Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Ясина мама• 11 мая 2013
розмір М-Л
maxima88• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
ФОТО 2 3 ДЛИНА? ЦЕНА?
длина 51 см,цену покупатели предлагают,если подходит ,отдам!
Удачная• 11 мая 2013
Ответ дляmifffa
я на днях взяла 7 грн, а заплатила 27!, вот это был шок, а написать девочке о доплате мне было не удобно
а на счет бумаги, то я даже и не знала, что так можно, всегда была уверена что упаковка должна быть стандартной.
я уже только так и соглашаюсь на пересылку укрпочтой, если уж совсем никак иначе... то оплата за пересылку постфактум по чеку а че делать?.. только так
Feel good• 11 мая 2013
Ответ дляLAMAZO
у меня на почте НЕ ПРИНИМАЮТ такие ’пакеты’...уверенна,что не только у меня!!!
да, не только у Вас..
lesynka12• 11 мая 2013
Ответ дляmifffa
Звоніть на гарячу лінію Укрпошти 0 800 500 440. Зразу всі лишні платежі відпадуть.
Feel good• 11 мая 2013
кстати, на укрпочте, как не где результативно реагируют на жалобы через ихний сайт.
самой жаловаться не приходилось, но реальные примеры знаю.
mifffa• 11 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
а там не было ничего лишнего - это я не знала, что книги это не посылка, а бандероль, и стоит она уже совсем по другому сама лохонулась, а так у меня отделение хорошее, но нести замотаное в кульке нечто мне будет даже стыдно, так что чаще всего просто тихонько доплачиваю за упаковку
LAMAZO• 11 мая 2013
Сумка за вашу цену

дублируйте в личку
LAMAZO• 11 мая 2013
Платочки
дублируйте в личку
LAMAZO• 11 мая 2013
тальк чуть начат
малице новое

дублируйте в личку
LAMAZO• 11 мая 2013
фото 1 туника сост новой,размер С-Л
фото 2 джинсовая жилетка на подростка или стройную девушку, рост 152 см, но можно до 165 см
фото 5 новая футболка размер большой, ОГ тянется до 66 см

за вашу цену,дублируйте в лс
LAMAZO• 11 мая 2013
Игрушки для малявки за вашу цену

дублируйте в лс
LAMAZO• 11 мая 2013
Веер на стену, большой)

бу, за вашу цену,
в лс
LAMAZO• 11 мая 2013
Мальчику до годика
дублируйте в личку
LAMAZO• 11 мая 2013
Кроссовки и панамка

в лс
LAMAZO• 11 мая 2013
капроновые лосинки
подойдет девочке и стройной девушке

в лс
tottifromoz• 11 мая 2013
топ Benetton XS
состояние отличное за Вашу цену!
tottifromoz• 11 мая 2013
льняные и хлопковые брючки Benetton для девочки на рост 120 см за Вашу цену!
состояние идеальное
tottifromoz• 11 мая 2013
шорты BENETTON рост 140 см состояние новых
с этими шортами супер смотрится рубашка в огурцы
tottifromoz• 11 мая 2013
шорты MANGO
размер 38 пояс 82 см
бежевые
anna171181• 11 мая 2013
Термо сапожки BG
27 размер-17.5 см по стельке

НОСИЛИ ОКОЛО МЕСЯЦА,НОСКИ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,ЕДИНСТВЕННЫЙ НЮАНС-ПОТРЕСКАЛИСЬ РОЗОВЫЕ ПОЛОСОЧКИ
anna171181• 11 мая 2013
48-50
Туника NEXT 10\8
anna171181• 11 мая 2013
Туника L/XL,подойдет на наш 52
anna171181• 11 мая 2013
ваша цена
anna171181• 11 мая 2013
Зеленая сайка на завязочках ,размер 48-52,длина- 54см,ширина-49см,хорошо тянется.

сарафан PLAYNEW,размер указан XL,длина без бретелек-77см,ширина-46см,хорошо тянется

фото3 42-44
Жаннет22• 11 мая 2013
юбка шифоновая размер 42 евро
RASPBERRY - 1• 11 мая 2013
Ответ дляХельгаЯ
Ваша цена
Шорты какой размер?
Tanushka24• 11 мая 2013
продам купальник за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
новый.размер 48-50, тянется до 52
Tanushka24• 11 мая 2013
продам за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
фото 1 - новая, размер 48-50
фото 2 - в хорошем состоянии, пояс в комплекте
фото 3 - б/у пару раз.в отличном состоянии, могу предложить к нему новое болеро
фото 4 - б/у. размер 42-46
фото 5 - б/у я раз. водолазочка.очень красивая
Tanushka24• 11 мая 2013
продам за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
размер ХЛ, в отличном состоянии, б/у по 1 разу