Чебураха с перцем• 30 апреля 2013
Нужен хороший и знающий ортопед Мелитополь, Херсон, Крым повезем куда нужно
Посоветуйте толкового специалиста, кому можно показать ребенка с позвоночником! Сами живем в Херсонской области, у нас специалистов нет, хотим поехать, но куда - не знаем. У кого есть координаты хорошего доктора - поделитесь, пожалуйста!
tanyamanya• 30 апреля 2013
В Мелитополе однозначно НЕТ, здесь даже аллерголога нет............ В Запорожье есть....
Чебураха с перцем
• 30 апреля 2013
Ответ дляtanyamanya
Далековато...Но если есть контакты - напишите, пожалуйста. Если ближе не найдем...
Чебураха с перцем
• 30 апреля 2013
Ответ дляtanyamanya
А у в Мелитополе вроде был такой человек Партас, костоправ. Слышали о нем?
Чебураха с перцем
• 30 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Хотите дам в Киеве.
Далеко, хочу поискать поближе, только кажется опытных специалистов в стране очень мало... Спасибо.
А_Шо_Такое• 30 апреля 2013
я ходила к остеопату, прощупывает весь позвоночник, все конечности, Крым,Феодосия. Он врач,работал нервопатологом, сейчас принимает частным образом,еще он назначает гомеапатические средства, очень грамотный, учился у (забыла, в Полтаве, в Кобеляках знаменитый костоправ)После первого сеанса боли прекратились.Я еще ходила на иглоукалывание к китайцу, тоже в нашем городе. Теперь я здорова.