Стеклянная мышь• 13 октября 2015

Не могу выбрать ребенку зимний комбез......

Скоро холода а у нас нет комбеза(( Бюджет всего 1000 гривен, можно + 200 гривен. Все что не смотрю в магазинах все или г..... или от 2-х тысяч.... А какие комбезы у Ваших деток? Где покупали. Спасибо!
zirkanew• 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

например?

Да они ноунейм, не задавалась целью искать, своим одному ласси на модной касте взяла, а дочке ТСМ. Просто видела на детях, подруга очень хвалила. Она брала на сменку линне, в итоге проносили всю зиму - более практичным оказался.

Бабка-ежика• 13 октября 2015
Ответ дляzirkanew

ласси слышала, но не мониторила. Но уже все, купила) Надеюсь останусь довольна.
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика

Так, перестаньте меня расстраивать
Ну если отзывов всего парочка и они с ОК ли ВК (святого ресурса отзывов по детской одежде) - смелю ли я Вас расстраивать? ..... а очи шо не бачать?(((((( У
zirkanew• 13 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика

Я думаю, что останетесь довольны, просто покупая заранее можно за те же деньги купить фирменный комбез. Сейчас на все цены космические и Ваш вариант совсем не плох.
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Ответ дляБабка-ежика

Ласси могу назвать копией хорошей Ленне. Раньше так было точно. Тут не спорю. Но то, что на фото отнюдь не Ласси.
zirkanew• 13 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Ласси - это бюджетная линейка реймы и совсем не аналог линне).
Бабка-ежика• 13 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

в первую очередь - я же в живую и видела, и щупала, и на ребятенка мерила) Качество супер, правда. Как будет в носке не знаю, но на первый взгляд - мне очень понравился. (я ребенку 5 лет покупала рейму, лене, коламбию, - есть с чем сравнить)

автор Стеклянная мышь • 14 октября 2015
Ответ дляElena Amerika
Я своему заказала из Америки. Боюсь, не велико ли будет. Где-то через неделю приезжает товар. Если до тех пор не найдете, пишите.
Цитата:
а покажите фото. что именно заказали?
Elena-ukr• 14 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Цитата:
а покажите фото. что именно заказали?

Ну, вот. И ко всему этому два полукрмбеза. Черный и синий.
Elena-ukr• 14 октября 2015
Удалено администрацией...
Elena-ukr• 14 октября 2015
Удалено администрацией...
Lusik 26• 16 октября 2015
Автор, вам девочки правильно подсказывают - посмотрите Германию: H&M, C&A, Topolino. Я покупаю данные марки и могу сказать, что качество достойное, а на сайте, через который я покупаю http://zakupki-de.com.ua/reviews, очень много отзывов от покупателей и реальных фотографий - можете почитать и сделать обдуманный выбор.