Русская Богатырша• 13 октября 2015
Никто не собирается отдавать мебель, Киев?
На ОЛХ не успеваю вообще. Очень нужна мебель, снимаем квартиру, ремонта никакого нет, потихоньку обустраиваемся за свой счёт, взяли бы мебель.Может, кто собирался на ОЛХ выставлять?
Живчик-счастливчик• 13 октября 2015
На Авизо еще гляньте, там есть раздел ’Подарю’.
Ещё можно знакомым рассказывать, что мебели у Вас мало.
Мне одна мамина подруга подарила часть мебели, мы пользовались, а вчера ещё одна подарила стенку в детскую в связи с переездом.
Теперь у нас есть все, кроме кровати.
Русская Богатырша
• 13 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Теперь у нас есть все, кроме кровати.
Спасибо! Знакомых мало((