А вообще я шучу, конечно. Продавец очень хороший! Заходите, девочки, не пожалеете!!! Я уже лично полгардероба себе скупила и это при том что вообще не планировала покупать что-либо
И, честно говоря все еще заглядываюсь на объявления, не могу остановиться...
У Вас же размер - одно удовольствие Вам одежду подбирать
Отправлять Вам в понедельник буду, так что еще есть время наполнить Вашу посылку
скандалить времени нету
пару раз лоханулась так на доставке.... мне кидали 5 грн., а я платила за пересылку все 11 грн., а то и 15 грн., больше не ведусь
скандалить времени нету