Молчунья• 14 октября 2015
где купить шапку для девушки в Киеве?чтоб было доступно по деньгам
но не базар
Мадам БрЮшкина• 14 октября 2015
Секонд там совсем не дорого и эксклюзивно))) за дорого можно купить везде))
Кожугетовый ансамбль• 14 октября 2015
я в переходе увидела шапочку симпатичную - веер мар, 360 грн, здесь в сп она стоит около 200
Я не Тролль• 14 октября 2015
Я себе купила на Святошино в Территории низких цен-там шапочки есть хорошенькие и до 200 гривен.
Чу Ча• 14 октября 2015
я была в Дрим тауне. там есть магазин МАЛТИНА(MALTINA) там много шапок выбор и снудов.как мужских так и женских
Молчунья
• 14 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а где это на святошино?где именно?
Молчунья
• 14 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
а по деньгам?
Не прохожу мимо• 14 октября 2015
сеть магазинов Дисконт. там можно купить недорогую и качественную
Чу Ча• 14 октября 2015
Ответ дляМолчунья
а по деньгам?
ну разные. себе выбрала я снуд за 429 и шапку 389
Молчунья
• 14 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
погуглю
Молчунья
• 14 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
может Дискони?
Молчунья
• 14 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, ДИСКОНТ. очень хороший на Мира
а на линии Черниговская-Дарница-Левобережка нету?
Молчунья
• 14 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
нет, ДИСКОНТ. очень хороший на Мира
о, в ТЦ Дарница, да????
Не прохожу мимо• 14 октября 2015
да. там вообще очень много хороших, брендовых вещей по доступной цене