Xвостокрутелка• 13 октября 2015

Девочки, хочу отдать бесплатно детские вещи.Как вы думаете заберут?

Вещи конечно старые, но для дома сойдут. Все фоткать не стала. Есть кофточки, ползуны, распашонки, комбезик..... на короче всего по немного. Как вы думаете заберут или выбросить и не позорится? Или может еще куда то отдать? Киев
Conka13• 13 октября 2015
кому надо заберут конечно.не выбрасывайте.

Берегу и стерегу• 13 октября 2015
с руками и ногами заберут
ki210887slv• 13 октября 2015
Моей невестке нужны, она за все благодарна, скоро рожать а брат без роботы остался.
Пульт от линолеума• 13 октября 2015
хорошие вещи-конечно заберут!
Nata-88• 13 октября 2015
Отдайте мне
A_l_e_n_@• 13 октября 2015
Конечно заберут. Подождите немного и те, кому нужно - откликнутся. Можно в церковь подойти, они могут подсказать, куда :)
Реанимация• 13 октября 2015
100% заберут, а потом еще и продавать будут

Меряно-перемеряно• 13 октября 2015
заберут не выбрасывайте
ki210887slv• 13 октября 2015
Я свое уже отдала, но у меня все розовое а у них должен мальчик родиться... помогаем чем можем
Анна_кира• 13 октября 2015
или в дом малютки, там бедняжкам такие обноски одевают
КротоТо• 13 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
в доме малютки обноски не одевают, так как в детские дома берут исключительно новые вещи
а вот в больницу для отказников можно отдать
МЧСница• 13 октября 2015
Ответ дляАнна_кира

Та конечно )) Там еще и не отдашь, только новое требуют.
Анна_кира• 13 октября 2015
Ответ дляКротоТо

ну или в больницу
автор Xвостокрутелка • 13 октября 2015
Ответ дляNata-88
Отдайте мне
А вы откуда?
автор Xвостокрутелка • 13 октября 2015
Ответ дляki210887slv
У меня, тоже большинство вещей для девочки. Вы сможете в Киеве забрать?
Nata-88• 13 октября 2015
Да, я с Киева. У меня подружка в декабре рожает, ей очень нужно.
автор Xвостокрутелка • 13 октября 2015
Ответ дляNata-88
Я вам сейчас в личку напишу