Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
mifffa• 07 мая 2013
Пуховик на мальчика Abercrombie
На этикетке - 7 лет
ПОГ - 45 см
Длина - 60 см
Плечо - 13 см
Рукав - 48 см
состав - пух серой утки.
Пух очень упругий, равномерно распределен, верхняя ткань куртки - плотная непромокаемая плащевка
Куртка двухсторонняя, но вторая сторона (красная) в состоянии 4, а вот первая на 5- (есть не значительные недостатки).
Очень хороший вариант для двора, так как это очень теплая, фирменная, качественная куртка!
милана• 07 мая 2013
2-3 года некст новая
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Есть 100 мл. За сколько возьмете?
новая или б\у?
Коко На Страже• 07 мая 2013
Ответ дляЖенамужная
я его уже боюсь это ваше платье,интересно сколько за такую красоту хотите,что никто цену осилить не может?Просто вы его парите в каждой пятничной и любой другой темах
Удалено администрацией
ira ivany• 07 мая 2013
Ответ дляLer_ok
а на каие параметры?сзади кармашки есть?
кармашки есть да есть
RASPBERRY - 1• 07 мая 2013
Ответ дляira ivany
30гри

Я даю 20. Это моя цена.
милана• 07 мая 2013
Юбочка новая
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ длямилана
Термалка 300 мл без пары пшиков
25 грн?
LAMAZO• 07 мая 2013
Ответ дляPoolьka
Цитата:
а эта зарядочка к Нокии 1112 подойдет?[/c

К сожалению нет, там пошире проем ((((
эх жаль((
RASPBERRY - 1• 07 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
новая или б\у?
Новая.
serg270775• 07 мая 2013
Ответ длямилана
отличное состояние пот в не растянутом виде 37 длина 39
а бедра? 30?
милана• 07 мая 2013
На манюню
милана• 07 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
25 грн?
забирайте пишите в личку
Графиня_Вишенка• 07 мая 2013
Ответ дляmifffa
Пуховик на мальчика Abercrombie
На этикетке - 7 лет
ПОГ - 45 см
Длина - 60 см
Плечо - 13 см
Рукав - 48 см
состав - пух серой утки.
написала в ЛС
@kupuy@• 07 мая 2013
Ответ длямилана
пот 41в не растянутом
Спасибо, мало :-)
Оляля121• 07 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
сори я их везде сую так как не охота ехать сдавать в магазин, покупала на карточку, возврат волокита, могу скинуть за 250 если нет, придется ехать(
Даю 160,надумаете,пишите в личку
Feel good• 07 мая 2013
Ответ дляursula
Извините за ссылку, но много чего там прокупала, кстати босоноги Ваши там стоят тоже 210 грн и девушка делает скидку!!!

А на т рынке я купила туфли новой коллекции, которые по этой ссылке 230 - за 190
просто спросила, так как не поняла, зачем Вы ее дали.

если на одну какую-то модель наценка поставлена минимальная по условиям поставщика, то это не значит, что на другие модели она не может быть и 100%, например, поэтому, вполне возможно, что Вы так купили, легко верю, зная оптовые цены, но это не имеет отношения к моему предложению.
милана• 07 мая 2013
Ответ дляserg270775
а бедра? 30?
поб 50.забирайте
Самая СоветЧиваЯ• 07 мая 2013
Ответ дляИро4ка
Продам туалетную воду Chanel №5. 35 мл. Оригинал. Аромат Chanel N 5 состоит из следующих парфюмерных нот: Верхние ноты: альдегиды, нероли, иланг-иланг, бергамот, лимон Ноты сердца: ирис, корень фиалки, жасмин, ландыш, роза Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, пачули, мускус, виверра, ваниль, дубовый мох, ветивер. Использовано 2 пшика приблизительно 3 % . Коробку к сожалению выкинула.
Пожалуйста, напишите номер, указанный на флаконе?
pani_yuliya• 07 мая 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
Новая.
10+5 пересылка укрпочтой
dlara• 07 мая 2013
Вельветовый пиджак colins. Внутри хлопковая подкдака. Очень удобный. Ношен очень мало, в отличном состоянии. Размер М 44-46.
я Кукарача• 07 мая 2013
срібло 925 нове ваша цена
Брюльтик• 07 мая 2013
Ответ длямилана
забирайте пишите в личку
А по срокам годности там как?
Ло Шарик• 07 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
срібло 925 нове ваша цена
милана• 07 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
А по срокам годности там как?
по02.14г
Еленка32• 07 мая 2013
1. Летний костюмчик для девочки. Новый. На 3-4 года.
2. Турецкий велюровый костюмчик.3 мес-62см Б/у один раз. В идеальном состоянии.
3. Куртка на осень-зиму.Размер 50. Носилась мало. В хорошем состоянии.
4. Юбка,50р. Б/У несколько раз. В отличном состоянии.

За Вашу адекватную цену. Обращайтесь,пожалуйста,в лс)
@Brand Shop• 07 мая 2013
1. Туника на размер (наверно)) 46-50. Длина 80 см ПОГ 50 см ПОТ 54 см
2. юбка тонкая р.25
3. рубашка джинсовая на 5-6 лет
4-5 мужские рубашки новые с длинным рукавом р.52-54 (по вороту 43)
милана• 07 мая 2013
шорты джинсовые urban surfa м -ка пот 43 длина 45см
@kupuy@• 07 мая 2013
Майка без бретелей с интересным хвостиком :-)
Бирку сняла - но не носила
Размер С-М
Отдам за Вашу цену!
RASPBERRY - 1• 07 мая 2013
Ответ дляpani_yuliya
10+5 пересылка укрпочтой
Неееееее))))) Так не отдам.