у кого ту девочки-красавицы?! заберите нарядную маечку
не поверите, заказала себе, открываю сегодня посылку....присела даже от неожиданности

я ее, не то что на нос-никуда не натяну
не знаю даже, куда я смотрела...замеры продавец правильные дала, а мне, наверное, она так понравилась, что я на них ВООООООБЩЕ внимания не обратила
покупала, как новую! вещь действительно выглядит, как новая!
вот те самые злощастные замеры:
майка асимметричная:
длина с брителями 57 см до рюшек (до уголка) и 51 см. до трикотажного уголка
длина боковая 26 см от подмышки
ширина от подмышки до подмышки 37 см, без натяжки
Заберите, пожалуйста не дорого
пишите в личку, если здесь молчу...пытаюсь следить, но многое пропускаю