АфродитаПетровна• 13 октября 2015
ХЕЛП!!! Молочница снова и снова ((((((
Подскажите пожалуйста, может у кого то было...
Замучала молочница в который раз.
Иду к врачу она берет мазок и назначает лечение, обычно что то от молочницы и гинофлор, после лечения через месяца 3 опять она, опять такое же лечение, три месяца и опять по новой.....
К врачу идти не хочу, назачит одно и тоже (((
Посоветуйте плиз что вам помогло избавится от этой бяки, я уже замучалась (((
Заранее все огромное спасибо за дельные советы!!!
Замучала молочница в который раз.
Я такое• 13 октября 2015
Если у вас хроническая форма, то лечиться нужно полгода или даже больше. Например, флуконазол в период обострения через два дня или три, не помню точно, в аннотации есть схема, а потом каждый месяц по таблетке в первый день месячных.
СернаМоисеевна• 13 октября 2015
ООО, моя боль.
Задолбалась лечить. Вычитала что нужно подмываться мылом хозяйственным.
Не знаю, есть ли сейчас у меня она. Но по ощущениям чувствую себя хорошо.
Швидка Настя• 13 октября 2015
моя верная спутница на протяжении многих лет, лечат лечат, а потом все по новой, она может быть от всего угодно, стрессы, диеты, белье, список можно продолжать и продолжать. Я уже если честно и не надеюсь от нее избавится
Швидка Настя• 13 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ООО, моя боль.
мне не помогло, кроме сухости ничего не дало
Я такое• 13 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ООО, моя боль.
и что, хозяйственное мыло грибок изводит?
у меня рецидив, ночью так намучилась от зуда, утром взяла да намазала нистатиновой мазью, с этого момента чувствую себя человеком.
АфродитаПетровна
• 13 октября 2015
собираюсь в аптеку, думаю, что покупать из препаратов и себе мужу ....
Леди Г• 13 октября 2015
Лечим всегда с мужем на пару. Последний раз попала к хорошему врачу (Киев). Во всяком случае мне ее назначения помогли. + мне она рекомендовала средство для интим.гигиены.
АфродитаПетровна
• 13 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
подскажите пожалуйста контакт врача если можно
СернаМоисеевна• 13 октября 2015
Ответ дляЯ такое
Почитайте в интернете.
Я не утверждаю что вылечивает.
Но я чувствую себя человеком.
И абсолютно не сушит.
Я не утверждаю что вылечивает.
Но я чувствую себя человеком.
И абсолютно не сушит.
Леди Г• 13 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Червоткина Ольга Александровна. Клиника Адонис.
АфродитаПетровна
• 13 октября 2015
У меня тоже есть очень хороший врач, но блин у нее прием сейчас только гривен 350, а плюс анализы так это в тысячу не влезешь ((( а районный врач до лампочки (((
Я такое• 13 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Почитайте в интернете.
Я не утверждаю что вылечивает.
Но я чувствую себя человеком.
И абсолютно не сушит.
Я не утверждаю что вылечивает.
Но я чувствую себя человеком.
И абсолютно не сушит.
Вы серьезно?
В интернете сейчас пишут все и всё, кому не лень.
СернаМоисеевна• 13 октября 2015
Ответ дляЯ такое
Вы серьезно?
Мне мама вычитала в книге по народной медицине.
А потом я проверила в интернете, и действительно много отзывов.
СернаМоисеевна• 13 октября 2015
А сильный зуд я снимала спринцеванием содовым раствором. Он разрушает грибы.
Я такое• 13 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Значит, конкретно ваша микрофлора так отреагировала.
Я когда-то пробовала хозяйственное мыло в качестве средства интимной гигиены. Больше не хочу.
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2015
у меня тоже самое.
я заметила,что начинается молочница только после куни.стараюсь редко практиковать.
с бывшим не знала,что такое молочница.
с теперишним как куни-так и лечимся оба
с бывшим не знала,что такое молочница.
с теперишним как куни-так и лечимся оба
Мира всем• 13 октября 2015
Мне мой врач категорически не разрешила мыться хозяйственным мылом!сказала лучше всего просто водой,но я иногда,когда сильный зуд моюсь Цитеалом,еще хорошо помогли свечи Тержинан и мазь Золоин.Но пришла к выводы,что у меня это от воды и от ежедневных прокладок.
Ряженка• 13 октября 2015
это моя болезнь многие года,какие только лекарства не употребляла...помогли банальные спринцевания содой и 2 раза подмывание дегтярным мылом в неделю.Забыла о молочнице
Карусель-весель• 13 октября 2015
Ответ дляРяженка
бифидобактерияЖоржик• 13 октября 2015
А на рогрмоны проверяли? Такая фигня обычно при нарушеном гормональном фоне либо совсем слабом имунитете. Бывает еще как алегрияя на ежедневки или синтетическое белье или банальный гель для интимки.
Коко Шанель• 13 октября 2015
Флуконазол на ночь себе и мужу по 1 табл. 150 мг.
А дальше вам Клотримазол (вагинальные таблетки) и крем Клотримазол, если зуд есть.
Самый дешевый способ не идти к врачу)
Мне помогает, но если потом снова определенные обстоятельства, то снова появляется иногда, конечно..
Самый дешевый способ не идти к врачу)
Злюка-закусюка• 13 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Самый дешевый способ не идти к врачу)
Бабульция• 13 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а вы бак посев сдавали? Чтобы опередить к каким антибиотикам чувствительны выши грибы. Я тоже раньше сама себе клотримазол назначала, и думаю чего результата нет? Оказывается мои грибы устойчивы к этому препарату, а вот к Нистатину и Кетоконазоу чувствительны! Вот буду теперь лечиться. Цитеал тоже назначили (подмываться)