Доброго времени суток,дорогие девочки. Пишу тут впервые,жизнь не легкая, порой хочется выговарится ,а не кому. Родителей нет, замужем 5 лет, есть дочка 4года. История моя бональная, с каждой второй такая ситуация. Но все же я расскажу. С мужем начали жить до свадьбы, разница у нас 10 лет,он старше. Ранее был женат,есть ребенок от первого брака. Жена бросила ребенка, муж с ней развелся. Всю жизнь прожил с родителями и даже сейчас без них не может,куда бы мы не переехали,он постоянно находит время,чтоб туда пойти,дела,заботы, а дом наш в последнюю очередь. Так вот год мы жили с родителями его, отношения хорошие, мама чудесная его.Но она не когда не учит,не лезет в семью,так вот пока жил с родителями,естественно они кормили, не о чем думать не нужно было,но я всегда старалась иметь свою копейку, продавала косметику, одежду ,чтоб не просит ни у кого..Муж занимался сварочными работами, но он всегда ждал когда его напарник найдет обьекты и он варил, у его напарника это доп доход,так как есть основная. Но а мой же, только его ждал, так получалось лето может работать а остальное время сидеть дома. Не спорю,по дому поможет, и приготовить и убрать и с ребенком, в этом ему цены нет. Но положение ухудшилось,когда стали жить отдельно от родителей, хорошо если работала была ранее,так сейчас вообще ее нет уже три года. Никуда больше идти работать не хочет,говорит за 10 000р пахать не буду как лошадь, а за 20 000 надо вышку иметь, да и у нас нет работы в нашем городе.И так все хуже и хуже, я всячески пыталась работать в интернете, где то без сна во все, чтоб дочка была одета, садик оплачен, школа детского искусства оплачена,чтоб ребенок не чувствовал дефицита ,так как я сама с 12 лет, полу голодная, полу холодная была. Было время ,что есть нечего было и от бессилия с кровати встать не могла. По этому боюсь сильно,чтоб моя малышка этого не испытала, я ради нее на все готова. С мужем постоянно разговоры об этом, но он каждый раз говорит,чьо нибудь придумаем,все нормально будет, но это каждый раз,конечно будет хорошо, я не сплю несколько ночей,чтоб заработать.и он знает,что дома кушать будет,а если и не будет пойдет к родителям кушать. Он только обещает,но все это пустозвонство.И раз в месяц у меня сильна депрессия бывает,руки опускаются, я просто могу три дня лежать ии не вставать с кровати, конечно в такие дни ребенка нет дома, я лежу ,в голове каша....И вот сейчас опять, холодильник пуст, я нарочно не покупаю ничего, мне самой много не нужно, ребенок отдыхает сейчас у родственников, по этому я забила на все..Но завтра она приедет, время платить за садик, продукты домой, холода начались, надо одевать малышку..Так еще у меня кредит 40 тысяч,и я понимаю,что я накопила просто не хватит, за два месяца разлетится все,а что дальше?На работу не берут, так как опыта нет, я еще учусь вдобавок.Мне знакомая предложила подработать в досуге, говорит квартира сьемная будет ее, клиентов она находить будет, все по моему желанию. Я уже думаю что стоит согласится,а с мужем расходится, нет сил.Конечно я не опустила руки и ищу работу, но даже идя на работу, 8000р зарплаты, не хватит, снять жилье, кормить себя и ребенка, одевать и сады оплачивать....Девочки, как быть, дайте совета...я понимаю,многие скажут вот шлюха, трахаться ей захотелось, но иногда я другого выхода не вижу...и работать не отказываюсь от обычной работы.
ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2015
Откуда текст скопировали? С какого рос.сайта?
Хоть бы з/п исправили рубли на гривны
ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
это моя реальная история, а не текст из инета, мне не до шуток
цифры з/п в рублях!!!!!!!!!!!!!
ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
ДЕВОЧКИ,Я НЕ ФЕЙК И НЕ БОТ КАКОЙ ТО,МНЕ РЕАЛЬНО ХРЕНОВО И СТАТЬЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ,МНЕ НЕ ДО ШУТОК, ТУТ СИДЕТЬ,ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ.
ищите лохов в другом месте
Зарядка для хачапури• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
а почему тогда у вас зарплата в рублях? вы из России пишете?
ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
А,что с рублями не так?Я с России,у нас рубли
а почему плакаться пришли на украинский сайт?!
Троль 100%
Пышечка• 13 октября 2015
Поищите лучше нового мужа,не портьте себе репутацию.Дочь подростет,с вас пример брать будет.Муж у вас безответственный конечно,если не можете на него расчитывать-уходите.
Любавишна• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
В России нет форумов?
Зарядка для хачапури• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
я наткнулась тут на одну интересную тему и зарегистрировалась, даже если честно не посмотрела,что сайт чисто для другой страны.Извиняюсь, писать что тут нельзя?
ДеньгиНеСдаю• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
мля, ну зачем нам ваши российские печали?!
У вас там что, все форумы позакрывали?
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо за ссылочку, буду теперь знать.
Зарядка для хачапури• 13 октября 2015
Ответ дляБедная Настя
спасибо за ссылочку, буду теперь знать.
счастливого пути, как доберетесь отписываться не надо
Пышечка• 13 октября 2015
Девочки,а Россияне не люди что-ли?прям удивляюсь вашему ’гостеприимству’
Зарядка для хачапури• 13 октября 2015
Ответ дляПышечка
люди конечно, но это явно фейковая история