Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Евгения1992• 09 мая 2013
за вашу цену
Ната Лия• 09 мая 2013
купальник сдельный до 50р
Birist• 09 мая 2013
Новые трусики (заказаны на сайте Kiabi, шли 10 шт в упаковке, но для нас это много).
Продаю ТОЛЬКО 2 шт. из них: бледно-розовые и беленькие. На 4-5 лет, хлопок.
Иванка Бур• 09 мая 2013
Ответ дляAnna R
Продам за Вашу цену платья Турция, ТМ Пинк Флай. Размер 42-46. Новые.
1,2 по 20грн
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Шлем Ленне на 48 розмір
Евгения1992• 09 мая 2013
никто не продает детскую коляску для кукол?
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Куртка Некст на 3-4 роки
Ната Лия• 09 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
вчера в продавалке видела за 170гр,неплохую
поищите в категории куклы и аксессуары
Евгения1992• 09 мая 2013
Ответ дляНата Лия
поищите в категории куклы и аксессуары
да смотрела,мне дешевую надо,дома чтоб малой учился ходить)
delfina• 09 мая 2013
Кожаное пальто черного цвета, сшитое на заказ!
Кожа выборочная, воротник стойка, есть возможность присоеденить подкладку (внутри вшита змейка)
одевала пару раз. состояние отличное! просто как новое!
замеры:
длина 99 см
длина рукава от плеча 89 см
обхват груди 88 см
обхват талии 76 см
Lyusika• 09 мая 2013
Новая!

Оригинальный принт, нашивки с мелких пуговиц

идет на 4 годика (рост от 100 см)

лучше сядет на полненького ребеночка
ВАША ЦЕНА
Ledy_taina• 09 мая 2013
Ответ дляira ivany
да новые
за 20грн?
Lyusika• 09 мая 2013
Новая
в наличии 2 шт
Размер S - XS
ВАША ЦЕНА
Ната Лия• 09 мая 2013
Пиджак из натуральной кожи.Состояние отличное,кроме небольших потертостей на рукавах.Размер 46-48
Ната Лия• 09 мая 2013
теплый,вязанный кардиган
до 54р
sovenko• 09 мая 2013
Вельветовые брендовые брюки Stefanel, 42 размер (евро), ооочень хорошее состояние. За адекватную цену. Предложения в личку. ПОБ - 53 см, ПОТ - 43 см, наружная длина - 109 см, прямые.
Lyusika• 09 мая 2013
НОВОЕ
В жизни намного лучше, сядет идеально на большую грудь,

на подкладе

jane norman
10 рус 42-44
ВАША ЦЕНА
Бабушка мороз• 09 мая 2013
Ответ дляlyudmila_kuncevich@mail.ru
НОВОЕ

на подкладе

jane norman
10 рус 42-44
ВАША ЦЕНА
ЗА ’адекватную’ в ПРОДАВАЛКУ-ЖАЛОБА
Ната Лия• 09 мая 2013
брюки 30р,зауженные
ю.л.я.ш.а.• 09 мая 2013
Ответ дляmashaoi
р.25, бу. 16,5-15см
это для мальчика или девочки?
Мочалкин блюз• 09 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ЗА ’адекватную’ в ПРОДАВАЛКУ-ЖАЛОБА
не тому написали. внимательно ’Жалуйтесь’
alena.pypcik• 09 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ЗА ’адекватную’ в ПРОДАВАЛКУ-ЖАЛОБА
вам плохо???
За что жалоба
ira ivany• 09 мая 2013
Ответ дляLedy_taina
за 20грн?
харашо пишите в личку
Евгения1992• 09 мая 2013
фото 1 джинсы 30 сайз 100%коттон
полуобхват талии
43см
длина штанины
92см
полуобхват бедер
44см
длина кокетки
20.5см
ширина штанины в верхней части
23см
ширина штанины в нижней части
19см
Ler_ok• 09 мая 2013
Ответ дляalena.pypcik
вам плохо???
За что жалоба
вот они врагиии!Уважаемая ’Бабушка Мороз’! Вам явно заняться нечем!что ж Вы под анонимом вредительствуйте?откройте лицо!
Барбитта• 09 мая 2013
Ответ дляdelfina
1.состояние идеальное. не в упаковке. нам подарили, но мы ни разу не купались с ними
2.туалетная водичка Ив Роше ’Пион’, большой флакон - 60 мл. оригинал. использовала совсем немножко
3.Tomorrow от Avon, туалетная вода распечатана и только чуть-чуть начата
4.термо бигуди: 2 средние упаковки по 10 шт и 1 - маленькие 12 шт. я распечатала, чтоб сделать фото. на упаковке написано - кипятить 5-10 минут. я вообще не знаю, как ими пользоваться, поэтому решила продать недорого, лижбы не лежали зря
5.Venus Gillette сменные кассеты для бритья. НОВЫЕ в упаковке 2 шт. одна распечатана. купила для себя, но когда распечатала поняла, что для моей бритвы не подходят. срок годности: не ограничен.
Бигуди за 20 грн отдадите?
casoipea• 09 мая 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
это для мальчика или девочки?
сірі з рожевим, для дівчинки)
Lyusika• 09 мая 2013
все б/у ВАША ЦЕНА
Евгения1992• 09 мая 2013
2 бодика TU 1-1.5 года 80-86см
кофточка от плеча до талии 21см,рукав 19см,обьем 30см,плечи 21см
человечек Mothercare 0-3мес 6,5кг
Lyusika• 09 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ЗА ’адекватную’ в ПРОДАВАЛКУ-ЖАЛОБА
Где я такое писала??