Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Ответ дляkvitka.anna1982
на девочку рост 104 ваша цена
10грн?
Lyusika• 09 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
зачем тогда выставлять сдесь если не готовы ПРОДАТЬ ЗА ЦЕНУ ПОКУПАТЕЛЯ?-ЖАЛОБА
Это только просьба - если человек откажется - отдам и за 30 грн - поверьте!
Ната Лия• 09 мая 2013
балдахин и защита на кроватку
Ната Лия• 09 мая 2013
курточка 46-48р
Juliet fm• 09 мая 2013
Ответ дляАлинп
Краски со штампиками

Пальчиковые штампики - это весело и интересно! Такими штампиками можно дополнить свой рисунок, украсить блокнот, записку или письмо. Просто одень штампик на пальчик, макай в краску и оставляй на бумаге различные забавные следы.
Краски предназначены для малышей, которые еще не умеют пользоваться кисточкой. Мягкая структура красок позволяетих легко их смешивать.
Дети могут рисовать пальчиками или использовать спонжик. Краски легко смываются водой, не токсичны и не имеют запаха.
Поддон каждого цвета красок выполнен в форме пазлов, с помощью которых краски можно установить в понравившемся порядке.
Набор состоит из 5 красок разного цвета по 20 мл:

Зеленый
Синий
Красный
Оранжевый
Желтый
Краски за 20?
Lyusika• 09 мая 2013
в идеальном состоянии

размер с/м
LAMAZO• 09 мая 2013
Мужские джинсы 32 размер, состояние идеальное!
ПОТ 41 см
ПОБ 50 см

пишите в лс, могу не увидеть(
ю.л.я.ш.а.• 09 мая 2013
Девушки! предложите резиновые сапожки, можно короткие,плиз в личку!
ю.л.я.ш.а.• 09 мая 2013
Забыла добавить!женские 39 размер!
julia09• 09 мая 2013
Девочки, предложите босоножки серого или белого цвета, 38 размер. Буду признательна
Lyusika• 09 мая 2013
Новая блуза catmoss

4-5 лет

в реале очень красивая, качество!

Пр-во Индия
ВАША ЦЕНА
Магиня• 09 мая 2013
Ответ дляlyudmila_kuncevich@mail.ru
накиньте чуточку и оно Ваше
ог какой там?
Lyusika• 09 мая 2013
Ответ дляМагиня
Плтье Ваше - за 30 грн
Для выяснения условий оплаты/пересылки - приглашаю в личку!)
LAMAZO• 09 мая 2013
Капроновые лосинки, можно и на ребенка
длина 75 см
манжет внизу в своб. сост. 9,5 см, а тянется до 15 см
пояс 21,5 см, а тянется до 48-50 см

в лс
Lyusika• 09 мая 2013
Ответ дляМагиня
ог какой там?
на самом платье точно не измерю (выпуклые чашки) одето на ог 85 (это по верху лифа) на меня оно свободное
Lyusika• 09 мая 2013
Платье AX Paris
Размер - 8 (на наш 42/44)
Состояние: Новое
Lyusika• 09 мая 2013
New Look
Состояние идеальное (без болеро)
подойдет на рост от 95 до 105 (может и до 110см)
ВАША ЦЕНА
LAMAZO• 09 мая 2013
Жилетка джинсовая, на рост 152 см,но можно и больше
серая
замеры:
от плеча по спинке 41 см
подмышками 38 см

в лс
LAMAZO• 09 мая 2013
Футболка на подростка или стройного мужчину
длина 58 см
пог 44 см
плечи 40 см

в лс
tanita2003• 09 мая 2013
фото 2 грудь 90 (но есть шнуровка, поэтому размер можна регулировать)
длина 70 + 4 см белый подюпник (на фото видно)Это длина без бретелек (от подмышки)
LAMAZO• 09 мая 2013
Туничка в идеальном сост.

длина от плеча по боковому краю 55 см
пог 27,а тянется до 50 см
в лс
tanita2003• 09 мая 2013
Одеяльце в хорошем состоянии.
Отлично подходит к детским постельным наборам.
хорошо в коляску зимой и кроватку.
pretty baby• 09 мая 2013
Продам новую курточку пиджачком для дев.на 9-12 мес. 100% лен, на весну-лето, теплую осень. Украшена апликацией с вишенками. Покупалась в Англии, пролет с размером. Новая с биркой. Пишите в личку
LAMAZO• 09 мая 2013
Новая футболка женская
замеры:
длина 57 см
пог 41,а тянется до 66!!!
плечи 37 см,тянутся!!!!

в лс
Папина дочка• 09 мая 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
10грн?
накиньте немножко,плизз
tanita2003• 09 мая 2013
Длина куртки от плечевого шва - 38 см.
Длина рукава от плеча - 34 см (без подворота)
ширина куртки по плечах - 30 см
длина штанов (внутренний шов) - 36 см (без подворота)
Длина безрукавки - 31 см
длина штанов наружный шов - 60 см.
Папина дочка• 09 мая 2013
болеро М-Л
Папина дочка• 09 мая 2013
комплект за вашу цену на 4 года
LAMAZO• 09 мая 2013
Купальник 3 в 1 новый

размер Л

в лс
Еліза-Ангеліна• 09 мая 2013
Ответ дляkvitka.anna1982
накиньте немножко,плизз
15 грн?