Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Ната Лия• 07 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Можу такі запропонувати
нее,это очень короткие,я такие не ношу
спасибо за предложение
Каркуша Клара• 07 мая 2013
БОЖЕ ЧТОБ atevsm написать что это секонд, ДЕВОЧКИ ВЫ ЧТО!!!!!
Свету все знают на сайте, оочень много заказывала у нее вещей
Вам секонд мерещеться кругом
@kupuy@• 07 мая 2013
Ответ дляПапина дочка
майка 60?
Ок! Пишите в личку
maxima88• 07 мая 2013
все размер С,наш 44.фото 1 Блуза бюстье HANNES & M;Фирменна блуза без рукавов,
цвет фиолетовый,коттон
размер 38,С
ПОГ 42 см,длина по спинке 51 см,збоку разрезы,на пуговках,новая,фиолетовая
фото 2 рубашка черная с коротким рукавом,коттон,италия,фирма Iceland,пог 45 см,длина 62 см,
фото 3,
кофта салат,тянется.пог 45 см,длина 54 см,3/4 рукав вискоза,эластин на молнии
в личку вопросы,цены адекватные
бу ба бу ба бу• 07 мая 2013
Шапочки на осень-весну на девочку
1) косыночка, ручная вязка, ниточки мягенькие , цвет универсальный. на 4-6 лет
2) шапочка на 3-4 года , не носили.
3) повязочка на 3-5 лет, ниточки с люрексом
tottifromoz• 07 мая 2013
джеггинсы Vero Moda размер 27,серые,новые без бирки ,ни разу не одевались
maxima88• 07 мая 2013
стильные джинсы на худенькую и высокую девочку,
длина 101 см,пояс 64 см,ПОБ 39 см,немного тянутся
по обеим бокам,по всей длене застежка,петли,пуговки!
разрезы внизу 20 см,
можна сделать короче или уже внизу,
очень удобно!
состояние новых джинс!

размер 30,фото 2,,,тот же размер,на шнуровке,все европа,очень качественные,вопросы в личку,отдам за Вашу цену
бу ба бу ба бу• 07 мая 2013
1) шапочка на девочку 4-5 лет , б\у 1 раз
2) наборчик , шапочка + манишка , ниточки мягенькие, шапочка на завязочках
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляatevsm
продолжение к посту 6331
Вещи не секонд, все куплены новыми на офф сайтах, после одного ребенка
ф.1 Некст, 9-12, велюр, одет 1 раз
ф.2 Некст 1.5-2 года, пинетки
ф.3 спальник Некст 1,5-3 года, пользован 1 раз, в идеальном состоянии
ф.4 спальник Мазер 0-1,5г года, пользован 2 раз, в идеальном состоянии
ф.5 защита Мазекея, б/у 1 раз, состояние отличное
п.3=30грн?
Tanushka24• 07 мая 2013
за вашу цену.все новое.в лс
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вам секонд мерещеться кругом
драсть
а в каком посте кто такое писал????
maxima88• 07 мая 2013
классные,Европейские футболки на лето,все оригинал,покупали малой в италии и австралии,много,быстро выросла и учится не в украине,посмотрите какое качество,вещи изумительные,все размер 44 наш,С ка>>>замеряю дополнительно!
берем качество,несколько вещей выгодно одной посылкой!
фото 1,австралия,коттон
фото 2,германие,бант под грудью
фото 3 М ка ,фото с двух сторон,
фото 5 стрейч
Tanushka24• 07 мая 2013
за вашу цену.в лс
LAMAZO• 07 мая 2013
Бюстики на маленькую грудь, за любую вашу цену!!!!!!!!

подробнее в личке
Tanushka24• 07 мая 2013
за вашу цену.в лс
бу ба бу ба бу• 07 мая 2013
Ботиночки зимние , можно и мальчику и девочке. Российская фирма Комфорт .
Носочки темные , так как по ошибке тернули черным блеском , можно коричневым кремом замазать.
Состояние отличное .
Кожа , внутри цегейка , носки целые .
LAMAZO• 07 мая 2013
Новый купальник 3 в 1
размер написан Л
замерчики:

трусики:
пот 35

лиф: (шторка,пойдет на любую грудь)
ширина треугольничка внизу 21
высота 17.5

топ:(можно носить и просто под шорты)
пог 38,5
все тянется,регулируется завязочками.

отдам не дорого!!!!!!

в личку пишите
maxima88• 07 мая 2013
для тех,у кого большая сексуальная грудь,
сарафан на молнии по спинке,ассиметрия,кружего,подкладка ,фирма MANTANI ITALY,размер Л/50/52;,пог 47 см,пот 41 см
фото 2,Сарафан YESSICA,воздушный апельсин!замеры; ПОГ 47 см,длина 96 см,брители регулируются,на подкладке.
идеальное состояние!!
фото 3 рубаха муж.куплена на Богамах,новая,яркая,любите своих мужчин,они тоже долюны буть яркие! ПОГ 55 см
бу ба бу ба бу• 07 мая 2013
Тапочки новые , можно на подарок . Адекватная цена
Kira&Sarah• 07 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Босоніжки Кларкс, купила в цій рубриці, а виявились великими. 18 по устілці.
а можно фото более качественные? чтоб видна была стелька и сама моделька)
bokochka• 07 мая 2013
Пишущий касcетный видеомагнитофон Samsung в идеальном состоянии продам за Вашу цену с пультом. МОЖЕТ КОМУ НАДО? smile]idea[/smile]
Кассеты к нему отдам в придачу Лучше в личку пишите, тут не все замечаю (
Amber_kiss• 07 мая 2013
Ответ дляNusehka
1. Джинсы George 92р,отличнок состояние
2. Ромпер некст
3.Кардиган,размер с,сочтояние отлчное
4. Серьги и браслет сентро,новые
5.Блеск лореаль,новый,оригинал
Заберу бижутерию за 25 грн
serg270775• 07 мая 2013
Ответ длямилана
поб 50.забирайте
упс. в бедрах маловаты(((( извините
maxima88• 07 мая 2013
майки размер 42/44 наш,
послед.фото два в одним,топ,с камнями и фиолет.верх,все вопросы в личку,цены адекватные
Алинп• 07 мая 2013
НОВЫЕ пальчиковые краски.
Тётушка Лошадь• 07 мая 2013
профессиональный лак OPI, оригинал (брала на Тарасовской - для тех, кто знает) , № NLH 19, использована треть бутылочки, НЕ загустел. пишите в личку, пожалуйста.
бу ба бу ба бу• 07 мая 2013
Сарафанчик на 4-5 лет
1)Ткань микро-велюр
2) ткань букле , в сад на осень -зиму
Еліза-Ангеліна• 07 мая 2013
ловіть
Тётушка Лошадь• 07 мая 2013
профессиональный лак OPI, оригинал (брала на Тарасовской - для тех, кто знает), № NLB69, был использован два раза, состояние нового. пишите в личку, пожалуйста.
bokochka• 07 мая 2013
Красивенный спортивный костюмчик девочке 0-3 мес. (мы носили до 4 мес.) на трикотажной подкладочке фирмы Н&M.
Лучше в личку пишите, тут не всегда замечаю (