик улетел). В ашане новый такой сейчас 1 тыс.