палка-копалка• 1 час назад

Любители астрологии-Сейчас Уран и Марс в соединении до конца июля. Чем чревато?

Особенно если попадает в седьмой дом натальной карты?
Перша скрипка• 1 час назад
Какими домами управляет Уран и Марс в натальной карте?

автор палка-копалка • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
Марс - пятый дом, а дома который начинается со знака водолея нет
автор палка-копалка • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
А, если уран управитель еще и козерога, то третий дом уран
Гірчинка• 53 минуты назад
Чат gpt хай допоможе
АстроДок• 42 минуты назад
Да ну ’до конца июля’) соединения завтра уже начинает расходится, т.е. максимум неделю еще отголоски будут.
Касательно 7 дома - просто может ВДРУГ прийти понимание что некоторые отношения должны закончиться, прямо сейчас. Но торопиться не надо - это транзитное соединение просто погода, буря пройдет. Соединение в Близнецах, а эта зона управляет разумом, языком, руками, транспортом, нервами и телефоном, во всех этих сферах в ближайшие дни предельно используем мозг и тормоза.
И не забываем, что управитель этого соединения - Меркурий только вышел из стоянки и разгоняется назад в ретро, т.е. предпринятые сейчас действия позже все равно придется пересматривать.
Короче пока что просто запомните где именно возникал импульс разорвать, резко ответить, послать ит .д., особенно если это семья (Мерк едет назад в Рак). Если причина такого желания стара и давно назрела, то значит озарение правильное и осуществить решение будет не проблема через пару недель. Но если нет, то есть ненулевой риск наломать дров именно в эти дни неправильно оценив ситуацию, действовать резко прямо сейчас - это и есть ловушка и опасность этого транзита.
Ну и сливаем эту энергию правильно - по Марсу. Любая физическая активность - от спорта до уборки - подойдет.
АстроДок• 43 минуты назад
Ответ дляГірчинка
Чат gpt хай допоможе
это тот случай когда чат джипити выдаст ровно то, что написано в книгах - сухую теорию. А вот рядовые жизненные трактовки он давать пока что не умеет, увы, для этого по-прежнему нужен человек)
автор палка-копалка • 40 минут назад
Ответ дляАстроДок
Спасибо большое за информацию 🫂