Выкупаная• 13 октября 2015

Странный несчастный случай(((( бедный ребеночек Берегите детей...

http://www.0629.com.ua/article/992467

альчик в Гранитном умер, запутавшись в мокром белье.

Об этом сообщили в Волновахском РО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В дежурную часть Волновахского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в селе Гранитное трагически погиб мальчик 2012 года рождения. По предварительным данным, мальчик умер в результате удушения, запутавшись в мокрой простыне.

Ребенок проживал вместе с родителями. По предварительной информации, мальчик играл во дворе около выстиранного белья и запутался в мокрой простыне. Спасти ребенка не удалось.

Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований
Прячусь от Всех• 13 октября 2015
Жесть((((

Сиреневая цапля• 13 октября 2015
Тоже читала,как то подозрительно
автор Выкупаная • 13 октября 2015
Мне страшно даже представить это...
Я-ваш шанс• 13 октября 2015
его кто-то удушил в том белье
Кофр для ноги• 13 октября 2015
такого быть не может, точно задушили
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2015
мокрая простыня по плотности в разы превосходит сухую и воздух не пропускает! Очень даже могло так быть, ребенок маленький,простыня тяжелая! Кошмар,конечно!
Даха-сваха• 13 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
такого быть не может, точно задушили
может бедненький сильно запутался,а распутаться не смог... Он же еще маленький ,сил не хватило.
Бутербродница• 13 октября 2015
Очень подозрительно.
ПуГоФФка• 13 октября 2015
кошмар.жалко ребёнка.

Парасюха• 13 октября 2015
це дуже страшно , не дай Бог нікому такого горя. діти дуже непередбачувані , іноді до такого додумаються, що дорослий би ніколи і не подумав. Я сама в дитинстві часто робила незрозумілі вчинки. одного разу наділа на голову пакет ...(( коли бабуся зайшла я була майже не притомна, тільки руками махала ((( на питання, нащо це зробила? відповіла, що хотіла побачити як через нього видно.
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2015
скорей всего крутился и закрутился на шейке ((
Надежда наш компас• 13 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

у моей одноклассницы младший брат так на качелях удушился(раньше во дворах на двух веревках качели делали и сидение-деревяшка)
правда очень это давно было,лет 30 назад
Кина_не_будет• 13 октября 2015
Ужас(((
У нас, писали в газетах, малыш года 2, в жалюзях, веревках запутался((
Slanalit• 13 октября 2015
Не верю я во все это. Семья благополучная?
Slanalit• 13 октября 2015
Ответ дляПарасюха
когда мой отец начинал работать следователем, то его вызывали на происшествие. Близнецы одели на головы пакеты и задохнулись. Это кошмар был. Отец когда видел меня с пакетом в руке то в лице менялся
Парасюха• 13 октября 2015
Ответ дляSlanalit
те ж саме в мене , я дітям своїм не дозволяю навіть іграшки в них носити...хоч і пакети зараз не ті, можна легко пальцем проткнути, але в мене це фобія.
Брехушка• 13 октября 2015
Ответ дляПарасюха
Сестра. Я тоже в детстве пакет натянула, чуть не задушилась
Щука• 13 октября 2015
Боже какое горе!! Моя в 4 года в нос бусинки запихала, и лягла спать! Потом сказала что нечем дышать, я туда - а там бусинка. На вопрос зачем?? Она сказала, - проверяла поместится ли! Поместилась таки!!
Директор Пляжа• 13 октября 2015
Ответ дляЩука

8 лет назад лежала с малой в больнице, с нами в палате еще одна девочка была. так она в 3-х летнем возрасте умудрилась себе какую-то семечку в нос запихнуть. потом сильно ее вдохнула, закашлялась и.. забыла. кашель не проходил, через несколько дней температура поднялась. короче, когда родители отвезли ее в больницу и сделали рентген... оказалось, что в легких проросла эта семечка(((. пришлось удалять бОльшую часть одного легкого.. девочку спасли, но.. инвалидом осталась:(

Nataly_st• 13 октября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

о ужас...всего- навсего семечка, а такие последствия
Нарисовалось• 13 октября 2015
а зачем смаковать такие новости? жуть...
Директор Пляжа• 13 октября 2015
Ответ дляNataly_st

да.. и главное, дети ж не признаются, что что-то проглотили, вдохнули и т.д...
Комиссионный магазин Северная 2А• 13 октября 2015
У меня тётя в детстве была такая: упала руками в кострище( баба что-то палила на огороде, костёр потух, а угли остались) тётя упала в костёр и платье на ней занялось. Слава богу, дед успел пламя на ней погасить. То свинье за огорожу руки всунула - чуть свинья пол руки не откусила(((( то утонула на речке((((((
Мой малой сидел смотрел телевизор в комнате, а потом взял ножницы и разрезал шнур! Спасло то, что ножницы были с пластиковыми ручками. И уже было ему 4 года, спрашиваю зачем: интересно стало, что будет? Бабахнуло сильно, звук и вспышка. А малой испугался только((((
Ход конём• 13 октября 2015
Я лет в 10 вогнала пинцет в розетку. Помню, как сейчас. Зачем? Понятия не имею, такое ощушение, что кто-то моими руками это сделал.
А в 3 года что угодно могло произойти ((((( запутался в той простыне и задохнулся (((((