Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Tanushka24• 11 мая 2013
продам за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
размер 48-50
Tanushka24• 11 мая 2013
продам за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
б/у в отлично состоянии, как новый
Tanushka24• 11 мая 2013
продам за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
размеры 38,39 на ножку 25 и 25,5 см
Tanushka24• 11 мая 2013
продам за Вашу цену
пишите в лс, за темой не слежу
фото 1 - размер 44-46
фото 2 - написало хл, маломерит
фото 3 - новое.размер М
фото 4 - новое. размер 48
фото 5 - размер 28
Т@тьяна я• 11 мая 2013
Продам за Вашу цену
фото 1 ромнер олдневи на возраст 12-14лет
фото 2 туфельки пампили по стельке 24см
фото 3 юбка GYMBOREE
в сети буду после 22.00. стучитесь, вечером отвечу всем
Т@тьяна я• 11 мая 2013
пы сы к посту 9439: все новое, пролеты с Америки
Ждушечка• 11 мая 2013
Девочки а никто не продает бойфренды джинсы размер 26??и еще хочу босоноги на размер 36 какието клевые
Птица Говоруша• 11 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
вот согласна на 100%ничего мне еще не продали за мою цену
может мало предлагаете.мне вот продают очень часто.но и предлагаю соответственно реальные цены
Жаннет22• 11 мая 2013
пижамка Олд на 4 года
кроссовки 17 см по стельке 28 р
54 см обьем головы
на 3-4 годика
Жаннет22• 11 мая 2013
Маечка размер 14
Жаннет22• 11 мая 2013
Подарю тапочки
14, 5 стелька
и 15,5 см
Жаннет22• 11 мая 2013
сумка за вашу цену
ira21067• 11 мая 2013
р-м за вашу цену
ira21067• 11 мая 2013
р-хл
Удачная• 11 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да,я тоже скупилась нормальненько, но тоже стараюсь продавцов не обижать сильно заниженными ценами
bokochka• 11 мая 2013
1. Бриджи трикотажные в полосочку (М) + маечка с паетками (S).
2. Коротенькие шортики (S) + красивая блузочка (S).
3. Джинсовая юбка(М)
4. Красный топ (S)
5. Сеточка серая с черным (S/М)
Отдам за Вашу цену
милана• 11 мая 2013
Ответ дляУдачная
милана• 11 мая 2013
пот по резинке в нерастянутом виде 32 тянется до44см оригинал
милана• 11 мая 2013
туничка
Tantik• 11 мая 2013
Ответ дляserg270775
40?
пишите в личку
милана• 11 мая 2013
Торговая марка
Miss Sixty

модное полосатое платье от подмышки к подм.46см длина изделия 100см но одев оно уходит по бокам и короче становится
angelKa-fashiony• 11 мая 2013
Бюстик бежевый на силиконовой ленте (можно пристегивать например силиконовые или обычные бретельки, в комплекте не идут). Размер указан 75Д, но реально меньше, скорее 75С. Мне не подошел по размеру и по форме чашки. Состояние отличное.
милана• 11 мая 2013
Размер: L
состояние новой одела 1 раз.куплена в фирменном магазине из серии автограф марк спенсеревро 16 размер .легкая и невесомая55 шелк 45 коттон .в комплекте п
@Brand Shop• 11 мая 2013
Ответ дляTolipina
******************ВАША ЦЕНА!!!! ВСЕ ДЛЯ ЯСИ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809 ******************

1. Детская одежка https://plus.google.com/photos/1124477614749574459...

2. Книги - 5 грн. любая
3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука
4. ручка-брызгалка - 2 грн.

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.

Плавочки. Замеры в личке
angelKa-fashiony• 11 мая 2013
Платье с цветочным принтом Next. Произв-во ОАЭ. Размер указан 12, но ушивалось немножко в районе подмышек и по длине рукавчиков. Идет на С-М. На фото параметры ОГ 89, ОТ 72, ОБ 94. Состав 95% вискоза, 5% эластан. Материал приятный к телу, тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние хорошее. Без пятен и катышек. На одном рукавчике осталось несколько мелких проколов от иглы, но почти незаметных.
mamalena• 11 мая 2013
юбка шелковая в пол размер С
отдам за вашу цену
mamalena• 11 мая 2013
юбка Banana republic молочного цвета 100% лен размер S
за вашу цену
angelKa-fashiony• 11 мая 2013
Топ с кружевом. Размер 12, идет на С. Отлично на ОГ до 88, ОТ до 72. Хотя материал тянется. Материал по спинке 95% вискоза, 5% эластан. Кружево 65% вискоза, 35% ацетат. Цвет кружева и по спинке мокрый асфальт. Состояние отличное.
mamalena• 11 мая 2013
юбка Sisley размер С-М
angelKa-fashiony• 11 мая 2013
Юбочка с рюшами белого цвета, New look.
Размер указан 8 (36), подойдет на ХС-С. Мерки на фото.
Состав: 96% вискоза, 4% эластан. Материал хорошо тянется.
Швы по низу рюш отсутсвуют - так и должно быть, ткань не расползается, не трепается.
Состояние очень хорошее, одевалась пару раз.