Радость моя• 30 апреля 2013

Кто спасал своих деток от укусов комаров браслетами?

Интересует насколько они эффективны, как долго помогают, и не лохотрон ли это. Еще попрошу поделиться, где брали, и какие использовали ( Китай или Корея  ( на сайте только их нашла), или может есть какие-то европейские?).
mena• 30 апреля 2013
мы пользовали китайские. лохотрон.

Кы-ы-ы-ця• 30 апреля 2013
50/50, то помогают то нет) и те и другие пробовали. берите корейские, их хоть на дольше хватает)
Голубая фишка• 30 апреля 2013
Ответ дляmena
мы пользовали китайские. лохотрон.
а вы какие брали? Что, совсем не помогают? А то я собралась покупать, а теперь не знаю...
Безникая• 30 апреля 2013
Не помогают!!
annazinch• 30 апреля 2013
ой и я собралась покупать, что фигня???
Секретница• 30 апреля 2013
купить цитронелловое масло, выйдет дешевле и работает. пара капель на подоконник дома или что нибудь повесить на коляске и на это что нибудь капнуть пару капель, если старше, то уже можно и на кожу, так же и себе.
автор Радость моя • 30 апреля 2013
Ответ дляСекретница
А оно в аптеках продается? А то моих малых комары уже успели покусать, вот и думала спасать их браслетами. Как вижу, похоже придется придумывать альтернативу...
Мама Чели• 30 апреля 2013
Брала в Мазекея- супер... Китай - лохотрон.
автор Радость моя • 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
А где их можно взять?

mena• 30 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
совсем не помогают. садятся на браслет, гады.
Bynya• 30 апреля 2013
у мене чоловік в аптеці придбав-йому допомагає
Секретница• 30 апреля 2013
Ответ дляfeerka
В аптеке не нашла, когда искала. Нашла на точках продажи маслами.
Секретница• 30 апреля 2013
Ответ дляfeerka
В прошлом году, чтоб долго не искать зашла в самый ближайшую точку узнала, и сказал, что под заказ привезут - привезли)) 20 грн стоило, а вот литраж не помню, но не маленькая и надо совсем чуть-чуть (пары капель хватало на долго) имеет специфический запах, но в браслетах тоже цитронелу используют, только со всем в малых дозах. Так, что возьмите масло и так дешевле выйдет и эффективней.
Голубая фишка• 30 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Спасибо!