Шмоточницаца• 30 апреля 2013

Муж и бывшая

С мужем 2 года. 3 года он расстался с бывшей, но до сих пор заходит в соц. сетях на ее страничку и пересматривает фото. Мне это очень не нравиться, хотя он не видит в этом ничего плохого!!!Что делать??
Лорка-хлорка• 30 апреля 2013
Ничего не делать.Простая человеческая любопытность

Чупа-чупс• 30 апреля 2013
Я смотрю фото бывших, с которыми лет 10 назад встречалась. Просто интересно.
Любавишна• 30 апреля 2013
Обычная соцзависимость.
Хомяк с пастой• 30 апреля 2013
Нифига не просто.... Я не захожу к тем, кто мне не интересен)))
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Согласна!
Директор Пляжа• 30 апреля 2013
Я бы подумала, что жалеет до сих пор, что расстался, раз интерес присутствует и спустя 3 года и на протяжении всех этих 3-х лет... Сужу по себе...
Лорка-хлорка• 30 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Согласна!
Люди бывают разные.я например любознательная.Иногда заглядываю на страничку к бывшим,так, ради интереса,без подсмысла.
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2013
Я захожу к своим бывшим фотки смотреть, но так чтоб муж не видел) и это просто из-за любопытства , а не из-за того что что то чувствую еще!!!! А муж мой Слава Богу не сидит на в одной соц. сети!!!!!!!!!!его бывшие заходят ко мне его оценить)))
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Везёт Вам, я тоже очень хотела бы, что бы мой не сидел((((

Бентливуман• 30 апреля 2013
Видно не отпустил..
Бабы заходят так любопытно, мужики нет
Мой наоборот все с одноклассников по удалял, оставил только одноклассников
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2013
ничего здесь страшного нет, я тоже захожу к бывшему посмотреть че у него нового, фотки
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачем?
sneguro4ka79• 30 апреля 2013
мой тоже так делает. отношусь спокойно. главное, что муж от Вас это не скрывает. если б скрывал-тогда другое дело. я со своими бывшими в хороших отношениях, расставались нормально. могу зайти посмотреть фотки чисто из любопытства. если человек на диете, это не означает, что ему нельзя читать меню. автор, не обращайте внимания и берегите нервы!муж ведь с Вами, а не с бывшей. может он сравнивает и понимает какая Вы все-таки красавица!!!!
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Буду надеяться, главное потом не разочароваться...
Директор Пляжа• 30 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
А если сравнивает и... наоборот?... И, если человек на диете, но читает меню, то это следует как понимать? Заходит на её страничку ’слюнки попускать’? Типа, я, конечно, на диете, но на вкусненькое и аппетитненькое хоть посмотреть...
ira272910044• 30 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
100% согласна.
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, обидно
Мама Чели• 30 апреля 2013
У меня есть и в друзьях бывшие, с которыми встречались сугубо по недоразумению и расстались приятелями. Вообще ничего странного тут не вижу. Но это смотря как расстались и какие были чувства с обеих сторон. Если для мужа расставание было тяжелым, то может и неспроста заходит. А бывшая не в друзьях у него? Заходит втихаря?
Чупа-чупс• 30 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Да, обидно
Почему обидно? Вокруг масса красивых женщин и гораздо ближе, чем в соцсетях. Так что теперь? Выколоть глаза и привязать к батарее))) И наконец-то вздохнуть спокойно.

sneguro4ka79• 30 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
про диету єто я про себя писала, не про мужа
sneguro4ka79• 30 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да, кстати! а мужчины какие интересные попадаются-я иногда как увижу-аж зависаю!даже забываю, что замужем
Сарафанное радио• 30 апреля 2013
У них дети общие есть?Может он на деток посмотреть заходит?
Я тоже захожу к бывшим посмотреть-интереса к ним не имею,мужа люблю.Бывший муж был в друзьях,но муж устроил истерику-удалила.
При муже не захожу,а если муж при вас заходит и не в тихоря-вообще не вижу повода для волнения.
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Бывшая у него вообще в чёрном списке, а он заходит((((
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Просто я думаю, что он её любит. И вернулся , если бы она захотела(((
Мама Чели• 30 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Аааа, а как Вы узнали, что заходит? Честно говоря, мне кажется, что не просто так заходит. Скорее всего какая-то ностальгия, но в какой форме. Или сравнение, но не Вас, а его жизни и ее жизни, кто лучше устроился, не прогадал ли он мол, расставшись с ней. Бывают и такие мысленные соревнования. Но не обязательно они означают чувства.
Директор Пляжа• 30 апреля 2013
Наивно думать, что МУЖЧИНА заходит просто так... НАИВНО. Это мы можем нос сунуть из любопытства, а мужчине в голову бы оно не пришло, полезть на страницу к бывшей и рассматривать её фотки, если бы он о ней не думал и не вспоминал.
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
История браузера....(Знаю, что не красиво так делать!!!)
автор Шмоточницаца • 30 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
100%
Чупа-чупс• 30 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Тогда печалька. Есть над чем подумать
Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2013
Автор, у Вас комплексы?
Она - бывшая всего лишь, а Вы - его настоящее