Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Магиня• 09 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
Продам очень красивый сарафан, новый, одевала только для примерки, размер универсальный - от 42 до 48.
Набор женских трусиков, новые, тонкий хлопок, размер 46-48.
Вопросы пожалуйста в ЛС, тут могу не заметить.
Цитата:
Продам очень красивый сарафан, новый, одевала только для примерки, размер универсальный - от 42 до 48. Набор женских трусиков, новые, тонкий хлопок, размер 46-48. Вопросы пожалуйста в ЛС, тут могу не заметить.
сарафан за 30грн
Магиня• 09 мая 2013
Девочки,нужна маскитная сетка на коляску и дождевик
Самнешка• 09 мая 2013
Майки топы на 44р.
первая можно на 46 и для беременяшек
Ната Лия• 09 мая 2013
туника 46-48р
Ната Лия• 09 мая 2013
панамка на годик-полтора
Самнешка• 09 мая 2013
Туника из шелка(ОАЭ), с пуговками Сваровски, ткань очень классная, приятная, холодит, дорогая.

Размер 44, на грудь 90см. рукав 3/4
Магиня• 09 мая 2013
Ответ дляJuliet fm
дублирую вопрос,сарафан-30грн
Juliet fm• 09 мая 2013
Ответ дляМагиня
дублирую вопрос,сарафан-30грн
Подожду ещё предложений) Он новый
Самнешка• 09 мая 2013
Балетки Skechers, кожаная стелька, сверху пайетки. размер 37 но большемерят на 38.

ваша цена
Самнешка• 09 мая 2013
Часики с паровозиком Томасом, нужна замена батарейки, не носились новые
Анюта86• 09 мая 2013
Джинсы на девочку.Размер на бирке -6-9мес, мы носили и в год.
Анюта86• 09 мая 2013
Блин, не ту кнопку нажала, вот фото
Анюта86• 09 мая 2013
Флиска в отличном состоянии. Возраст на бирке 6-9 мес, но можно спокойно носить до года и 1,5мес
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
1)шортики на девочку 4-5 лет, состояние отличное.
Анюта86• 09 мая 2013
Джинсы 25р
Sea Wave• 09 мая 2013
Ответ дляМагиня
дождевик есть абсолютно новенький
Евгения1992• 09 мая 2013
Ответ дляМагиня
у меня есть сетка бу
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
Шортики на 4-5 лет , если ребеночек крупнее то на 3-4 года. Состояние отличное .По бокам есть резиночка- регулировка.Модные с закатанным манжетиком и розовой строчкой.
ira ivany• 09 мая 2013
ваша цена!предагайте
LAMAZO• 09 мая 2013
Майки на лето

в лс
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
шортики бермуды удлиненные на 4-5 лет. Состояние отличное.
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
1) Кофточка теплая тоненький трикотаж с горлышком , на 5-6 лет.Цвет темнее чем на фото .
2) юбочка шотландка , на 5-6 лет .
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
1)шортики х\б плотный на девочку 4-5 лет
2) юбочка-шортики на девочку 3-4 года Esprit. Состояние отличное . х\б . Очень удобно на горку .
LAMAZO• 09 мая 2013
Джинсы женские
размеры 26
в лс
Магиня• 09 мая 2013
Ответ дляMeryKay
дождевик есть абсолютно новенький
за 15?
Магиня• 09 мая 2013
Ответ дляЕвгения1992
у меня есть сетка бу
10?
Магиня• 09 мая 2013
Ответ дляira ivany
ваша цена!предагайте
LAMAZO• 09 мая 2013
Туалетная водичка
фото 1 новая 30 мл
с голубой крышечкой Мэри Кей

в лс
бу ба бу ба бу• 09 мая 2013
Сарафанчик H&M на подкладочке на 4-6 лет .
LAMAZO• 09 мая 2013
Платочки за вашу цену

в лс