Борщец• 13 октября 2015
Киев. На Шулявке очень воняет гарью, палеными листьями. А как у вас?
Какие-то странности в этом году с этой вонью. Киевляне, чувствуете ли вы сегодня подобные запахи?
Результат:
вже голосів:
33 (78.57%)
Воняет
5 (11.9%)
Не воняет
2 (4.76%)
Не принюхались еще
2 (4.76%)
Посмотреть результат
ЗабежАЛОЧКА• 13 октября 2015
Дворец Спорта - и вчера, и сегодня. в Ирпене постоянно воняет, но там причина понятна, торфяники горят круглогодично. Может опять где-то лес горит перед выборами )
ША все! я пришла• 13 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Воскресенска не воняет
Воскресенка воняет
Борщец
• 13 октября 2015
Мы на высоком этаже живем. Не успела дверь сегодня в подъезд открыть, такая вонь сильная
Играю у края• 13 октября 2015
Ответ дляБорщец
Интересно. А как на Оболони?
не воняет, минский массив.
Борщец
• 13 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, как говорится, весело-весело встретим Новый год!
Борщец
• 13 октября 2015
Ответ дляМарафетчица
Смотрите. что пишут
М-да, интересная версия...
ЗабежАЛОЧКА• 13 октября 2015
та ладно, частній дом, Киев же не село. Так же воняло в центре, когда лес горел в Броварском районе.
Кнопкотык• 13 октября 2015
Жилянская-воняет гарью, но это не горелые листья, точно так же пахло летом, когда горели торфяники и лес под Киевом.
Некомильфо• 15 октября 2015
Запах на Оболони держится уже неделю и не слабее, чем когда школы закрыли!
Утром невозхможно окна открывать.
Всем пофиг!
Утром невозхможно окна открывать.
Всем пофиг!
Борщец
• 15 октября 2015
Ответ дляНекомильфо
Утром невозхможно окна открывать.
Всем пофиг!
Утром невозхможно окна открывать.
Всем пофиг!
Вчера на Шулявке утром снова вонь стояла зарактерная. Дочке 14 лет плохо второй день, слабость и т-ра 37, 4. И больше никаких симптомов. У меня похожее состояние и т-ра 37,3. Очень странно все это.