Оченьценная• 14 октября 2015
Кто для своего бизнеса заказывает пакеты? Посоветуйте недорогих исполнителей?
Нужно заказать 2000 пакетов размером до 20 на 30.
Гугл сильно полезной информации не выдает, на половине сайтов цен нет вообще..
На какую сумму примерно расчитывать нужно? и может посоветуете типографии-агенства которые этим занимаются?
Петросянша• 14 октября 2015
по киеву не подскажу, 2 года назад в Луганске около 0,50 копек выходило при заказе 5000 штук
Оченьценная
• 14 октября 2015
Ответ дляПетросянша
вернее 50 копеек за пакет
2 года назад это уже неактуально))
Кстати я тоже из Луганска)