Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 1
  • 1923
La vera• 20 июня 2013
26341
капри-карибы-50р
Еліза-Ангеліна• 20 июня 2013
26342
Ответ дляanna09live
Новые комбинезоны-распродажа,предложите цену
розмір?
Ясина мама• 20 июня 2013
26343
Маєчка Етам,100% котон,нова,розмір ХС
Шифонова двухслойна спідничка,розмір універсальний,яскраво-жовта,довжина-45см,нова
Ясина мама• 20 июня 2013
26344
розмір 42-44,вибирайте!
Ясина мама• 20 июня 2013
26345
3-4 роки,стан нових речей
Ясина мама• 20 июня 2013
26346
3-4роки стан нових речей
ksena26• 20 июня 2013
26347
СПРАВДІ ЗА ВАШУ ЦІНУ. УСІ ЗАПИТАННЯ І ПРОПОЗИЦІЇ У ПРИВАТ, ТУТ НЕ СЛІДКУЮ
Фото1 - ПОГ - на 96-98 см. Довжина рукава - 62 см. Ідеальний стан, вдягала будквально кілька разів
ФОТО2- обхват грудей - 86 см. До низу вільного крою, чим вільніше тим краще. Стан дуже гарний, тільки має плямку від етикетки (на фото видно)

фото4 - Симпатичні біленькі шортики на 132-150 см.
Стан - ідеальний. Вдягали всього кілька разів.

фото5 - Святковий дитячий костюмчик. Новенький. Утеплений.
Країна-виробник - Туреччина.
Ясина мама• 20 июня 2013
26348
Кошелечек Парфоіс
ksena26• 20 июня 2013
26349
СПРАВДІ ЗА ВАШУ ЦІНУ! УСІ ЗАПИТАННЯ І ПРОПОЗИЦІЇ У ПРИВАТ. ТУТ НЕ СЛІДКУЮ!

Босоножки з натурального лаку, шкіряна устілка + сумка.
ПО УСТІЛЦІ - 26 СМ. ШИРИНА НА ПІДОШВІ - 8,8 СМ. КАБЛУК - 7 СМ.

СТАН ДУЖЕ НЕПОГАНИЙ, АЛЕ КАБЛУКИ ПОТРЕБУЮТЬ РЕСТАВРАЦІЇ- ПОЦАРАПАНІ (НА ФОТО ВИДНО).

Дуже симпатична сумочка.

Висота - 20 см. Ширина - 37 см.

Достатньо вмістима, як на свої розміри. Має одне велике відділення на замок, яке переділене кишенею на замок. Кишенька на мобільний і ще одна кишенька. А з обох боків сумки ще два відділення на кнопку. Ззаду - кишенька на замок.

Ношена небагато і ззовні виглядає практично новою. Невеличкі задорини в районі замка. Має один суттєвий недолік - унизу ручки здерте покриття, зачіпила за щось (на фото видно). Менше сантиметра, заклеєне у мастерні, так що далі не мало б ’піти’.

Підкладка в ідеальному стані.
lesynka12• 20 июня 2013
26350
на мальчика от 6 месяцев до 2 лет
на девочку 5-7 лет
замеры по запросу в лС
ksena26• 20 июня 2013
26351
ЗАБИРАЙТЕ ЗА ВАШУ ЦІНУ! Піджак Hugo Boss. Оригінал. 54 розміру. Гарного сірого кольору у бузкову полоску. Без штанів

Ношений кілька разів, чистили тільки у хімчистці. Був в ідеальному стані, але погодилась на свою голову на попередню примірку і поцарапали піджак, мабуть годинником, дві маленькі цапапинки, майже не помітні, але вони є. Піджак у плечах трохи менше 53 см. в натягнутому вигляді.

Дуже красиві і стильні італійські босоножки. Розмір - написано 39, але насправді 40. Тому і продаю, що не вгадала з розміром. Коли була вагітна і ноги набрякли, носила, а зараз уже надто великі. Дуже-дуже зручна колодка і каблук. Не пошкодуєте!!! Матеріал - щось схоже на цупкий джинс. Носиться краще, ніж шкіра. Гарно миється теплою водою і милом. Красива бряжка з шкіряними пасками.

