Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
Каркуша Клара• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
драсть
а в каком посте кто такое писал????
Вот atevsm отвечала:
Вещи не секонд, все куплены новыми на офф сайтах, после одного ребенка ф.1-2 Ларедут, 6-9 мес. (новый без бирки), верх отстегивается, и делается курткой. между ног есть прорезь для ремня (автокресло, коляска). ф.3-4 Некст 6-9 мес. вязанный, состояние очень хорошее замеры: длина 67см, от плеча до памперса 43см, плечо 5см, длина рукава 22см, ширина от подмышки до подмышки 27см. ф. 5 Некст 6-9 мес, трикотажный, состояние очень хорошее
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Вот atevsm отвечала:
ну так это atevsm писала. Причем же тут девочки?
бу ба бу ба бу• 07 мая 2013
1)штанишки вельвет Некст на девочку 4-6 лет , Пояс и низ штанин на резиночках .Цвет темно-синий .
2) Кофточка ПАРА СОЛО , х\б на 4-5 лет.
bokochka• 07 мая 2013
Фото 1 Реглан мальчику 2-3 года
Фото 2 Рубашечка фирмы GAP мальчику 2-3 года
Фото 3 Демисезонные шапочки мальчику 2-3 года
Отдам за Вашу цену
Лучше в личку пишите, тут не всегда замечаю
Каркуша Клара• 07 мая 2013
Ответ дляМилуори
так как девочки предположили что это секонд, а atevsm написала что нет
VV@VV1984• 07 мая 2013
размер 85С одевала 2 раза и поняла размер не мой. Ваша адекватная цена
Капуста Маша• 07 мая 2013
девочки,ну и как у Вас здесь с продажами?есть или нет?
Милуори• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
конкретно можно = какие девочки и где?
Дама с собачкой• 07 мая 2013
Предложите,пожалуйста, что-нибудь на 25 см, женскую летнюю обувь(не бабскую)
Sas• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Та нет, вроде, никто ничего не предполагал..
Это вроде вообще ее самый первый пост в этой теме, разве нет?
Она просто сразу предупредила, что не секонд, чтоб не было вопросов)))
lyubomira• 07 мая 2013
классная фирменная мужская сумка
Ватный Пупс• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
это Вы сами такое придумали!
никто такого не предпологал, это она сама решила зачем-то сразу оправдываться
Василинка• 07 мая 2013
Ответ дляlyubomira
классная фирменная мужская сумка
Какой размер?
Еліза-Ангеліна• 07 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
може така?
VIKYSIA• 07 мая 2013
Куртка alive sportswear р. 152 Thinsulate
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
mifffa• 07 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
все отлично! сегодня на почте час подписывала все посылки на отправку
ну а на все заработанные деньги, я тут же что-то тут и покупаю
Каркуша Клара• 07 мая 2013
Ответ дляВатный Пупс
это Вы сами такое придумали!
я прочла не не придумала
KOROLEVA• 07 мая 2013
Коляска трансформер самовывоз с Троещины
состояние в обьявлении
Ватный Пупс• 07 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я прочла не не придумала
где Вы прочли, что кто-то ее заподозрил в продаже секонда???
Юльчик77• 07 мая 2013
Удалено администрацией
Юльчик77• 07 мая 2013
Удалено администрацией
marinaBraun• 07 мая 2013
Босоножки р.38 (стелька 25 см) б/у 2-3 раза.
Носки не сбиты,на подошве даже наклейки остались,забыла снять,фурнитура не приклеена,а закреплена с вн.стороны (посл.фото).
Полнота ножки регулируется шнурком,на узенькую-сильнее,на полненькую чуть слабее затягиваем.
За вашу цену,желательно в личку.
Amber_kiss• 07 мая 2013
Яркая кофточка Mango ЗА ВАШУ ЦЕНУ!
Цвет ЛИМОННЫЙ
Состав: 100% хлопок
Размер: XS/S
Тонкая вязка. Вверху застегивается на 3 пуговки.
Рукав: 61 см
Длинна 45 см
Плечи: 37 см
Снежнакомка• 08 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
шото никак
Ясина мама• 08 мая 2013
Ответ дляmifffa
В мене поки 2 продажі було і одна покупка!
Ясина мама• 08 мая 2013
Ответ дляmifffa
Ого,класно)
Amber_kiss• 08 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ!

фото 1. Платье ’George’, на 5-6 лет, рост 110-116 см, верх шифон, низ х/б подклад.
фото 2 Платье-туника ’H&M’, 4-5 лет, рост 110
Organic• 08 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
еще
фото 4 куплю за 30грн. пишите в личку
бу ба бу ба бу• 08 мая 2013
Ответ дляЮльчик77
Удалено администрацией
Ссылки давать нельзя .
Только фото .
Читайте внимательнее темку вверху
Удачная• 08 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
1:2 (продажа/покупка)