Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Ясина мама• 09 мая 2013
37 розмір,24 см стелька
Ясина мама• 09 мая 2013
розмір Л
Ната Лия• 09 мая 2013
шифоновая блузка для женщины 50р
новая
Оляля121• 09 мая 2013
Сумочки за вашу цену.Дублируйте в личку.
Ната Лия• 09 мая 2013
школьнику рубашка и брючки
на рост 134
julia09• 09 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Можна заміри фото 5
Дина-76см
Полуобхват по поясу-34см при неростянутой резинке и тянутся до 58 см
Ясина мама• 09 мая 2013
розмір С-М, леггінси-сеточка нові,розмір 1-2
Оляля121• 09 мая 2013
Сумка копия ESPIRIT выгуляна 1 раз,в комплекте есть и короткая ручка
В личку дублируйте,не слежу сегодня за темой
Вродепоmode• 09 мая 2013
Умный щенок проданмогу предложить ещё всеми любимого коня...Булзая))

Конь Булзай из всеми любимого мульта История игрушек:)

Отличное состояние!Вертит головой в разные стороны,ноги сгибаются по разному и туловище,вообщем весь гибкий что-ли))крутится-вертится))

Замеры:от мордочки до попы 25см,с хвостом-30см,высота-25см от копыт до ушек))
Ната Лия• 09 мая 2013
пододеяльники на детское одеяло
савдеповское качество,состояние отличное
Алинп• 09 мая 2013
1. НОВАЯ Копилка Микки
2. НОВЫЙ Ксилофон черепашка
3. НОВЫЙ Большой Трактор с прицепом
4. НОВАЯ Собака Интерактивные Питомцы
5. НОВЫЕ часы Тинкербел

Вопросы в личку
Ната Лия• 09 мая 2013
Ответ дляАлинп
1. НОВАЯ Копилка Микки
2. НОВЫЙ Ксилофон черепашка
3. НОВЫЙ Большой Трактор с прицепом
4. НОВАЯ Собака Интерактивные Питомцы
5. НОВЫЕ часы Тинкербел

Вопросы в личку
за нашу цену?
julia09• 09 мая 2013
Сумочки
Мягкая игрушка,высота 55см
Шапочка для мальчика,на 2-3 года. Новая
Юбка, размер 46
Ната Лия• 09 мая 2013
легкий шарфик,новый
delfina• 09 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
За 35грн отдадите?
ссори, но 35 - это как-то маловато за практически целый флакон. может еще накините?
bokochka• 09 мая 2013
ПОЖАЛУЙСТА, ЗАБИРАЙТЕ!!!
bokochka• 09 мая 2013
Постельное белье в детскую кроватку с тачками. НОВОЕ! Предлагайте цену...
Ясина мама• 09 мая 2013
розмір 19-20,стелька приблизно 12,5см
delfina• 09 мая 2013
Ответ дляwhitecherry
Какой у не срок годности и за какую мин. цену вы готовы отдать?
добрый день. уже договорилась, что забирает девочка. если что-то сорвется, я Вам напишу.
Ясина мама• 09 мая 2013
чоловічі,розмір М
bokochka• 09 мая 2013
Новый комплектик 3-ка для малышки. НОВЫЙ! По бирке 6 мес. Жду предложений
Фекла Персиковна• 09 мая 2013
Ответ дляdelfina
Попытка №2: 45 грн+ваша пересылка укрпочтой?
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Ответ дляjulia09
Дина-76см
Дякую, будуть малі.
bokochka• 09 мая 2013
1 Классические кожаные туфли 27 размера для мальчика, 17 см. по стельке. В отличном состоянии, обуты считанные разы.
2 Брюки и рубашечка мальчику 3 года
vlaliza• 09 мая 2013
Ответ дляjulia09
Шифоновая блуза, размер 48-50
Мяч прыгун
Болеро Нью Лук, 14 размер
Платье, размер 48-50
Новые котоновые брюки, 12 размер
Мячик за 30?
Алинп• 09 мая 2013
НОВЫЕ качественные шапочки 46-48-50
julia09• 09 мая 2013
Ответ дляvlaliza
Мячик за 30?
Прошу в личку
Алинп• 09 мая 2013
Вопросы в ЛС

Подростковые
Bycinkatala• 09 мая 2013
Босоножки Замша+ кожа, состояние идеальное, очень качественные, размер 37, по стельке 24,5см
Иванка Бур• 09 мая 2013
Здравствуйте,девочки.
С праздником Победы Вас.
Предложите мне,плиз,сарафан-46-48р,босоножки на платформе-24,5см