Поумничка• 14 октября 2015
Осенние термоперчатки ребенку - бывают?
Моя двухлетняя дочь ненавидит шерстяные рукавички. Флисовые когда-то были, они не греют совсем. У нас есть зимние терморукавицы Рейма, но в них очень жарко будет сейчас. Бывают ли нейлоновые рукавички на осень? Где искать?
Поумничка
• 14 октября 2015
Ответ дляIgyanka
я тоже искала,но так и не нашла( у ленне,по-моему,были осенние краги,Но вре равно тепловаты, попробуйте двухслойный флис,пока сухая погода-сгодятся,или что-то в таком духе,фирменное не припомню,на базарные бывают махрушки тепенькие
Спасибо, уже все магазины в округе оббежала.