Намакушка• 13 октября 2015
А выгодно ли тут покупать носки?
Значит надо• 13 октября 2015
Угу,
я покупала за 150 грн - 7 шт ( Англия), такие стоили в М&S в своем городе 450 грн.
Дело было в том году.
Сейчас я думаю дороже, но еще эти не убили.)
Брали два комплекта, плюс еще скидку сделал продавец, серебряные нити и всякая фигня.
Дело было в том году.
я Кукарача• 13 октября 2015
я брала наши, житомирские, неск. пар на семью. Выгодно получилось в 2 р.
natasha matvienko• 13 октября 2015
я покупала упаковками на все семью у одного продавца, выгодно, даже доставка новая почта, и то выгодно
Гл. Амурная• 13 октября 2015
Ответ дляПыхтелка
ага очень..житомирские в сильпо по 7 тут 9)зашибись
это точно)))) сегодня видела