Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
бу ба бу ба бу• 11 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Шортики бермуды на 4-5 лет
ХельгаЯ• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
куплю шорты джинсовые или капри 25-26 размер,только в хорошем состоянии...модненькие)))а также панамку для девочки или кепочку красивую,фирменную на 2 года)футболочки недорого 42-44 размер женские)
26 размер, отличное состояние.
Amber_kiss• 11 мая 2013
Ой, с интернетом глюки
Извините!!!!
mifffa• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
85 см)но хочется,что то модненькое....
Удалено администрацией
LAMAZO• 11 мая 2013
Ответ дляzheeenka
я сегодня отправляла детский костюмчик из шорт и футболки
посылка бесценная,заплатила 8,56
да, мне отправляли

и продавец очень честный!!! я переводила 10 грн за доставку укрпочтой...вернула мне на телефон остаток!
не у всех пересылка составляет 5-6 грн...лень обьяснять, почему именно!
бу ба бу ба бу• 11 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Шортики на девочку 4-5 лет
drozd111• 11 мая 2013
Ответ дляХельгаЯ
26 размер, отличное состояние.
длина по поясу и бедра?
Amber_kiss• 11 мая 2013
Пиджак LERROS
Размер (eur.) - 36
Цвет: светло-коричневый (молочный шоколад)
Красивая, интересная, приталенная модель
В отличном состоянии.
Рукав (от плеча) - 62 см
Плечи - 40 см
Длинна - 57 см

Пишите в личку, в этой темке велика вероятность пропустить сообщения.
Tolipina• 11 мая 2013
******************ВАША ЦЕНА!!!! ВСЕ ДЛЯ ЯСИ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809 ******************

1. Детская одежка https://plus.google.com/photos/1124477614749574459...

2. Книги - 5 грн. любая
3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука
4. ручка-брызгалка - 2 грн.

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.

maxima88• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
новая красивая кофточка на лето,42/44,золотая нить,кнопки,коттон,покупала в Сиднее
футболка 42/44 коттон
последняя 3/4 рукав,с сердцем
maxima88• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
футболка 42/44 коттон
последняя 3/4 рукав,с сердцем
maxima88• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
футболка 42/44 коттон
последняя 3/4 рукав,с сердцем
Tolipina• 11 мая 2013

10. клей ногтиков (накладных или если родной сломался) - 2 грн.
11. Яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо) - 3 грн.
13. заколочки для девочек (есть несколько штук) - 5 грн. упаковка
14. елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек! - 2 грн. штучка
15. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы). 25 грн. – остался 1 набор

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.

******************ВАША ЦЕНА!!!! ВСЕ ДЛЯ ЯСИ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809 *****************
Tolipina• 11 мая 2013

16 Женский электрэпилятор безпроводной - 57 грн.
17. цепочка - 5 грн.
18. цепочка +серьги - 10 грн.
19. цепочка ’Листики’ - 15 грн.

20. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет.
+ к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные. + если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому-то ткань нужна или просто даже пододеяльником)

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.

Tolipina• 11 мая 2013
Ой, простите. скопировалось с примерной ценой! Цену предлагайте любую - все Ясечке!!!
ХельгаЯ• 11 мая 2013
В поясе 72 см, длинна 67 см, бедра 84 см. В ляшечьках - 46 см.
Евгения1992• 11 мая 2013
Ответ дляTolipina

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.

набор ножничек за 10?
бу ба бу ба бу• 11 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Кофточка ажурная на девочку 5-6 лет , Х\б.
ХельгаЯ• 11 мая 2013
Ответ дляdrozd111
длина по поясу и бедра?
пост 9390
bokochka• 11 мая 2013
Ответ дляmifffa
Удалено администрацией
mifffa, Вы опять начинаете своими объявлениями соблазнять???
А вообще я шучу, конечно. Продавец очень хороший! Заходите, девочки, не пожалеете!!! Я уже лично полгардероба себе скупила и это при том что вообще не планировала покупать что-либо И, честно говоря все еще заглядываюсь на объявления, не могу остановиться...
LAMAZO• 11 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
потому что вам скотчем обмотали и взяли с вас 3грн за доп.услуги.Надо всегда говорить,что все упакковано и тогда считают только вес
повторюсь, не во всех отделениях сидят понятливые операторы!!!!!!
большинство из них люди в возрасте, со своими принципами и целями!
мне, прежде чем у меня все-таки перестали брать за упаковку, пришлось писать жалобу и общаться ЛИЧНО! с зам. отделения (который приехал специально для встречи со мной не из близлежащего городка)))
НО, не всем продавцам хочется терять свое время и писать жалобы! ПОЭТОМУ, эсли МЕНЯ ЛИЧНО не устраивает стоимость пересылки, то я просто ищу дальше...
drozd111• 11 мая 2013
Ответ дляХельгаЯ
завтра померяю ПО ШТАНИШКАМ...спасибо)
drozd111• 11 мая 2013
Ответ дляmaxima88
футболка 42/44 коттон
последняя 3/4 рукав,с сердцем
ФОТО 2 3 ДЛИНА? ЦЕНА?
бу ба бу ба бу• 11 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Кофточка на девочку 5-6 лет.
LAMAZO• 11 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
ну какую тару для костюмчика,пакет обматывается скотчем,сверху белый лист с адресом и все
у меня на почте НЕ ПРИНИМАЮТ такие ’пакеты’...уверенна,что не только у меня!!!
бу ба бу ба бу• 11 мая 2013
1) свитерок - гольфик на девочку 5-6 лет . Тоненький , но теплый . Цвет темно-красный.
2) юбочка-шотландка на 5-6 лет.
mifffa• 11 мая 2013
Ответ дляbokochka
Вот спасибо! Как приятно такое перед сном прочитать У Вас же размер - одно удовольствие Вам одежду подбирать Отправлять Вам в понедельник буду, так что еще есть время наполнить Вашу посылку
Удачная• 11 мая 2013
Ответ дляLAMAZO
да-да-да. у нас на почте тоже беспредел полный. что хотят, то и творят. я получаю посылки и бандероли бумагой обмотаны, а у меня не берут и все скандалить времени нету пару раз лоханулась так на доставке.... мне кидали 5 грн., а я платила за пересылку все 11 грн., а то и 15 грн., больше не ведусь
бу ба бу ба бу• 11 мая 2013
ЗА ВАШУ ЦЕНУ
Юбочка вельветовая на 46-48 .
mifffa• 11 мая 2013
Ответ дляУдачная
я на днях взяла 7 грн, а заплатила 27!, вот это был шок, а написать девочке о доплате мне было не удобно
а на счет бумаги, то я даже и не знала, что так можно, всегда была уверена что упаковка должна быть стандартной.