Ростки жимолости• 13 октября 2015
Зимние крокс зайдите пожалуста!
Девочки вот такие брали детям?Как они? До какой температуры носили? Можно их на зиму с дутиками для подстраховки или лучше термо обувь? У нас одна мама выводила ребенка 2 лет всю зиму в таких,но нет уже возможности спросить у нее..
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
У моей кумы такие на овчине. Вроде теплые. Не знаю как деткам.
Кроксы на овчине? не слышала о таких..может похожи просто?
Брызжу ядом• 13 октября 2015
мой в другой моделе проходил всю зиму.Ему было 3 тогда,и при минус 20 ходили.Хоть и были вторые коламбия а режим +10-15
А вот эта модель как у вас,самая теплая у крокс! Мне так в магазине сказали!так что берите!легкие и удобные.в кроксе стоят 2600-2800
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
На этот год ему взяла с мигалками синего цвета,ребенок счастлив
а еще брали что нибудь кроме кроксов на эту зиму?
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
у меня две пары сапог крокс!очень теплые и с большим минусом ношу
я не носила(( малому брала обычные на дождь..зимние не носил
Боюсь придется еще покупать что то? стоит ли?
Говорят они скользкие,правда?
Брызжу ядом• 13 октября 2015
Ответ дляНе против
пока нет,но буду брать. Да немного скользкие. Но малый ходил норм. Их преймущество,что они легкие
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а что будете,если не секрет?))
Брызжу ядом• 13 октября 2015
Ответ дляНе против
а что будете,если не секрет?))
нет конечно. Мне подруга два года подряд покупала в Чилдрен плейс зимние боты,около 12 дол,они офигенные!!!!!!попросила и в этом что-то такое купить.
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Спасибо! чет,сомневаюсь я ..брать/не брать..
Брызжу ядом• 13 октября 2015
Именно эта модель,как у вас в жизни оч классные.Но конечно они не стоят 2600,это космос!я купила за 1100,те что в крокс 2400.А себе за 1300,а в магазине 3300.Если найдете за норм цену,то берите,это хороший вариант.Но цена в магазине просто необьянимо огромная.Это ж ребенок!Мой вырос за два месяца из всей обуви,что у нас была:)))))Сейчас в 4,6 года 29 размер:)Слава Б-гу:))Удачной покупки.
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Да на оф. сайте цены нереальные конечно((
Спасибо!
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а не подскажете еще от какой температуры их можно обувать? наверное не теплее 0
Цикавенная• 13 октября 2015
такие носим с момента когда началась слякоть осенью и в снег зимой. очень теплые и удобно мыть.
Ростки жимолости
• 13 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
не мерзнут ноги в снегу? или не потеют? что на сменку у вас?
Цикавенная• 13 октября 2015
не мерзнут . а вот по поводу потеют ли , так это да, иногда бывает . но только в осенне-весенний период, когда тепло ,но слякотно/грязно на улице.