УСТІЛКА - 26,7 СМ. ШИРИНА ПО ПІДОШВІ - 8,8 СМ. КАБЛУК - 8 СМ.
Шкіряні шльопки-вєтнамки DI VITRINI (дорога і дуже хороша бразильська фірма). Верх шкіра і устілка.

Гарний стан. Незначні царапини по боках підошви, якщо дуже уважно придивлятись.

Підошва на ’корку’.

Устілка - 26,5 см. На ширшу ногу.

Купила, коли була вагітна. тепер заширокі.
La vera• 20 июня 2013
26352
Сарафан-64р
140-ог,146-об
Предложите цену
Жаннет22• 20 июня 2013
26353
кепка
VIKYSIA• 20 июня 2013
26354
Удалено администрацией
Еліза-Ангеліна• 20 июня 2013
26355
М’які іграшки
Еліза-Ангеліна• 20 июня 2013
26356
Продовження
Olga_eco• 20 июня 2013
26357
Джинсы 27-28 размер. За Вашу цену
maxima88• 20 июня 2013
26358
xs размер,оригинал,чемпион
юбка с разрезами прямая,тонкая,МИЛАН,италия,блуза топ кружего,на молнии сбоку,размер С
кружевная блуза топ на размер М/Л
кофта размер С с капюшоном,на размер С,оригинал
шорты микровильвет на 3/4 года,новые
Еліза-Ангеліна• 20 июня 2013
26359
Ще
maxima88• 20 июня 2013
26360
футболка фитма бенеттон,новая,на М
топ ктасный на М
рунашка раз С солотой нитью,хлопок,новая
maxima88• 20 июня 2013
26361
на мальчика 6/8 лет
на 5/6 лет
купальник на молнии верх,рост 140 см
lesynka12• 20 июня 2013
26362
р-р 28
lesynka12• 20 июня 2013
26363
р-р 28
Жаннет22• 20 июня 2013
26364
сарафаны от 2-4 лет
Жаннет22• 20 июня 2013
26365
Гольфики на 3-4 года
Еліза-Ангеліна• 20 июня 2013
26366
Новий манікюрний набір
Аделин@• 20 июня 2013
26367
Юбочки на 8-11 лет за вашу цену. Сколько предложите.
1. Блестящая и нарядная
2. Из плащевки с боковыми карманами. Смотрится очень круто.
3. Джинсовая на пуговичках.
4. Джинсовая светло-голубая
5. Искусств. шелк. в мелкий цветочек.
Аделин@• 20 июня 2013
26368
Водолазки и туники на 8-11 лет за вашу цену.
1. Три водолазки с коротким рукавом.
2. Рубашечка с карманами и воротником под кожу
3. Футболка с длинным рукавом и кружевами.
4. Туника Ханна Монтана. Приятная на ощупь. Фиолетовая.
5. Туника с шикарным принтом и золотистым поиском. очень нежная и приятная в носке.
Аделин@• 20 июня 2013
26369
Кофты на 8-11 лет за вашу цену. Сколько дадите.
1. Спорт. олимпийка. Сзади надпись Northern Ireland
2. Кофта теплая на замке.
3. Кофта с капюшоном с блестками. Блестит благородно. на осень.
4. Пиджак. Ткань под джинс.
5. Кофта с люрексом. На прохладную осень или теплую зиму.
Аделин@• 20 июня 2013
26370
Платье, сарафан, пижама, шорты на 8-11 лет за вашу цену.
1. Платье индпошив. Нарядное. Такого нет ни у кого.
2. Платье с завязками по бокам. Очень красивое и легкое.
3. Шорты-комбинезон. Прикольный принт.
4. Пижама Princess
3. Сарафан в модную клетку. натуральная ткань. Летом не жарко.