Если было уже,извините. не видела.
И у меня сынок.
Воспитанием изо всех сил. но видно генетика тоже берёт свое.
Вчера женщина упала с ребёнком с велосипеда, а он он громко ’Ха-ха-ха’. на отца кулаками машет. всем подлости делает. То деду-инвалиду дверь закроем и смотрит проедет тот или нет....
Про сестричку вообще молчу.
Ответ дляДитятко
И у меня сынок.
Про сестричку вообще молчу.

и только ему 6 лет. боюсь, что же будет дальше.
Постоянно всё объясняю. он научился уже отключаться и совсем не слышать меня.
очень нервенный. вчера вот потерял машинку, сидит кулаками по дивану лупит от нервов. как помочь ребёнку? уже начала задумываться может у него тоже последствия прививок?
Ответ дляДитятко
просто обнимите, когда он в ярости-увилите, это поможет!
Ответ дляДитятко
а воспитывать не про бывали??