Физрукая• 30 апреля 2013

Муж поставил засос, как идти на улицу???

Только что дурачились с мужем,и он мне поставил большой фиолетовый засос на шеи,и что делать ?На улицы жара-кофту с горлом не одеть,а идти за детьми в садик...Что подумают...Как думаете пластырем может залепить?
Льва• 30 апреля 2013
гордо идите!

Яичница с беконом• 30 апреля 2013
накиньте шарфик легкий или может попробовать тоналкой либо корректором замазать
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2013
гордо)))))))

пластырь не держится), косынку на шею и вперед
Пасти Ла• 30 апреля 2013
Поставьте ему фингал и идите вместе!!!
мама 2 лапушек• 30 апреля 2013
Автор не будьте глупой- идите с гордо поднятой головой, пусть думают что хотят. У нас в советчице каждый день есть темы- месяц , два , три, полгода без секса. И в жизни таких пар очень много, а вам пусть завидуют, если спросят так и скажите- засос.
Луковая• 30 апреля 2013
оденьте какой-нибудь тонюсенький шарфик, платок... ходя бы перед дверью садика) А еще если есть троксевазин, троксерутин или лиотон, что-то от варикоза, мажьте, быстрее пройдет)
Bynya• 30 апреля 2013
З чоловіком і ідіть
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Не поможет тоналка))Вот...
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
гордо)))))))

Точно)))))Так прийдется и сделать..

Я не в теме• 30 апреля 2013
зубной пастой помажьте, быстрее сойдёт( только сразу надо, прям счас), я так в детстве лечилась, когда мама за такое звиздюлей давала.
Nina367• 30 апреля 2013
Отправьте мужа в садик. Скажете у Вас боьничный
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Поставьте ему фингал и идите вместе!!!
Хороший совет прям очень(((
nata26121• 30 апреля 2013
Шарф или косынка на шею
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляBynya
З чоловіком і ідіть
А он уже убежал на работу,так что самой прийдется идти...
Боевая• 30 апреля 2013
автор вам скока лет? 15? ну и тупость...
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Точно)))))Так прийдется и сделать..
я с такой же проблемой в пр. году пришла, даже вопрос +/- так же задала ))))

((еси шо - он удален вообще))) , можно не искать) автор это не вам)
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляNina367
Он уже ушел на работу.
Зам. зав. Анонима• 30 апреля 2013
Ответ дляБоевая
а в чем тупость?
Трактор Вика• 30 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Видим пока Вашу тупость ’скока’

автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Нет не 15)))Это тупость да???А что не тупость?
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
а в чем тупость?
Я вот тоже так думаю...в чем?В том что засос сделал?Ну бывает...Любовь морковь...А автор того поста наверное из тех у кого не бывает)))
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Видим пока Вашу тупость ’скока’
???точно
El• 30 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Поставьте ему фингал и идите вместе!!!
упала под стол
katie-k• 30 апреля 2013
ГОРДО !
Sunny Shop• 30 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Не поможет тоналка))Вот...
больше на ушиб похоже.
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляEl
упала под стол
Ну фингал не совсем засос...Засос любя ставят,фингал наоборот)))
coloritka• 30 апреля 2013
волосы распустите и легкий шарфик, а вообще засосы очень вредны для кожи, напомните мужу
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
больше на ушиб похоже.
Незнаю незнаю,но это засос,просто такой большой)
автор Физрукая • 30 апреля 2013
Ответ дляcoloritka
О нет-я не могу с волосами разпущеными у нас +30 жара.А вот шарф прийдется все таки.
Viktoriamar• 30 апреля 2013
даже не заморачивайтесь по этому поводу, у всех свои проблемы, многие даже не заметят, шарфик на шею и в садик