Светка-пипетка• 30 апреля 2013
Хочу сама себе наращивать ногти, подскажите знающие, пожалуйста
Девочки,хочу сама себе наращивать ноготки,что купить для начала,самое необходимое?Мастера,подскажите,пожалуйста.И есть такие,кто самостоятельно начал,и у кого получается,поделитесь впечатлениями))я думаю,что я смогу))
Сама себе наращиваю уже 4 года. до этого 2 года наращивала у мастера, потом родился старшенький, ездить к ней не смогла, вот и решилась. с первого раза было недурно, с третьего уже просто супер. наверное, потому что у меня руки из того места. а чем хотите наращивать? акрил/гель?
Светка-пипетка
• 30 апреля 2013
Ответ дляафромама
Гельчиком думаю)А Вы чем наращиваете?Спасибо,что ответили,прям вселили в меня ещё больше уверенности,что смогу.
Светка-пипетка
• 30 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а для геля лампа нужна?
Да,лампа нужна для геля
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2013
Ответ дляАнкор
Могу предложить лампу. Когда то купила, а заниматься перехотелось. Если интересно пишите в лс.
сколько она новая стоит и сколько Вы хотите за нее?
...аяприкольная• 30 апреля 2013
обезжириватель,праймер,гель.лампа,формы,бафы,лампа,финиш-гель,кисточка
...аяприкольная• 30 апреля 2013
Лампа 9вт =120 грн( Вам для дома хватит и 9вт)Есть ещё на 36Вт=290 грн.
...аяприкольная• 30 апреля 2013
Кисти от25 до 60грн,бафы,пилки 6-8 грн,материал( праймер,нейл преп)=32грн,финиш=90( без липкого слоя),45(с липким слоем) -тогда ещё салфетки безворсовые нужны=20грн(500т). Формы(500шт)=40,55 грн.
...аяприкольная• 30 апреля 2013
ах,да)) гель=от 30(лина) и до... оптимально Салон( 15мл=90грн) Гели тоже разные: прозрачный,прозрачно-розовый,белый,камуфлирующий(для френча,чтобы скрыть улыбочку)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2013
Ой, какая Карамель35 умнашечка! Спасибоньки Вам))) Прямо все в подробностях......

...аяприкольная• 30 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Это так,для начала и по минимуму( дёшево и сердито),чтобы научится))) а там уже,сами будете знать ,какой материал брать)
Светка-пипетка
• 30 апреля 2013
Ответ дляcaramel35

Огромное спасибо,карамелька

Светка-пипетка
• 30 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так никто и не ответил человеку ЧТО НУЖНО НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ???
Вот нашла список в инете)Теперь нужно это всё купить))Вы тоже хотите начать самостоятельно делать ноготочки?)
Какие материалы необходимы для гелевого наращивания ногтей? (полный список необходимых материалов)
1. УФ гель (прозрачный-для создания аквариумного дизайна ногтей, розовый, камуфлирующий, белый для создания французского маникюра).
2. Кисть для нанесения геля.
3 Базовый гель или грунтовка (если трехфазная технология наращивания).
4. Ультрафиолетовая лампа.
5. Фрезерный аппарат.
6. Антисептик для рук, дезинфектор для инструментов.
7. Щеточка для удаления пыли.
8. Типсы, формы для наращивания ногтей.
9. Клей для наращивания ногтей.
10. Обезжириватель - для обезжиривания ногтевой пластины.
11. Праймер - для подготовки, мгновенного высушивания ногтевой пластины.
12. Пилки: 180/240 grit - для подготовки натурального ногтя к наращиванию.
150/150 - для придания правильной формы свободному краю.
100/100 - для придания правильной формы искусственному ногтю.
80/80 -для коррекции искусственных ногтей.
13. Шлифовочный блок (баф) - для окончательной шлифовки искусственных ногтей.
14. Жидкость для сняти липкого слоя.
15. Ватные спонжи.
16. Акриловые краски - для художественной росписи.
17. Кисти для рисования №00, 0, 1, 2, кисть-веер (для нанесения глиттера).
18. Декор для создания аквариумного дизайна: фольга, слюда, глиттер, бульонки и т.д.
19. Масло для увлажнения и питания кутикулы.
20. Апельсиновые палочки.
21. Пушер - для удаления птеригия, отодвигания кутикулы.
22. УФ Силлер - для придания яркого блеска искусственным ногтям.
2. Кисть для нанесения геля.
4. Ультрафиолетовая лампа.
5. Фрезерный аппарат.
7. Щеточка для удаления пыли.
8. Типсы, формы для наращивания ногтей.
9. Клей для наращивания ногтей.
14. Жидкость для сняти липкого слоя.
15. Ватные спонжи.
20. Апельсиновые палочки.
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2013
Ох вам тута рекламы позагоняли. Капец. Столько всего не нужно, если будете делать только себе.
Я себе сама наращиваю ногти уже лет пять. Мастер ушла в декрет, никак не могла найти подходящего, вот пришлось самой осваивать.
Во-первых найдите видео-курс в инете.
Во-вторых вам нужна лампа, без нее никак, лучше конечно 36 Ввт, но если ограничены в финансах можно взять и 9 Вватку, правда сохнуть будут дольше, а френч вообще долго.
3. Кисточку купите обычную, недорогую, с голубенькой или розовенькой ручкой.
4. Пилки, три как минимум с разным напылением.
5. Праймер, можно кислотный, можно без кислотный, кому что больше нравиться, разницы особой нет, в зависимости от структуры ногтей, мои, например больше кислотный любят.
5. Гель-база, наносится после праймера.
6. Гель строительный или камуфлирующий в зависимости от того, что ваять собираетесь, я камуфлирующий ложу под френч, а можно просто цветной гель взять и положить на базу.
7. Гель финиш, закрепляющий слой.
Это в двух словах трехфазная система, можно делать двухфазную это просто строительный гель или цветной и финиш.
В общем творите и все у вас будет хорошо. Желаю удачи. Все получится, поверьте мне, я через это прошла.
Впоследствии, когда освоите технологию можно купить фрейзер, хотя это тоже кому чем удобно ногти пилить, можно и пилками коррекцию делать.
Первый мой гель был Салон Профессионал, вполне удачный и по цене и по качеству.
Во-первых найдите видео-курс в инете.
5. Гель-база, наносится после праймера.
7. Гель финиш, закрепляющий слой.
Светка-пипетка
• 30 апреля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Во-первых найдите видео-курс в инете.
5. Гель-база, наносится после праймера.
7. Гель финиш, закрепляющий слой.
Во-первых найдите видео-курс в инете.
5. Гель-база, наносится после праймера.
7. Гель финиш, закрепляющий слой.
Спасибо Вам огромное,Вы очень помогли

Блoшка-матрешка• 01 мая 2013
Ответ дляgodimond
не хватит-отслойки будут,в лампу лучше раз вложиться.минимум 27 ватт.Меньше проблем.
На мой взгляд непрофессионала, отслойки не зависят от мощности лампы, а исключительно от плохой или некачественной обработки ногтей.
...аяприкольная• 01 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
согласна)
Страхованная• 16 июля 2013
Все расходные материалы ,которые нужны для наращивания ногтей, можно купить на этом сайте bihappy.com.ua. Я сама заказываю, очень удобно, т.к. цены ниже и все можно купить сразу